Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jumping the Broom Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
10598 голос
Кинопоиск
5.875/10
1085 голос

Испытание свадьбой

Страна: США
Премьера фильма: 6 мая 2011
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке, где живут влюблённые и готовятся к свадьбе. Слоган фильма: "Смерть это не конец" "Джуно" (2013) драма, мелодрама На дворе конец 90-х, в маленьком американском городке, жизнь течет спокойно и размеренно. Жизнь других людей также не изменилась, разве что прибавилось обилие подростков на улице. Жители городка привыкли спокойно сидеть на лавочке, болтать о жизни, рассказывать о любовных неудачах, выпрашивать мелочь у прохожих. Но вскоре в городок прибывает большая группа подростков с гитарами. Они сидят на главной площади городка и поют странные песни, вызывающие у жителей странное чувство, похожее на страх, но внешне это выглядит, как толпа веселых и задорных подростков. В фильме "Джуна" (2011) комедийная драма с элементами мистики. Фильм рассказывает о молодой девушке - экстрасенсе, которая обладает уникальными способностями. Ее дар она получила в раннем детстве, но полностью осознать его смогла только в 22 года. Снято в жанре драма, комедия, приключения. Молодая девушка, Джуна, уверена, что обладает самыми совершенными способностями в мире. На протяжении пятнадцати лет она пытается найти способы помочь людям, и у нее это неплохо получается. О фильме Джуна (2011): Жизнь Джуны изменила страшная автокатастрофа, на ее глазах погиб отец. Маленькая девочка лишается самых близких в мире людей и только удивительные способности дают ей возможность выжить. Из детского дома поступает официальное заявление: Джуна вот-вот должна родить близнецов, которые должны были родиться ещё в 1986 году. За это время никто не видел никакой девочки с такими же способностями. Отец Джуны, пытаясь отыскать своих сыновей, совершает поездку в Польшу, в город, где родился один из пациентов его клиники. Он приезжает в Польшу и обнаруживает, что все жители города, которые верят в его прозорливость, исчезли. Маленькую деревенскую девочку, которую отец нашел в лесу и удочерил, усыновляет богатая женщина, которую они разыскивают. Ребенок получает имя Джуна и становится в глазах новых родителей неким совершенством. Девочка пытается при помощи экстрасенсорных способностей найти своих родных, отец же не желает ей в этом помогать. Как выяснилось потом, один из мальчиков является ребенком этой загадочной женщины. Вскоре выясняется, что эта женщина является праправнучкой Джуны.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jumping the BroomРежиссер: Салим Акил

В главных ролях
Миган ГудЛоретта ДивайнЛас АлонсоПола ПэттонАнджела Бассетт
Трейлер к фильму Испытание свадьбой
14.10.2014, 01:53

Фильм действительно хороший, правда, немного наивный, но его можно смотреть. Фильм об очень важных вещах. О том, что даже если мы не до конца понимаем, к чему ведет та или иная ситуация, это не значит, что она плоха. А еще о том, что важно видеть хорошее в своей жизни. Чтобы потом, оглядываясь назад, ты мог сказать, какой ценный опыт ты получил.

7
05.04.2016, 00:46

Для меня этот фильм - история о двух молодых женщинах, которые, не раздумывая и, не имея опыта, решились на серьезный шаг - выйти замуж за нелюбимого человека. Они любят друг друга, но не знают как нужно себя вести в браке, как жить в любви и согласии. И тут нам показывают как правильно построить отношения, что бы не было разводов и ссор, что нужно сделать, чтобы любовь жила в семье. Фильм очень легкий и добрый. Есть моменты трогательные и смешные. Актрисы играют хорошо.

7
05.11.2021, 05:56

Хороший фильм. На удивление, не самый плохой из тех, что я видела. В чем его секрет? Я так и не поняла, но он реально зацепил своей атмосферой. Там есть всё: и драма, и комедия, и детектив. Даже немного фантастики. И всё в лучших традициях жанра. Снято качественно и с хорошим саундтреком. Для тех, кому хочется чего-то необычного, я советую начать знакомство с этим фильмом с него.

6
21.02.2020, 07:30

Всем доброго времени суток. Фильм-сказка про любовь и про испытания. Главные герои молодая девушка и парень, которые живут в разных странах и не могут быть вместе. Они решили вместе пойти на испытание свадьбой. А что из этого вышло Вы узнаете, посмотрев этот фильм. Но могу сказать сразу - фильм для просмотра. В нем есть над чем задуматься и посмеяться. Мне понравился этот фильм именно своей необычностью. Рекомендую к просмотру. Общее впечатление: Испытание свадьбой это сказка для взрослых.

5
02.03.2012, 02:57

Это очень интересный фильм. Он очень хорошо передает жизнь и отношения в семье. И самое главное - любовь между мужчиной и женщиной. Все начинается с того, что семья из трех человек хочет поженится. Родители против. Но вот только это не помешало им все же совершить задуманное. Фильм очень интересный. Не думаю, что кто-то из вас сможет остаться к концу фильма равнодушным. Ведь он очень глубокий. А в нашей жизни, к сожалению, все бывает неожиданно.

4
11.02.2020, 05:12

Отличный фильм. И актеры хорошие. Но! Фильм на удивление затянут. В нем всего два часа и сорок минут! Я ждала большего от этого фильма. Но в целом, все-таки рекомендую посмотреть. Из-за большого хронометража, он не выглядит затянутым. В целом, по этому фильму можно написать как минимум еще один отзыв, а может и больше.

2
03.09.2015, 00:54

Я плакал Мы все немного психи. Мы - это не только мы сами, но и наши собаки, кошки, птички, рыбки и черепахи. Да-да, даже черепахи! И у каждой из нас есть такие мысли, которые кажутся совершенно безумными, если не безумнее, чем сам человек. А потом ты вспоминаешь, что человек - существо разумное, и это оказывается не таким уж и безумным. Так что это всего лишь мы.

0
23.02.2013, 16:56

Не для всех, есть над чем задуматься В одном из интервью актер Джим Керри описал своё детство как жизнь в розовом свете. После просмотра фильма Маска меня не покидало чувство, что это как раз про Джима Керри, который всю жизнь играл комиков, а сейчас сам играет в комедию. Но на самом деле Маска — это фильм, где все его комические приемы оказались абсолютно неуместны и даже смешны только благодаря режиссеру Спайку Джонсу.

0
08.11.2012, 01:48

Этот фильм я смотрела уже два раза. Первый раз, когда была совсем ещё подростком, в школьные годы. И второй - после замужества. Я всегда была противницей подобных лент, но этот фильм меня просто заворожил. Очень динамичный, с красивой рисовкой, интересный и очень трогательный.

0
09.04.2019, 04:01

Не понимаю, как можно было снять такую фигню. В фильме нет ни одного поцелуя! Фильм для детей? Все девушки, которые кричали и плакали, когда им сказали, что они не получат розу, вы - не девушки! Это было просто смешно. Кто-то даже сказал, что это для тех, кто верит в любовь на всю жизнь, а не для того, чтобы найти себе мужа на одну ночь. В фильме слишком много эротических сцен.

0
Добавь свой комментарий!