Все фильмы Ян Вострчил
Адельгейд (1969)
    
После войны в Чехословакию возвращается фронтовик-инвалид Виктор Хотовицкий, прошедший всю Европу — от Венгрии до Шотландии. На родине у него никого не осталось. Фронтовик приезжает обживать удаленное североморавское селение, получив в распоряжение огромную... Читать далее
    
IMDB 7.3 Кинопоиск 7.377
Бал пожарных (1967)
    
Много забавных ситуаций ожидает участников бала пожарных: чествование юбиляра, розыгрыш праздничной лотереи, конкурс красоты и даже… настоящий пожар!
    
Лучший отзыв
На мой взгляд, один из самых лучших фильмов, которые мне доводилось видеть. Мне кажется, это фильм для подростков. Я лично такой категории не являюсь, но думаю, что смотреть его стоит всем. Во-первых, сюжетная линия очень захватывает и не отпускает на протяжении всего фильма. Конечно, не все могут понять, что происходит на экране и о чем все происходит, но тем не менее. В фильме рассказывается о... Читать далее
IMDB 7.5 Кинопоиск 7.176
Свадьба что надо! (1966)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 7.5 Кинопоиск 0
Черный Петр (1964)
    
Киноповесть о молодом человеке, который делает первые шаги в самостоятельной жизни и смотрит на окружающую его реальность несколько по-другому нежели его отец.
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 7.273
Если бы не было музыки (1963)
    
Третья  режиссерская работа Милоша Формана - рассказ о чешкой провинциальной жизни и о первых творческих достижениях начинающих провинциальных музыкантов.
    
Лучший отзыв
Если бы все могли видеть в темноте, как кошки, мир стал бы намного лучше.
IMDB 6.2 Кинопоиск 6.289