Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Horí, má panenko Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
10277 голос
Кинопоиск
7.176/10
2098 голос

Бал пожарных

Страны: Италия, Чехословакия
Премьера фильма: 15 декабря 1967 (Чехословакия)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Много забавных ситуаций ожидает участников бала пожарных: чествование юбиляра, розыгрыш праздничной лотереи, конкурс красоты и даже… настоящий пожар! Фамилии победителей и призёров конкурса будут опубликованы в на страницах газеты «На страже». Специально по такому случаю редакция газеты приобрела все необходимые атрибуты и костюмы для участия. При этом, конечно, особое внимание уделялось изготовлению реквизита: банданы, плащей, полосатых рубашек и мантий, париков, нарукавных повязок, масок, пожарной пожарно-спасательной техники и инвентаря для соревнований и прочих атрибутов большого праздника.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Horí, má panenkoРежиссер: Милош Форман

В главных ролях
Ян ВострчилЙозеф ШебанекJosef ValnohaFrantisek DebelkaЙозеф Колб
Трейлер к фильму Бал пожарных
09.12.2022, 10:14

На мой взгляд, один из самых лучших фильмов, которые мне доводилось видеть. Мне кажется, это фильм для подростков. Я лично такой категории не являюсь, но думаю, что смотреть его стоит всем. Во-первых, сюжетная линия очень захватывает и не отпускает на протяжении всего фильма. Конечно, не все могут понять, что происходит на экране и о чем все происходит, но тем не менее. В фильме рассказывается о жизни школьников.

7
07.05.2013, 09:48

Фильм не о мужестве пожарных, он о преданности и любви. Любовь в фильме не только к женщине, а к жизни! — Это фильм о людях, которые посвятили жизнь спасению других, и, по сути, подарили им вторую, лучшую жизнь. Люди, которые, не задумываясь, кидаются в огонь, спасая чужие жизни. Это фильм об обыкновенных героях, настоящих мужчинах, самоотверженных и мужественных.

6
15.09.2020, 03:56

Мне не понравился ни фильм, ни музыка, ни игра актеров, ни сценарий. Ни один из этих факторов не оправдывает того, что этот фильм вообще вышел на экраны. Я уже привыкла, что все свои вещи моя дочь кидает на пол, и я никак не могу отучить ее от этой привычки. Раньше я была уверена, что это какая-то особенность развития, которая лечится возрастом. Но теперь я знаю, почему так происходит. Моя дочь просто очень вредная.

4
20.07.2014, 17:40

Не то, чтобы мне нравился Бал пожарных. Скорее, я о нем слышал. Но, конечно, я не мог понять, почему все говорят бал. Все актеры, с которыми я общался, говорили, что бал это нечто особенное. Октавия Спенсер, жена будущего президента США Джорджа Буша-старшего, однажды рассказала историю, по ее словам, произошедшую с Джоном Кеннеди.

4
05.07.2018, 19:38

Потрясающая игра актеров. Рекомендую всем для просмотра с детьми или внукам. Не пожалеете Когда я была маленькая, то любила играть в магазин. У меня был целый игрушечный магазин: прилавок, на нем стояли всевозможные баночки с красками и красками, которые я рисовала на бумаге. На прилавке также были сложены карандаши, игрушки и разные вещи. В магазине были полки по обе стороны прилавка и шкафчик наверху, где лежали деньги.

4
24.11.2021, 11:02

Отличный фильм про пожарных, которые все время подшучивают друг над другом. Всем смотреть! Из отзывов в контакте. В конце фильма на экране появляются титры. За кадром женский голос произносит Дорогие пожарные! Спасибо вам за работу! Я успел прочитать только пожарные, потом они появились снова и продолжили фразу.

3
25.07.2013, 06:06

Этот фильм я посмотрела еще будучи школьницей, когда он только вышел. И тогда он мне понравился. После этого я его смотрела еще несколько раз и с каждым разом он меня все сильнее затягивал. Но потом я надолго про него забыла. И вот, спустя много лет, я нашла этот фильм в интернете. Мне захотелось посмотреть его снова. Я скачала и посмотрела. Скажу честно, что после просмотра фильма я расплакалась. Настолько он трогательный и глубокий.

2
23.10.2019, 22:36

На днях посмотрела этот фильм. Фильм очень хороший и я даже не знаю что писать о нем. Просто смотрите и наслаждайтесь. Не важно в каком году этот фильм, важно то что он до сих пор интересный и снят качественно. А актеры там все на высоте. Особенно нравится актер сыгравший главную роль - Майкл Маккинли. Он настолько хорош что не возможно смотреть без эмоций на лице. Да и сам сюжет меня тоже впечатлил. Там есть все что нужно чтобы заинтересовать зрителя. Советую всем посмотреть.

2
16.07.2019, 15:23

Бал пожарных — кинофильм 1967 года. Экранизация одноимённого романа английского классика Джона Голсуорси, рассказывающего о борьбе с пожарами в Сити. Действие фильма происходит в Лондоне в первые годы после Первой мировой войны (в 1912—1915 годах). В центре сюжета — судьба пожарного Джорджа Форбса (Джеймс Уилсон), который был вынужден покинуть свой пост и вернуться к гражданской жизни.

0
05.04.2016, 02:19

Фильм - мечта. Бал пожарных - это история пожарного, который, спасая женщину, сам получает тяжелые травмы. Фильм не о героизме и любви. Он о том, что надо быть осторожным в жизни, ведь даже самая маленькая ранка, как капля крови, может стать причиной большой беды. Но, несмотря на травму, пожарные остаются до конца верными долгу.

0
Добавь свой комментарий!