Все фильмы Людмила Целиковская
12


Репетитор (1987)
    
Действие фильма происходит в небольшом приморском городке. Местная девушка Катя знакомится с интеллигентным юношей, молодым философом из Москвы, который приехал на отдых вместе с бабушкой, знаменитой в прошлом актрисой…
    
IMDB 5.3 Кинопоиск 6.382
Кино нашего детства (1986)
    
Ностальгические воспоминания о послевоенном кино. Очереди в кинотеатры, ледяные залы и завораживающая магия экрана… Мальчишки и девчонки конца 1940-х, они смотрели любимые фильмы по многу раз, они собирали фотографии кумиров, им так хотелось походить на любимых героев.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 7.196
Лес (1980)
    
Госпожа Гурмыжская — некогда блиставшая своей красотой барыня, встречает старость в своем имении, в глухой провинции. К ней в поместье приезжает племянник, недоучившийся гимназист, и хозяйка, скуки ради, решает завести с ним интрижку… Тот охотно отвечает богатой... Читать далее
    
Лучший отзыв
Мой отец любит этот фильм, и я его посмотрел уже раз 100. Каждый раз, когда я смотрю, он говорит мне, как все прекрасно и прекрасно, что он не может найти слов, чтобы выразить свои эмоции. Это просто фантастика. Я плачу вместе с Ли Марвином. Не уверен, чем там все закончится, но я уверен, что этот фильм никогда не стареет. Он навсегда останется в сердцах людей. Читать далее
IMDB 6.6 Кинопоиск 6.565
День-деньской (1978)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Однокашники (1978)
    
О вводе в строй нового прокатного цеха на металлургическом заводе. В основе сюжета — взаимоотношения двух товарищей по учебе в институте — руководящего работника министерства, приехавшего на пуск стана, и директора завода.
    
Лучший отзыв
Очень классный! Я, конечно, люблю мелодрамы, но здесь так снято, что просто КЛАСС. И актеры все так хорошо сыграли, что мурашки бежали по коже. Браво! Очень трогательный и душевный фильм. В главной роли снялась Ирина Муравьева. Фильм можно уже занести в раздел рекомендаций. Читать далее
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Он пришел (1973)
    
В респектабельной английской семье появляется человек, выдающий себя за инспектора полиции. Показывая членам семьи фотографию бросившейся под поезд девушки, он выясняет, что все они способны на аморальные поступки, которые могли бы привести ее к самоубийству.
    
IMDB 7.5 Кинопоиск 6.722
Семья как семья (1970)
    
В центре фильма — семья мастера трикотажной фабрики Коробова. Молодые Коробовы решают встречать Новый год со своими друзьями. Огорченные их уходом, старики остаются одни. Но сколь велика была их радость, когда дети вместе с друзьями возвращаются домой.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Семья, как семья (1970)
    
В центре фильма — семья мастера трикотажной фабрики Коробова. Молодые Коробовы решают встречать Новый год со своими друзьями. Огорченные их уходом, старики остаются одни. Но сколь велика была их радость, когда дети вместе с друзьями возвращаются домой.
    
IMDB 7.3 Кинопоиск 0
Попрыгунья (1955)
    
Художественный фильм по мотивам одноименного рассказа Антона Павловича Чехова…
    
IMDB 7.2 Кинопоиск 7.592
Мы с вами где-то встречались (1954)
    
Известный актер Геннадий Максимов едет на юг, в Крым, вместе с женой Ларисой. Ее снимают прямо с поезда, чтобы заменить заболевшую актрису. Максимову приходится добираться до Крыма одному. Он отстает от поезда, встречается со многими людьми, и каждая встреча... Читать далее
    
IMDB 7 Кинопоиск 7.909
12