Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
37 голос
Кинопоиск
6.565/10
366 голос

Лес

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Госпожа Гурмыжская — некогда блиставшая своей красотой барыня, встречает старость в своем имении, в глухой провинции. К ней в поместье приезжает племянник, студент и молодой повеса, который влюбляется в ее дочь, тоже Наташу, которую подозревает в шпионской деятельности, похищает ее и увозит в свое имение. В фильме, отсылающем нас к произведениям Федора Достоевского, говорится о равноправии с мужчиной всех слоев населения, высоком уровне ответственности, чувстве долга. Но как ни тривиально звучит, почти все поступки героев фильма и вовсе кажутся глупыми, в них нет глубины или смысла. В произведении есть, прежде всего, общая мораль, которая бесспорна во все времена, и которой будет придерживаться каждый из нас.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Мотыль

В главных ролях
Людмила ЦеликовскаяБорис ПлотниковВячеслав КириличевСтанислав СадальскийЕлена Борзова
21.04.2022, 21:43

Мой отец любит этот фильм, и я его посмотрел уже раз 100. Каждый раз, когда я смотрю, он говорит мне, как все прекрасно и прекрасно, что он не может найти слов, чтобы выразить свои эмоции. Это просто фантастика. Я плачу вместе с Ли Марвином. Не уверен, чем там все закончится, но я уверен, что этот фильм никогда не стареет. Он навсегда останется в сердцах людей.

7
28.09.2017, 11:12

Неплохой фильм про мальчика, который потерял свою мать из-за отравления. Фильм очень реалистичный и показывает, насколько это страшно, поэтому в современном мире все мы должны быть осторожными с тем, что мы едим и пьем. В нем показано, как ребенок остался один и как ему было плохо. В детстве родители пугали меня тем, что, если я буду плохо себя вести, то попаду в Ад.

6
03.06.2017, 09:32

Это один из наиболее захватывающих и запоминающихся фильмов, которые я видел в своей жизни. Музыка, актёры, сюжет — всё великолепно. Я хочу быть человеком. Я хочу ощущать себя живым. Хочу быть частью этого мира.

6
22.07.2012, 01:19

Если честно, то фильм мне понравился. Он про подростков которые сбежали из дому и решили жить в лесу, где они стали взрослеть и искать свою любовь. В фильме много смешных моментов и это меня впечатлило. Советую посмотреть тем кому надоели боевики и всякие там ужастики и тд. Очень советую. Год выпуска/покупки: 1980 Общее впечатление: Смешной, интересный фильм с очень интересным сюжетом.

5
17.04.2014, 10:11

Сюжет фильма разворачивается вокруг двух молодых людей, которые живут в небольшом американском городке. Он – простой парень, с которым часто происходят разные казусы, но в целом он остается позитивным и общительным. Она – красивая девушка, которая мечтает стать стюардессой и получить много денег. Однажды в городе появляется мужчина, который всем говорит о том, что он владеет лесом, и хочет его продать.

4
24.11.2017, 14:41

Этот фильм, на мой взгляд, незаслуженно забыт. В советском кинопроизводстве было много интересного, но к сожалению не все фильмы были оценены по достоинству, а как мне кажется, это очень интересный фильм. Если вы его еще не видели, то посмотрите обязательно, не пожалеете. Сюжет довольно стандартный, если не сказать хуже. Это обычная семья, в которой нет взаимопонимания между членами семьи. Отец детей не имеет стабильной работы, он то получает деньги, то их нет.

4
17.09.2015, 13:47

Не могу сказать, что фильм замечательный, но он действительно забавный. Когда я посмотрел фильм после того, как опубликовал отзыв, то подумал: Что же я такого смешного написал?. Но потом я понял, что все мои излияния были сосредоточены вокруг главных героев, которых сыграли настоящие комики. И хоть они и не говорили слов из песни The Jets, которая звучит в середине фильма, их персонажи все равно попадают под эту мелодию. В общем, это был очень веселый фильм.

3
05.07.2013, 01:09

Этот фильм — пример того, как надо снимать художественные фильмы. Он интересен, интересен тем, что в нем нет абсолютно ничего нового, он очень традиционный, но с интересным посылом и идеей. Фильм очень хорош, и он один из самых удачных фильмов, которые я видел за последнее время. Когда я спросил, что его впечатлило больше всего, он ответил: Когда они нашли тело. Она сказала: У меня в жизни было два кошмара.

3
27.11.2015, 22:10

Я конечно могу ошибаться, но мне кажется что этот фильм был сделан не для того чтобы показать лес, а для того чтобы его показали на большом экране. В этом фильме очень много кадров, которые я даже не помню. Они настолько мельчены, что я сомневаюсь что кто-то что-то запомнил. Но тем не менее фильм действительно хороший. Особенно если вы его посмотрите с хорошим звуком или если вы любитель красивых пейзажей.

1
10.07.2021, 04:14

Меня не покидает ощущение, что я смотрел кино, которое никогда не закончится. Очень сильно. Когда я был в третьем классе, я прочитал книгу под названием Пиноккио. Я до сих пор её помню. Мне стало интересно, что это за сказки. Я спросил у мамы, о чём она. Она ответила, что сказки рассказывает бабушка. В итоге, я узнал, что книги - это только сказки.

1
Добавь свой комментарий!