Все фильмы Гела Месхи
1 2


Вышибала (2016)
    
История о человеке, который после длительного тюремного заключения возвращается в родной город. Он хочет разобраться со своим прошлым и вернуть себе любимую, которая теперь с его врагом.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 6.646
Выстрел (2015)
    
История молодого спортсмена, который упорным трудом пробивает себе дорогу из российской глубинки в состав сборной России по биатлону, и становится одним из ее лидеров на Олимпийских играх в Сочи-2014.
    
IMDB 4.2 Кинопоиск 7.173
Волчье солнце (2014)
    
1924 год. Молодому чекисту Михаилу Останину удается раздобыть сверхважную информацию: через два месяца на территорию СССР начнется вторжение белоэмигрантских войск, подготовленное Британской разведкой.
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 7.161
Милосердие (2013)
    
Всем приходится расплачиваться за свои поступки. И бизнесмена Лахматова эта участь не обошла, правда при очень странных обстоятельствах. Кому же достанутся грязные деньги бизнесмена?
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Сын отца народов (сериал) (2013)
    
О трагической судьбе сына вождя народа. Жизнь Василия Сталина изменилась коренным образом после смерти его отца, прославившегося как в России так и за рубежом.
    
IMDB 7.5 Кинопоиск 7.719
Астра, я люблю тебя (2012)
    
Киноальманах «Астра, я люблю тебя» - 9 историй о любви - и один автомобиль Opel Astra, сыгравший главную роль.
    
Лучший отзыв
Фильм Астра, мы тебя любим. Это фильм моего любимого жанра мелодрама, который мне понравился по всем параметрам. Сюжет очень интересный, есть за что посмотреть и порадоваться за героев, ну а любовь, это то без чего не обходится ни один нормальный фильм. Актеры играли настолько хорошо, что просто хотелось плакать и переживать за них и их отношения. В фильме было очень много ярких, но трогательных... Читать далее
IMDB 0.00 Кинопоиск 6.737
Гамлет ХХI век (2010)
    
История Гамлета, принца Датского, перенесенная в XXI век. Героям придется решать все те же нравственные проблемы и преодолевать те же трудности, но средствами сегодняшнего дня. Вместо дуэлей на шпагах — гонка, вместо писем — видеопослания, вместо классического... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 5.565
1 2