Все фильмы Иннокентий Смоктуновский
1 2 3 4 56 7 8 9


Иванов (1981)
    
Действие происходит в одном из уездов средней полосы России.
    
Лучший отзыв
Иванов - это история любви, которая началась несколько лет назад. Но она не смогла продолжаться, потому что главный герой Сергей был на войне, а его возлюбленная Анна все ждала его с войны. И вот, после войны, молодые люди встретились. Анна забеременела и вскоре вышла замуж за Сергея. А война все тянулась, но никто даже не думал возвращаться на родину. Прошло десять лет, но война все не... Читать далее
IMDB 0.00 Кинопоиск 7.62
Шутка?.. (1981)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 0
Рожденные бурей (1981)
    
1918 год. В родное село с гражданской войны возвращается комиссар Сигизмунд Раевский, организовывает комсомольскую ячейку и поднимает народ на борьбу с кулачеством…
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 5.879
Говорящие руки Траванкора (1981)
    
Много веков назад на юго-западном побережье Индии, в Траванкоре, возникло искусство танца катхакали, самое важное место в котором занимают жесты.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Халиф-аист (1981)
    
Могущественный халиф пожелал стать аистом, чтобы летать. Злой волшебник подсунул ему заклинание с волшебным словом, которое могло позволить ему превращаться в любого зверя или птицу. Но если он засмеется, он не сможет превратиться обратно в человека…
    
Лучший отзыв
Этот мультфильм я посмотрела уже довольно давно, но впечатление от кино осталось до сих пор, и я с большим удовольствием его еще раз посмотрю.
IMDB 7.7 Кинопоиск 7.808
Маленькие трагедии (1980)
    
Исследование души, охваченной страстью, — вот что объединяет `Mаленькие трагедии` А. С. Пушкина (`Скупой рыцарь`, `Моцарт и Сальери`, `Каменный гость`, `Пир во время чумы») и делает интересной каждую новую встречу с ними.
    
Лучший отзыв
Это фильм о театре, о актерах. Действие происходит в начале 20-го века. В один день в России происходят несколько трагических случаев, связанных со случайными несчастными случаями. Но не только они омрачают жизнь героев. Они, как маленькие трагедии, на фоне всеобщей суматохи, постепенно становятся частью нашей жизни. Так и мы становимся участниками большой трагедии. Фильм в какой-то степени можно... Читать далее
IMDB 8.1 Кинопоиск 8.337
И с вами снова я (1980)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 7 Кинопоиск 7.073
Про щенка (1979)
    
Маленький щенок решил во что бы то ни стало выяснить, стоит ли кусаться?
    
IMDB 7.4 Кинопоиск 7.192
Цезарь и Клеопатра (1979)
    
В образах Цезаря и Клеопатры даны две нравственные позиции, в столкновении которых выясняется, что есть добро…
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 6.799
Барьер (1979)
    
Преуспевающий композитор Антоний Манев очерствел душой и сердцем, утратил способность удивляться миру. Но неожиданно в его жизни появляется девушка Доротея, умеющая летать. До встречи с ней Манев думал, что он знает о жизни все…
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 7.633
1 2 3 4 56 7 8 9