Все фильмы Эдуард Назаров
1 23


Волшебная Русь (2004)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 7.9 Кинопоиск 0
Про Ивана-дурака (2004)
    
История о том, как Иван козу продавал и дверь стерёг, да внезапно женился на царевне.
    
IMDB 7.2 Кинопоиск 7.311
Жадная мельничиха (2004)
    
Сказка-триллер про хамоватое семейство мельника, жадная супруга которого поплатилась за совершенное преступление. Но все закончилось хорошо
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 6.879
Мир анимации – анимация мира (сериал) (2002)
    
Цикл программ о наиболее ярких представителях мира анимации. Центральное место в фильме занимают отрывки из известных и популярных мультфильмов разных лет, кадры кинохроники и интервью с аниматорами.
    
Лучший отзыв
В целом, не могу сказать, что фильм был плохим. Конечно, он не сравнится с “Аватаром”, но и не лучше. Сюжет неплохой. Он простой. Но, в принципе, его можно было бы сделать интереснее. На мой взгляд, у режиссера не получилось. Главные герои, на мой взгляд, получились неудачными. Не буду утверждать, но у меня сложилось такое впечатление, что все актеры были в курсе, что будут играть главную роль в... Читать далее
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Анимация от А до Я (1996)
    
Цикл передач об истории российской и советской анимации, зарубежных авторах и событиях. Истории создания фильмов, рассказы о жизни режиссеров.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Фердинанд VIII (1995)
    
Пытаясь вылечить больного, врач-психиатр попадает в вымышленный мир своего пациента.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Кот, который умел петь (1988)
    
История об очень смешном коте, который вечерами пел для своей знакомой кошки. Но кошка целыми днями смотрела телевизор и на кота внимания не обращала.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 7.137
Путешествие муравья (1983)
    
В основу фильма положена сказка В. Бианки «Как муравьишка домой спешил». В нем рассказывается о злоключениях хвастливого муравьишки, унесенного ветром в лес, и о том, как гусеница, кузнечик, водомер и майский жук помогли ему до захода солнца попасть домой.
    
Лучший отзыв
Муравьи-это удивительные создания. Их жизнедеятельность просто поражает! Представьте себе, что в вашей квартире поселились муравьи-огромные существа, которые могут за ночь обгрызть все ваши комнатные растения, а вы даже не услышите этих звуков. И это не шутка, поверьте. Это действительно так. А теперь представьте, что живут они в муравейнике, который построен по всем правилам технологии с... Читать далее
IMDB 8 Кинопоиск 8.287
Жил-был пес (1982)
    
Жил-был пёс. Верно служил, но выгнали его по старости. И решил он повеситься, да повстречал в лесу такого же старого волка…
    
IMDB 8.6 Кинопоиск 9.195
Как казаки мушкетерам помогали (1979)
    
О том, как казаки помогли мушкетерам доставить восточную княжну к принцу.
    
IMDB 7.7 Кинопоиск 7.83
1 23