Все фильмы Мэри МакДоннелл
Ведьмак: Кошмар волка (2021)
    
Веcемир вырвался из нищеты и стал ведьмаком. Теперь он убивает монстров за монету и славу. Но приходит новый враг, и Весемиру придется столкнуться с демонами своего прошлого.
    
IMDB 7.3 Кинопоиск 6.964
Major Crimes (сериал) (2012)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 7.7 Кинопоиск 7.169
Донни Дарко (2001)
    
Донни Дарко — обычный старшеклассник, живет с родителями и двумя сестрами. Однажды он встречает человека в костюме кролика, который сообщает парню, что через 28 дней, 6 часов, 42 минуты и 12 секунд наступит конец света.
    
Лучший отзыв
Про сюжет я говорить не буду, я его все равно не помню. Скажу только, что это фильм для таких же фанатов творчества, как и я, чтобы в конце сказать а я так и думал, но не понял, почему это было так, а не иначе. Фильм можно охарактеризовать как подростковый, ведь это первый фильм, где появился такой персонаж, как подросток. Донни - обычный подросток, который не хочет взрослеть. Каждый день он... Читать далее
IMDB 8 Кинопоиск 7.601
День независимости (1996)
    
На Земле принимается сигнал, посланный источником явно неземного происхождения. Источник этот приближается, и на «уши» поднимается вся планета. Никто, правда, не ожидал, что инопланетяне окажутся такими огромными и в таком количестве.
    
Лучший отзыв
Если вы не видели этот фильм и не хотите видеть, то лучше не смотрите. А если видели и вам понравилось, то все равно не смотрите. С тех пор я его не смотрел, так как не хочу видеть концовку. Однажды мне нужно было перед работой заехать к родителям, чтобы забрать у них старые документы. Мы встретились, и я сказал: — Подожди немного, сейчас я быстро съезжу и сразу вернусь. — Хорошо, — согласилась... Читать далее
IMDB 7 Кинопоиск 7.605