Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hours and Times Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
712 голос
Кинопоиск
5.077/10
88 голос

Часы и времена

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 1991 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Фильм представляет собой фантазию о том, что могло бы случиться если бы Джон Леннон и Брайан Эпстайн, менеджер группы Битлз, поехали вдвоем в отпуск в Испанию и познакомились бы с молодым писателем Марком Алленом, автором трилогии "Дневник барабанщика", состоящей из романов "Кошка на раскаленной крыше", "И пришел паук" и "Затерянный мир". Рекомендуется для просмотра в компании друзей и любимых.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Hours and TimesРежиссер: Кристофер Мюнх

В главных ролях
Дэвид ЭнгусИэн ХартСтефани ПэкРобин МакДональдСерджо Морено
Трейлер к фильму Часы и времена
16.11.2012, 17:41

В фильме показана жизнь обычного человека, его мысли о жизни, об окружающих, о других людях и о себе. О том, что он хотел бы сделать и как это у него вышло. В общем, фильм для всех, кто думает о смысле жизни. И для меня этот фильм, как и многие другие, которые смотрели и пересматривают, – тоже смысл жизни.

7
04.11.2020, 12:45

Снят по повести Джона Фаулза. Сюжет: У молодого англичанина в его поместье, где он живет со своей семьей, появляется любовница. Все идет хорошо, но однажды в дом врывается его бывшая подруга и начинает обвинять его в том, что он собирается жениться на другой. Он убегает из поместья и просит своего адвоката найти ей нового мужа. Адвокат, к сожалению, не справляется с заданием. За ним приезжает полиция, и его арестовывают. Теперь ему грозит обвинение в двойном покушении на жизнь.

6
20.03.2014, 00:23

Что за ужасный фильм! Я перематывал 2 раза, так как меня пугала музыка! В то же время один из моих друзей, который не был в восторге от фильма, заявил: Это прекрасный фильм для того, чтобы ночью при свете костра послушать музыку!. Мы думаем об одном и том же. Я так люблю свою собаку, что сплю с ней в одной кровати. Мой муж спрашивает, почему у меня до сих пор нет детей.

6
24.10.2019, 16:54

Не смотря на то, что фильм повествует о реальном человеке, который жил в 19 веке, он не слишком впечатлил. Может быть, потому, я думал его смотреть, как фильм, основанный на биографии, а оказалось, это очень даже обычная художественная история. Я даже задумался о том, а не зря ли я посмотрел этот фильм. Может быть, его стоит пересмотреть кому-то из вас, чтобы лучше понять историю жизни человека, которого Вы не знаете.

4
17.12.2017, 18:33

Мне в детстве очень нравился фильм Часы и Времена. И вот я решила что мне надо посмотреть этот фильм, тем более что в главной роли была любимая актриса - Джулия Робертс, вот так случайно я и решила посмотреть и этот фильм. Фильм мне очень понравился, особенно в главных ролях я выделила Джулию Робертс. А вообще фильм очень интересный, ведь там есть как и очень интересные сцены, так и смешные.

4
17.04.2015, 22:44

Музыкальные часы - это прекрасный, легкий фильм, в котором нет ничего супер сложного или выдающегося. Он просто красив, в нем есть хорошие актеры, отличная музыка, прекрасная игра главных героев. Главные герои - молодой француз-импровизатор и жена его хозяина. В течение фильма главные герои проходят через трудности и любовь, через предательства, дружбу и дружбу, конечно же, борьбу за любовь. Фильм этот снят еще в СССР и очень отличается от того, что мы сейчас видим на экранах телевизоров.

2
13.12.2014, 14:43

Я наконец-то посмотрел это кино! Наконец-то, а не в детстве, с родителями и в детском саду! И я понял, о чем идет речь в этом фильме. О том, как я не хотел взрослеть, и как вся эта история произошла со мной. Фильм, на которого я был вдохновлен в детстве и еще не понимал, что буду его пересматривать каждый год. Этот фильм, как глоток свежего воздуха.

2
14.02.2019, 23:06

Очень хорошо показан страх перед будущим, перед неизвестностью, и как человек пытается всеми силами уцепиться хоть за что-то. Но все тщетно. Будущее неизбежно. И никто не знает, что будет дальше. Человек боится неизвестности. Особенно страшно быть одному. А еще страшнее, когда ты один в этом большом мире. И даже если у тебя есть семья, то это не спасает.

0
02.10.2015, 06:53

Фильм с претензией на философскую драму. Фильм рассказывает о жизни мальчика, когда он был подростком. Мальчик был одаренным. И в его жизни были свои часы, которые отмеряли его жизнь не минутами и годами, а минутами и днями.

0
27.06.2016, 06:13

Это фильм о любви, где она и есть главная тема. Прекрасная музыка на фоне прекрасных пейзажей. И я с ним согласен, потому что этот фильм действительно про любовь. Про прекрасную женщину, которая прошла большой путь от никому не нужной девочки, живущей в маленьком городке и мечтающей стать певицей, до настоящей, великой, талантливой певицы. Которая всю себя, свою силу, красоту, талант посвятила одному - творчеству. Она оставила все, ради этого своего любимого дела.

0
Добавь свой комментарий!