Все фильмы Иэн Харт
12 3 4 5 6


Побег из Претории (2020)
    
Двое борцов за свободу отбывают срок в одной из самых строгих тюрем мира – в «Претории». Вместе с другими узниками они планируют дерзкий и опасный побег. Но придумать план – это только первый шаг. Шаг второй – реализация плана.
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 6.704
Божья земля (2017)
    
Где-то в Йоркшире живет молодой фермер Джонни. Живет обычной жизнью британского захолустья, в которой лишь пьянки и разовый секс. Поняв, что не справляется с хозяйством, он нанимает молодого румынского мигранта Георге. Нанимает и... влюбляется в него - в первый раз в своей... Читать далее
    
IMDB 7.7 Кинопоиск 7.223
Джонно — покойник (2016)
    
Спустя двенадцать лет главный герой выходит из тюрьмы, куда попал по обвинению в организации пожара, в котором погибли люди, и который на самом деле устроил его лучший друг Джонно. Несправедливость до сих пор отравляет душу, и не остается ничего другого, кроме как думать о... Читать далее
    
IMDB 6 Кинопоиск 0
Клондайк (2014)
    
В центре сюжета – история шестерых золотоискателей, которые встречаются в долине реки Юкон во времена Золотой лихорадки. Им предстоит выжить в суровых северных краях, куда отправлялись самые отчаянные авантюристы.
    
IMDB 7.4 Кинопоиск 7.335
Водитель (2014)
    
Винс МакКи - обычный человек, который из-за семейных тайн, разочарований с работой и своей жизни - принимает ужасное решение. Его жизнь переворачивается вверх дном, когда он соглашается стать водителем для преступной группировки.
    
IMDB 7 Кинопоиск 6.275
Мой безумный дневник (2013)
    
История о жизни подростков в декорациях 90-х глазами шестнадцатилетней Рэй, забавной толстушки с проблемами психического характера.
    
IMDB 8.4 Кинопоиск 7.975
Hard Boiled Sweets (2011)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 4.8 Кинопоиск 5.197
When Harvey Met Bob (2010)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 0
Блудные дочери (2010)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
Лучший отзыв
Фильм, как и многие фильмы о подростках, рассказывает нам о взрослении девочек в период от 12 до 16 лет. Но этот фильм больше о взрослых, нежели о подростках и тем более о девочках. Он о родителях, о их взаимоотношениях, о любви и ненависти. В фильме три сюжетные линии, я бы даже их назвала под сюжетными линиями: 1. Первая сюжетная линия рассказывает нам об отношениях главной и второстепенной... Читать далее
IMDB 7.6 Кинопоиск 0
Наблюдение (2010)
    
Что общего между наручными часами и излишней созерцательностью? В английском языке и то, и другое можно обозначить одним и тем же словом — именно это остроумно обыграл сценарист Нико Менсинга в своей бытовой сценке, к финалу возвышающейся до уровня притчи.
    
IMDB 8.1 Кинопоиск 7.8
12 3 4 5 6