Все фильмы Александр Буреев
Кавказский пленник (1996)
    
На Кавказе — война. Двух раненых русских солдат забирает житель отдаленного горного аула Абдул-Марат. Сын Абдул-Марата находится в плену у русских, и старик хочет договориться с комендантом лагеря об обмене пленными.
    
Лучший отзыв
Жаль, царя в конце пристрелили, хороший мужик был, жалко что не смогли его спасти. В ответ на вопрос, что за фильм, я рассказал эту историю.
IMDB 7.5 Кинопоиск 7.645
Большое золото мистера Гринвуда (1991)
    
Трое искателей отправляются на поиски клада, который был упрятан в тайге охотником из Аляски, мистером Гринвудом. А по следам дружной троицы идут бандиты…
    
IMDB 4.4 Кинопоиск 0
Оберег (1991)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
Лучший отзыв
Обряд снятия порчи с женщины был задуман как постановка или, попросту говоря, лоботомия. Это когда человеку в глаза вставляется что-то вроде линз и затем в глазницах закрепляются какие-то приспособления, наподобие микро-очков. А далее происходит воздействие на мозг, и он, этот самый мозг, не выдерживает такой нагрузки и человек перестает соображать, то есть у него сваливается крыша. Читать далее
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
СЭР (1990)
    
«СЭР» — Свобода — это рай. Саша Григорьев дважды совершает побег из специнтерната для трудновоспитуемых детей. Он готов платить любую цену, только бы обрести желанную свободу, которая, как он думает, и есть счастье…
    
Лучший отзыв
Для меня это лучший фильм о ВОВ. Лучший в смысле не столько сюжета (хотя он тоже неплох), сколько подхода к теме. Этот фильм - лучший на тему нашей победы. Это не они победили, мы победили, а мы победили и победили вместе. И фильм не о победе над врагом, а о победе в войне, когда все оказались вместе, когда мы победили врага, который был на самом деле побежден, не имея при этом противника. Я не... Читать далее
IMDB 6.8 Кинопоиск 7.114
Камышовый рай (1989)
    
Молодой бродяга попадает в подпольный концлагерь, организованный среднеазиатской мафией. Жестокие условия ставят героя перед необходимостью принять мужественное решение…
    
Лучший отзыв
Фильм, как фильм, ничего особенного, да и актёры какие-то не очень. .
IMDB 7.5 Кинопоиск 7.251