Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Life Is Not a Fairytale: The Fantasia Barrino Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
630 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Жизнь не сказка

Страна: США
Премьера фильма: 19 августа 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Рассказ о победительнице популярного музыкального шоу «Американский идол» Фэнтейже Баррино — юной девушке, которая начала свою карьеру с нуля, не имея ни спонсора, ни связей в шоу-бизнесе. Ее карьера началась, когда ей только исполнилось 12 лет. По данным журнала «People», она выиграла, скорее всего, по итогам интернет-голосования на шоу «Webster», проходящем на телеканале NBC. Недавнее исследование использования Twitter в индустрии моды объявило, что около 14 процентов женщин проводят в этой социальной сети больше времени, чем в Facebook. Ее твиттер-аккаунт, начавшийся в 2001 году, добавил 13 миллионов подписчиков к ее аккаунту в 2012 году, а ее микроблог в Instagram стал популярнее блога Ким Кардашьян. По словам самого автора, заметки, размещаемые в твиттере, не являются подтверждением его мыслей. «Это не что-то, что я имею в виду, или то, что вы понимаете», — написала она в интервью журналу «Fashion Magazine». Кроме этого, она участвует в благотворительном проекте «Don’t Leave Me Now», в рамках которого призывает женщин сделать селфи и разместить фото в поддержку маленьких детей с синдромом Дауна. Кроме того, её поддерживают такие известные личности, как Колин Маккалоу и Кейт Мосс. Она также взаимодействует с различными благотворительными организациями, такими как Everyday AIDS и Colours Fund. «Нет никакого волшебного интернета, если ты не купишь все эти вещи, когда ты учился в старших классах», — сказала она журналу New Yorker. Согласно исследованиям, проведенных телекомпанией TNT, в 2013 году 46 процентов женщин в возрасте от 18 до 34 лет использовали сайты и приложения, содержащие информацию о моде. У Фэнтезии шансы на победу в популярном шоу гораздо выше, нежели у Бейонсе. Ее главное преимущество — «более чем полмиллиона долларов, которые девушка заработала на своей продаваемой через сеть музыке». Алла Пугачева часто ведет онлайн-дневник в Твиттере, давая ссылки на свои «туалетные заметки».
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Life Is Not a Fairytale: The Fantasia Barrino StoryРежиссер: Дэбби Аллен

В главных ролях
Фэнтейжа БарриноЛоретта ДивайнВиола ДэвисКадим ХардисонЧико Бенимон
18.08.2015, 18:11

Это было прекрасно! Смотрели втроем с женой и дочкой, она тоже под впечатлением. После такого фильм еще больше начинаешь ценить жизнь О работе в больнице: У нас в больнице есть обычай: после сложного рентгеновского снимка все пациенты, особенно тяжелые, идут пить чай с печеньем. На следующий день захожу в рентгенкабинет, стоит медсестра, выкладывает печенье на стол, спрашивает: Ну как прошло? Отвечаю: Как обычно, тяжело.

7
20.08.2013, 14:20

Фильм на один просмотр. Называется Жизнь не сказка. Не тратьте время! Сюжет плоский и предсказуемый!. Моя девушка уронила велосипед, пока я был в душе. Когда я вышел из душа, она сказала, что очень сожалеет. В следующие 15 минут она убрала весь мой бардак, припаркованный в моем гараже. Это было просто фантастика! Я знал, что это она сделала не специально. Я поцеловал её. Мы немного почитали.

7
12.07.2022, 14:50

Фильм для тех, кто реально хочет понять, что действительно случилось с теми, кто стал сиротой в 14 лет. И вот здесь у вас будет много вопросов.

6
24.11.2012, 07:40

Я решила посмотреть этот фильм, так как он вышел буквально на днях. Он основан на реальной истории и имеет под собой реальное основание. Многие фильмы и книги, фильмы-биографии стали классикой жанра. В них есть история, и есть реальная жизнь. Этот фильм тоже не стал исключением. Не смотря на то что фильм очень старый, он имеет глубокий смысл. Мне нравится что в фильме много цитат, которые показывают всю глубину истории.

5
05.10.2018, 12:46

1) Сюжет не имеет ничего общего с книгой, хотя книга мне больше понравилась. 2) Актёры очень сильно играют и просто отлично. В фильме было бы достаточно много хорошего, но некоторые сцены были неудачны. Вот сцена, когда они целуются на диване, а вот сцена когда она плачет после его предательства. Это всё смотрится плохо. 3) Музыка в фильме тоже плохо сделана. Иногда было скучно, а иногда были очень яркие моменты, которые вызывали смех.

4
12.11.2012, 06:12

Фильм Жизнь не сказка - один из самых любимых. Когда я его смотрела, то переживала за героев и была счастлива, когда они обрели счастье - как бы они жили без своей первой любви - не знала, что сказать - ну, и пусть они любят друг друга. Они прожили вместе долгую и счастливую жизнь - на мой взгляд, она оказалась не напрасной. Мне нравится, как там играют - и сама Анна - её игра - искренняя, открытая. И играет она по своему, неповторимо.

3
07.11.2013, 13:39

Это трогательный, красивый и грустный фильм. Когда его смотришь, то понимаешь, что иногда в жизни не всё так гладко и красиво, как кажется на первый взгляд.

2
17.09.2019, 09:18

Снят фильм очень неплохо, но актёры переигрывают, и на мой взгляд он не дотягивает до уровня Аватара. Фильм про простых людей, но в нем нет ничего такого, чтобы зацепило или напрягло. Просто интересно посмотреть на обычную жизнь обычных людей. Но это не значит, что фильм скучный. Он просто на любителя. Я его посмотрела, но как-то без особого интереса.

1
21.05.2013, 01:21

Фильм про то, как жизнь пытается изменить жизнь. А, точнее, про то, какая она у каждого из нас - другая. Там несколько параллельных сюжетов, которые очень легко пересекаются и даже переплетаются. В центре каждого из них - любовь.

1
03.11.2018, 16:25

Жизнь не сказка - отличный фильм, но все-таки это комедия, не мелодрама. Здесь нет глубоких мыслей и размышлений, он легкий и понятный. Он легкий, но и глубокий одновременно, так как в нем затронуты глобальные проблемы, которые в нашей жизни присутствуют практически постоянно - деньги, здоровье, счастье, любовь. И главный герой фильма пытается найти ответ на этот вопрос.

0
Добавь свой комментарий!