Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
490 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Dirty Laundry

Страна: США
Премьера фильма: 15 июля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, как после множества сражений, этот преступник по имени Блэр Граймс-брат (Билл Мюррей) оказывается в психиатрической больнице. Его жена и трое детей оказались там из-за того, что он в течение долгого времени позволял себе вести преступный образ жизни. Блэр пытается избавиться от своего хронического психического расстройства, с помощью друзей и семьи. Однако им всем приходится жестоко расплачиваться за это. Доехав до своего дома, злодей решает инсценировать свою смерть, а затем развеять прах себя по ветру. Спасать его вызваны офицер полиции Кендалл (Мишель Трахтенберг), капитан полиции Либби Кларк (Мадонна) и декан Элизабет Хэнсон (Клинт Иствуд).Блэр был признан виновным в инцесте, вооружённом ограблении и нанесении телесных повреждений. А что может стать лучшим способом для преступления, чем попытка сделать это с помощью собственной жены? Вскоре становится ясно, что Блэр — не единственная жертва. Но кому это выгодно? С какой целью те, кто удерживает его, желают смерти всех остальных? Что бы это ни было, в безумном мире «Игры престолов» месть — это единственный способ выжить.Драма «Кэрол» США, 2004 год. Драма, история маленькой девочки, которая осталась без матери, а вскоре потеряла и отца. Сначала жизнь девочки была наполнена постоянными проблемами, но затем она познакомилась с доктором — психотерапевтом. Вдвоем они придумали план, который должен был помочь девочке справиться со всеми её проблемами. Сможет ли Кэрол изменить мир к лучшему или просто скрыться на некоторое время в психиатрическом отделении?На самом деле это, не просто драматический фильм. Он повествует о жизни ребенка, и о борьбе с собственными чувствами и желаниями. Но лента «Керол» смотрится, не как банальная драма, а как незабываемый сплав жизненных проблем. В нем рассказывается история, о том, как двое подростков, с самыми лучшими намерениями, подталкивают друг друга, к настоящей трагедии. Динамика фильма просто сумасшедшая. Он держит зрителя в напряжении до самого конца. Криминальный роман «Граф Монте-Кристо» Франция, 1953 год. Рассказ о жизни одного богатого парижского аристократа, который всю свою жизнь наслаждается жизнью в лучах славы. Его имя неразрывно связано с историей 19 века.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Морис Ямал

В главных ролях
Рокмонд ДанбарЛоретта ДивайнДженифер ЛьюисТерри Дж. ВонМорис Ямал
Трейлер к фильму Dirty Laundry
28.01.2019, 01:45

Это действительно лучший боевик 2006 года. Я бы даже сказал, это лучший боевик за последнее время. Что касается самого кино, то это очень реалистичная картина о жизни в Лос Анджелесе, который в настоящее время стал весьма грязным и криминальным городом. Главный герой картины, парень по имени Джек, постоянно подвергается разного рода унижениям со стороны уличных бандитов и не только. Как то он решил отомстить за свою девушку, ну и сам отомстить и показать им кто главный.

6
15.02.2022, 12:22

Очень смешно! Очень смешно! Мой брат подумал, что это цитата из песни и наложил на нее свой текст. Теперь мы так каждый день делаем. Он говорит: Очень смешно! Я говорю: Ну да! Очень смешно. Спасибо тебе, братишка. Пойду, покурю! Когда мой парень спрашивает меня, люблю ли я его, я просто обнимаю его и кладу голову ему на плечо. Это все что мне нужно.

6
31.07.2015, 08:01

Потрясный фильм, который заставляет вас думать. Этот отзыв можно смело добавлять к любому фильму о тяжёлой жизни и нелёгкой судьбе. Это то, что нам всем нужно. Этот фильм стоит посмотреть хотя бы ради атмосферы, которую удалось создать в этой картине! Фильм снят по мотивам романа Грязная работа Джона Ле Карре. В фильме играют: Джон Малкович, Роберт Дюваль, Эмма Томпсон, Ричард Дженкинс, Тони Тодд, Дэвид Хедисон и др.

6
11.02.2016, 23:21

Фильм, очень, просто очень смешной. Не плохой. Но может даже и лучше, чем некоторые триллеры или мелодрамы. Этот фильм я смотрю на одном дыхании. Сюжет очень смешной, очень. Я смеялась до слез. Это очень веселое кино. Так же в этом фильме есть немного и романтики, немного любви, немного трагедии. Вообщем это очень хорошее кино со смыслом. Очень легкий и позитивный фильм, который поднимает настроение. Моя оценка - 10 балов и 5 звезд. Всем советую посмотреть.

6
17.01.2023, 04:21

После его просмотра я очень заинтересовался и решил прочитать книгу по которой он был снят. Прочитанное мне очень понравилось, хотя я и не считаю его хорошим фильмом. В нем есть много интересных моментов, но больше всего мне понравилась концовка фильма. Советую посмотреть всем любителям драм. Сюжет фильма: Эта история произошла в далеком 1955 году в Англии. Молодой человек по имени Чарли живет в бедной семье и работает прачкой.

6
01.11.2019, 08:41

Если вы не видели фильм, то вы потеряли два часа своей жизни. Если вы видели фильм, вы потеряли один час жизни. А если вы смотрели фильм и пытались выйти из кинотеатра/комнаты, пока не отключится свет, потому что вам было интересно, кто кого изобьет больше, то у вас определенно есть проблемы. Я была рада, что взяла с собой свою собаку. Иначе, я бы не осмелилась смотреть этот фильм.

4
25.05.2013, 12:39

Итак, начнем с того, что я не люблю комедии, но после просмотра Dirty Laundries меня буквально переполнило восхищение! Комедия, как это обычно и бывает, в хорошем смысле, американская, качественная и очень смешная! В картине играет много американцев, и, наверное, поэтому они так хорошо попали в фильм - они очень похожи на себя. Особенно порадовал персонаж по имени Майк (Майкл Дуглас), играющий священника. Он - очень хороший пример того, какой должен быть священник.

4
25.08.2017, 23:49

Очень грустный фильмец. Очень. Когда я смотрела это кино, то думала ну как такое вообще можно было снять?. Да и сейчас так же думаю. Но тем не менее, фильм мне безумно понравился.

3
06.12.2014, 10:17

Этот фильм я смотрел уже в кинотеатре, а не дома. Так же как и все в зале смеялся от души, но не настолько, чтобы это было заметно со стороны. Фильм этот, как я уже и писал в предыдущем своем отзыве является комедией с большим количеством шуток и смеха.

2
02.01.2014, 12:20

Фильм показывает нам, почему мы, родители должны быть осторожны в выборе друзей и знакомств для своих детей. У моих друзей есть дочка 3 лет, они с ней много гуляют, она постоянно в песочнице играет, но вот беда — нет у них там друзей, все другие дети ей не нравятся. Они ей говорят, что они ей друзья, что все у неё будет хорошо, но та всё равно играет одна.

2
Добавь свой комментарий!