Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Kid Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
41323 голос
Кинопоиск
7.169/10
11226 голос

Малыш

Страна: США
Премьера фильма: 25 июня 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Время движется из прошлого в настоящее и не делает скачков, но иногда этот совершенный механизм дает сбой. Жертвой такой таинственной случайности стал и я. От меня ушел бык, и без вмешательства Геркулеса он бросился бы на меня и уничтожил, поглотил мой мозг, а тело сгнило. Геркулес не смог устоять перед проклятием, и тигр устремился к нему. Я был слишком занят, отбиваясь от зверя, и не смог удержать в памяти его сильные атаки. Любой другой на моем месте погиб бы или сошел с ума, но поскольку этот тигр был необычным, то проявил необыкновенную стойкость. Тигр напал на меня именно тогда, когда я стал терять сознание от усталости и боли. Произошло все мгновенно. Но в то же время тьма в моей голове была достаточно долгой, чтобы успеть убедиться, что тигр является не моим врагом и что ему подвластно то, что раньше было исключительно моей прерогативой. - Ты меня слышишь? - спросил он. - Да, - ответил я. Взгляд тигра был холодным и пронизывающим. Я все еще не пришел в себя и продолжал пятиться, чувствуя себя загнанным животным. Он двинулся ко мне и в этот момент я услышал топот ног, несущихся на меня. Геркулес бежал, размахивал руками, стараясь остановить зверя, но тигр, казалось, ничего не слышал. Я знал, что Геркуланум остался далеко позади. «Возможно, - подумал я, - он оставил нас на съедение зверю». А потом тигр настиг Геркулия и схватил его за шею. Вот здесь и произошло чудо: Геркулий превратился в оборотня, и, конечно, прекрасно знал, как подобные превращения происходят в фильме «Волшебник страны Оз». Тигр запустил когти и разорвал Геркулию горло. Вопль ужаса и боли поднялся из груди тигра, когда он увидел, что горло его нового хозяина покрылось волдырями от кислоты, выделяемой оборотнем, и от его огромных когтей, делающих малейшие движения необычайно медленными и неловкими.
Год: 2000Бюджет: $110,317,580
Оригинальное название: The KidРежиссер: Джон Тёртелтауб

В главных ролях
Брюс УиллисСпенсер БреслинЭмили МортимерЛили ТомлинДжин Смарт
09.08.2018, 08:13

Малыш В этом фильме снялись две очень хорошие актрисы - Мерил Стрип и Джулианна Мур, они обе сыграли маму и няню. А сам фильм снят очень красиво и интересно, даже дети смотрели с удовольствием.

7
03.11.2013, 03:33

Если вы подберёте пластиковую бутылку размером с кулак, поставите её на стол и будете махать ей как мельницей, то ваш ребёнок будет любить вас ещё больше. Я подслушал, как моя жена говорила моей маме по телефону: Мама, вы просто не знаете, какой он у меня замечательный. Это настоящий мужчина, не то, что некоторые.

6
01.12.2020, 08:31

Фильм мне не понравился, как и многим другим зрителям. В кинозал я пошла ради дочки, она очень любит Чарли Чаплина, а он здесь даже не играет, а проживает каждый момент фильма. Актеры тоже не впечатлили, как-то наигранно и не естественно. Не смогла посмотреть этот фильм, хотя в юности он мне очень нравился.

4
30.09.2018, 01:19

Это просто лучший и самый трогательный фильм, который мне приходилось видеть. Но я бы не сказала, что он грустный. Просто он немного странный. Малыш - это фильм о жизни в США, о расизме, о том, как трудно быть чернокожим ребенком. О том, что дети все поймут. И о том, насколько жестоки бывают люди. Это очень светлый и добрый фильм. Такой же, как и Малыш.

4
18.10.2013, 03:37

Это был прекрасный фильм, добрый и интересный. Вот только сюжет какой-то банальнейший, ничего такого не было. Как можно было в то время так испортить фильм? Я был уверен, что он получит Золотой Глобус. Когда фильм вышел, он сразу завоевал Оскар за лучший фильм. Но, видимо, Золотой Глобус оказался дороже. Еще бы, ведь это фильм о том, как плохо быть бедным. Он собрал аж 11 Оскаров.

4
27.10.2018, 13:51

В 2000 году мир был моложе и наивнее, а родители — добрее и терпимее. Фильм повествует о жизни семьи, где мать-одиночка пытается воспитать своих детей в одиночку, о проблемах, волнующих подростков, и о борьбе за выживание в современном мире. Малыш — не только очень трогательная, но и поучительная картина, и все истории из фильма основаны на реальных событиях — они просто немного изменены. На самом деле не существует плохих родителей, существуют неправильные подходы к воспитанию.

3
08.10.2016, 06:14

Ну, что сказать – фильм для детей от 4 лет, но и взрослым можно посмотреть.

3
27.07.2016, 21:14

Это очень поучительная история о детской жестокости и о том, как важно поддерживать своих детей в трудных жизненных ситуациях! Малыш - это фильм о детских иллюзиях, которые разбиваются о жестокую реальность. Малыш был снят по мотивам одноименной книги шведской журналистки Сельмы Лагерлеф. Он очень трогательный и пронзительный. И дети его любят. Его часто показывают по телевизору. Я его смотрела много раз.

1
16.09.2015, 23:05

Это не фильм, а история о человеческих отношениях, которая трогает до глубины души. P.S Если вам понравилась история, то прошу вас рассказать в комментариях, какие у вас были случаи, связанные с детьми.

1
28.01.2013, 06:44

Фильм по праву можно назвать лучшим в своём жанре. Этот фильм просто шедевр, и сейчас об этом знает уже весь мир. В этот фильм много вложили всего, начиная от сценария, актёрской игры, заканчивая спецэффектами. С первых же секунд фильма чувствуется напряжение главной роли, потому что каждый зритель видит в роли Малыша кого-то, может быть себя или своего ребёнка, а может и своего родственника, так как главный герой фильма тоже ребёнок.

1
Добавь свой комментарий!