Все фильмы Лоретта Дивайн
12 3 4 5


Дрянные старушки (2021)
    
На время ремонта своего дома Хелен переезжает в коммуну для пожилых людей, где ее ждут не только турниры по бриджу, но и буллинг со стороны других женщин, с чем она не сталкивалась со времен старшей школы. Все это поначалу вызывает у Хелен тоску по одиночеству... Читать далее
    
IMDB 5.9 Кинопоиск 0
Всегда и навеки (2020)
    
После того, как трагедия воссоединяет Николь со своими друзьями детства, каждый из них оказывается в опасности, став целью ненормального сталкера. Однако Николь знает, что это не может быть простым совпадением.
    
IMDB 4 Кинопоиск 0
Заклинание (2020)
    
Преуспевающий нью-йоркский адвокат Маркус узнаёт о кончине отца, с которым много лет не общался. Вместе с семьёй — женой и двумя детьми-подростками — он на собственном небольшом самолёте отправляется на похороны в Кентукки, но где-то над горами Аппалачи попадает... Читать далее
    
Лучший отзыв
В начале фильма мы не понимаем, что происходит и кто все эти люди, но потом становится страшно, потому что они превращаются в зомби.
IMDB 5.5 Кинопоиск 5.393
Сладкий рождественский роман (2019)
    
Когда Холли узнает, что хозяйка её любимой пекарни ищет себе преемника, она незамедлительно возвращается в свой родной город, чтобы принять участие в конкурсе выпечки. Однако на её пути встаёт талантливый соперник.
    
IMDB 6.3 Кинопоиск 0
Западня (2019)
    
Парень возвращается в родной дом в Атланте, чтобы помочь брату с семейным рестораном.
    
IMDB 4.3 Кинопоиск 0
Рождество Белль (2018)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 5.9 Кинопоиск 0
Сьерра Берджесс — неудачница (2018)
    
Сьерра — умная школьница, чья внешность не совсем совпадает с общепринятыми стандартами. Но когда ее принимают за другую, она вынуждена объединиться с самой популярной девушкой школы, чтобы завоевать свою любовь.
    
IMDB 5.7 Кинопоиск 6.342
Клетка (2016)
    
Это история бабушки, которая идет на отчаянные поиски двух своих внучек, что были похищены их отцом. Во время поисков бабушка узнает, что девочки проданы на границу для секс-рабства. Помогает ей в этом дядя девочек, местный уважаемый филантроп Ричард и его сын Вил, бывший... Читать далее
    
IMDB 5.5 Кинопоиск 0
Глава и стих (2015)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 0
Добро пожаловать ко мне (2014)
    
Сюжет расскажет о женщине с диссоциативным расстройством личности, которая выигрывает в лотерею и решает потратить все свои деньги на собственное телешоу, рассказывающее о ее жизни.
    
IMDB 5.9 Кинопоиск 5.731
12 3 4 5