Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.737/10
200 голос

Астра, я люблю тебя

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Киноальманах «» - 9 историй о любви - и один автомобиль Opel Astra, сыгравший главную роль. К нему любовь пришла быстрее, чем к героям, на которых оное обоего пола наступило и растоптало :) Но посмотрела - и осталась под сильным впечатлением. Вообще, все рассказы я очень люблю и очень уважаю, но этот заставил меня остановиться и медитировать, пока не досмотрела до конца. Потому что он прекрасен. Все рассказы вы можете посмотреть вот тут, и я сейчас поведаю лишь о самых великих. А это - его цитата : АСТРА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Киноэкранизация книги Итан Хоулиса «Астра: правда, любовь и одиночество», написанной специально для этого фильма. Роберт «Кэш» Рейт, преподаватель консерватории, крайне самовлюбленный человек и при том сумасшедший, но, что самое главное, не одинокий в своем сумасшествии. С ним живет жена-робот, которую он постоянно обижает. Она приходит на помощь, нанимая на работу в качестве горничной обычную девушку Мэри, которая, в свою очередь, почему-то любит Кэша. Кэш почти все время проводит в мастерской, трудясь над очередным хайтековским изобретением, и совсем не уделяет времени жене. В конце концов его изобретение попадает в руки опасного преступника Говарда Ханта, который использует его для того, чтобы стать первым человеком, пережившим клиническую смерть. Действие происходит через 16 лет. Награды: Оскар: за лучшую работу художника, компьютерную графику и главную женскую роль (Каризма Кемпбелл). Премия Гильдии актеров США за лучшую мужскую роль второго плана (Энтони Перри) Премии журналов «Premiere» и «Empire» за лучшую музыку к фильму. Премию Гильдии режиссеров США за лучший оригинальный сценарий. Лучший сценарий (Кери Коупленд). Лучшая мужская роль второго/третьего плана (Кэри Коупланд). ЛОРА, Л И Н А «Лина – это ласка, весна, лето, фантазия, мечты, фантазирующая девушка», - говорится в книге, и Лора – именно такая, когда чувствует себя в гармонии с самой собой и с окружающим миром.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Великоредчанин

В главных ролях
Алексей КабановЮлия МайбородаДмитрий ВысоцкийЛеонид ОкунёвГела Месхи
Трейлер к фильму Астра, я люблю тебя
15.08.2016, 10:04

Фильм Астра, мы тебя любим. Это фильм моего любимого жанра мелодрама, который мне понравился по всем параметрам. Сюжет очень интересный, есть за что посмотреть и порадоваться за героев, ну а любовь, это то без чего не обходится ни один нормальный фильм. Актеры играли настолько хорошо, что просто хотелось плакать и переживать за них и их отношения. В фильме было очень много ярких, но трогательных моментов.

7
14.08.2022, 05:12

Все персонажи фильма, кроме одного, это один и тот же человек. Я бы просто сказал: Это фильм АСТРА, он состоит из Астры. И нет, это не так. Это киноленту я смотрел уже несколько раз и все они похожи как близнецы. Нет, на самом деле, это просто один фильм. Один фильм, который крутят в разное время в разных частях мира с разными переводчиками.

6
01.03.2020, 22:26

В целом, смотреть можно. Но только первые минут 10. Дальше скучно и не интересно. Ушли с подругой в кино, по дороге обсуждали фильм и я говорю: А ты заметила, что в конце он умер? На что подруга ответила: Ну как же, он же бессмертный.

4
27.07.2017, 09:22

Очень хороший фильм. Очень много смешных моментов. Но мне больше всего понравилась сцена в конце фильма, где она танцует с ним под музыку и потом поет ему песню.

4
30.01.2021, 11:53

Описание фильма: После автомобильной аварии Эмили Барраки, известная как Эмили, в коме. Ее подруга, с которой они встретились в последний раз, когда Эмили была еще в сознании, передает ей сообщение, но она не может его расшифровать. Эмили приходит в себя и начинает видеть кошмары из своей прошлой жизни. Это видео мне понравилось, а сам фильм не очень. Главная тема фильма это девушка, которая видит призраков, и фильм все время только об этом, больше ничего нет.

3
27.09.2013, 20:19

Не для детей. Не для слабонервных. Страшно и грустно. Это нужно увидеть до конца. До конца я его так и не досмотрела, хотя сначала смотрела. Фильм на реальных событиях. Что-то в этом есть. Хотя с виду он такой светлый. И да, про мою кошку я уже говорила, она на самом деле видит призраков.

2
01.04.2015, 16:34

Фильм классный! - А что именно ты в нем нашла классного? - Ну, он рассказывает о том, как люди умеют страдать, и все такое. - Как-то ты не так все понял. - Почему? - Ты сказал, что он классный, а теперь говоришь, что ты его не так понял.

1
28.04.2014, 16:13

Ну, это уже какой-то маразм. Мы видим какие-то обрывки, кадры из астрального тела, как говорится, с высоты птичьего полета. И всё это перемежается с кадрами из земной жизни, где люди работают, спят, ходят в туалет и т.п. Где-то посредине фильма, конечно, есть какая-то смысловая и эмоциональная связь между двумя этими сценами, но это только, если фильм смотреть, лежа в кровати и, закрыв глаза.

1
25.02.2016, 13:33

На мой взгляд, если Вы любите фильмы про любовь, но не все, есть хорошие романтические фильмы, которые Вам очень понравятся, и этот фильм не исключение. Он получился неплохим и интересным. За основу взята реальная история, поэтому в фильме можно увидеть и как живут и живут ли вообще герои этой истории после того, как их история любви завершилась. Да, это фильм о любви, такой вот он простой и понятный.

1
24.10.2012, 12:18

В фильме сюжет развивается вокруг пожилой женщины, у которой недавно умер муж. В ее жизни не осталось ничего, кроме ее дочери, которой уже далеко за 80. Она очень хочет, чтобы мать начала новую жизнь и вышла замуж. Ей кажется, что только так сможет скрасить последние дни матери и заполнить пустоту в ее сердце. Дочь не может принять это решение, ведь только она способна сделать его, но все же уговаривает мать подумать и принять ее помощь.

1
Добавь свой комментарий!