Все фильмы Джин Смарт
12 3 4


Хитрости (2021)
    
Легендарная комедиантка Дебора Вэнс всё меньше восхищает публику Лас-Вегаса. Чтобы освежить материал и привлечь к звезде молодую, более продвинутую аудиторию, ей на помощь из Лос-Анджелеса высылают Аву, которая также мечтает об успешной карьере. Женщины становятся... Читать далее
    
IMDB 8.2 Кинопоиск 7.734
Мейр из Исттауна (2021)
    
Мейр Шиэн — женщина-детектив из маленького городка в Пенсильвании, расследующая местное убийство, пока ее личная жизнь рушится.
    
IMDB 8.5 Кинопоиск 8.182
Эмми 2020 (2020)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 4.7 Кинопоиск 0
Рождественские приключения любительницы обуви (2018)
    
Ноэль, менеджер по персоналу в универмаге Фолтон, оказывается случайно запертой в помещении на ночь. Там она встречает женщину, которая представляется её ангелом-хранителем и волшебным образом переносит скептичную девушку в прошлое, настоящее и будущее Рождество.
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 0
Сама жизнь (2018)
    
Фильм рассказывает о молодой паре и о любви, которая охватывает десятилетия и континенты — от нью-йоркских улиц до испанской деревушки — и всё это оказывается связанным единым событием.
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 7.502
Пробуди тень (2017)
    
Поссорившиеся братья мирятся после таинственного исчезновения их матери. Они подозревают, что за этим стоит некая сверхъестественная сила, и что это нечто может явиться за ними.
    
IMDB 3.9 Кинопоиск 4.028
Мисс Медоуз (2014)
    
История об учителе начальной школы, который в тайне является ярым борцом с преступностью.
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 5.76
Уоррен (2014)
    
Отчаявшись добиться успеха в Чикаго, молодой комик возвращается в родной город, где встречает свою бывшую любовь. Одолеваемый страхом состариться в одиночестве, как и его разведённый отец, Уоррен должен сделать выбор: снова добиться девушки или же продолжать... Читать далее
    
IMDB 4.8 Кинопоиск 0
When Calls the Heart (ТВ) (2013)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
Лучший отзыв
В нем есть все, что нужно: и юмор, и драма, и мелодрама, и любовь, и предательство, и сильные чувства. Но главное, конечно, это то, насколько сильно этот фильм трогает. С первых до последних кадров зритель переживает за главную пару – за семью Сакамаки. И финал этого фильма просто гениален, как и всё, что в нём происходит. Читать далее
IMDB 6.6 Кинопоиск 6.606
Весенние надежды (2012)
    
Главные герои фильма — супружеская пара, находящаяся в браке более 30 лет и пытающаяся при помощи доктора Фелда, занимающегося проблемами семейных союзов, разжечь угасшие отношения.
    
IMDB 6.3 Кинопоиск 6.587
12 3 4