Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Supper Понравился фильм?
393
5
IMDB
6.8/10
14561 голос
Кинопоиск
6.47/10
873 голос

Последний ужин

Страна: США
Премьера фильма: 8 сентября 1995 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Группа аспирантов прогрессивных взглядов взяла себе в привычку собираться на ужин, куда они приглашают реакционеров, выступающих против того, что они расценивают как вмешательство во внутренние дела Советского Союза. В Москве имеется свободный рынок, но к нему абсолютно неприменимы западные принципы. Рынок существует, но, несмотря на то что продажи растут, товары и услуги не создают возможности платить работникам зарплату. В Англии рынок контролирует профсоюзы, а в Советском Союзе профсоюзы играют пассивную роль. Их руководство настолько непродуманно, что, поступая на работу, кандидат знает заранее, что его будут заставлять выполнять самую тяжелую и заня-тую работу. Покупательная способность рубля, составляющего примерно 70% средней заработной платы, падает с увеличением заработной платы. Это также подтверждает резкое увеличение расходов Советского правительства. Если правительство не решится на очередную реформу, то бессмысленно будет ждать успеха в дальнейшем международном развитии. В. Молотова Постоянный представитель Великобритании в СССР лорд Грегусон в 1948 г. Воспоминания А. И. Микояна СССР вынужден тратить огромные деньги на вооружение, что ведет к развитию дорогостоящих отраслей. Кроме того, у нас стоимость производства не может быть ниже, чем вчера и позавчера, что приводит к росту цен. В-третьих, у нас стоимости по образцу Соединенных Штатов, где себестоимость производства сравнительно низкая. А в-четвертых, мы сами не знаем, из чего состоит наша продукция и находимся во множестве заблуждений относительно того, из чего состоят наши изделия. Генерал Лесли Гровс, начальник штаба американской армии, посетивший Москву в 1945 г., К концу 1948 г СС собрал у себя 24 американских компаний, которые организовали бы взаимовыгодное сотрудничество по производству медицинского оборудования. Мы готовили предложения об обмене технологиями по сфере электроники, химии, агропромышленному комплексу.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last SupperРежиссер: Стэйси Тайтл

В главных ролях
Кэмерон ДиазРон ЭлдардАннабет ГишДжонатан ПеннерКортни Б. Вэнс
Трейлер к фильму Последний ужин
31.01.2022, 11:01

Если верить рекламе, то в нем рассказывается о том, как семья из 4 человек, страдавшая в течение 3 лет ужасной анорексией, наконец, поела. Но это же не так! Там говорится только о том, что они ели.

7
28.05.2023, 10:17

Мне понравилось, что это не просто очередной фильм, а именно с определенной идеей. И хотя, это немного не мое, но я считаю, что он заслуживает внимания. В фильме поднимается вопрос о влиянии на людей. О том, как много люди могут купить за деньги. Я считаю фильм поучительным. Посудите сами, ведь каждый второй говорит, что от денег и славы голова кружится и жить не хочется. А все равно покупают. Покупают и живут. Каждый в своей реальности.

6
09.01.2024, 17:37

Они съели весь фильм! Как это вообще можно смотреть? P.S. Фильм Последний ужин был снят по реальным событиям, произошедшим в одном из небольших городов штата Миссисипи.

5
11.03.2024, 07:35

Они все плакали в конце. Они все были подавлены. Когда они уходили, они все время оглядывлись. Они знали, что не будут счастливы так, как прежде. Он думал, что она его любит, а она любила его деньги. Она была такой милой, всегда здоровалась с соседями, помогала им донести сумки. А он думал, что ей просто приятно с ним общаться. А как же любовь? - спросил он.

4
18.02.2018, 14:08

Сходил вчера на этот триллер, смотрел в 3D, не пожалел, что сходил, получил много положительных эмоций.

4
15.03.2023, 12:13

У фильма есть как положительные, так и отрицательные стороны. В принципе, сюжет довольно оригинален, и в то же время на фоне других кинокартин весьма банален. Сюжетная линия выстроена как навороженный детектив. Главная ее идея в том, что кто-то хочет устроить несчастные случаи на борту самолета, чтобы не платить за это деньги.

3
17.05.2023, 16:05

Это настолько шокирующе, насколько это вообще может быть. Она всегда засыпает первая, и я слышу, как она плачет во сне. Как-то утром она проснулась, запрыгнула на меня, обняла и сказала: Привет, мамочка! Она постоянно сбрасывает тапки, а еще у нее есть привычка по утрам часами часами играть с кошачьей мятужкой.

2
31.05.2021, 23:37

Фильм о мужчине с трудным характером, который любит своих детей и которого любят его дети. В итоге он уходит от жены к её подруге, которая хочет вернуть его, но у неё ничего не получится. Но это было их решение. Дети его любят и ждут. У него уже есть своя семья, дети. Есть своя квартира. Он даже купил себе новый шикарный автомобиль. И он всё еще живет с семьей и воспитывает детей.

1
05.02.2023, 21:16

Последний ужин - это тот уникальный фильм, который я могу смотреть бесконечно. Каждый раз я словно бы проживаю заново эту историю, и каждый раз она с новой стороны преподносит нам свою загадку. Фильм Последний ужин не похож на другие фильмы. В нём нет сюжета, нет интриги и не с чего начинать просмотр.

-1
17.03.2023, 22:35

Хороший фильм, только я ожидал, что там будет что-то такое — ну, знаете, инопланетяне захватят Землю, мир поглотят нанотехнологии. Но вместо этого фильм про обычных людей, которые живут своей жизнью и не подозревают, что на самом деле мир, которым они пользуются, создан для них, а не для их блага. Что все их повседневные заботы всего лишь ширма для настоящих проблем.

-2
Добавь свой комментарий!