Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black Swarm Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
970 голос
Кинопоиск
4.789/10
250 голос

Черный рой

Страна: Канада
Премьера фильма: 7 декабря 2007 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Тихий американский городок взбудоражен серией жестоких нападений пчел-убийц, оставляющих после себя горы изуродованных трупов и превращающих людей в агрессивных зомби. Многие считают, что загадочные твари имеют сверхъестественное происхождение. В то же время это первое нападение пчел во всей Америке, а также последнее, которое смогло произойти на территории обеих стран... Подробнее... Создатель сборника комиксов о супергероях DC Comics Ник Йоманс говорит, что у этой истории будет "большое будущее". Она будет опубликована в январе следующего года. Бывший художник и автор комиксов отмечает, что никогда не думал, что создаваемый им комикс о супер-людях может стать успешным. И тем более, что это будет костюмный комикс. Подробнее.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Black SwarmРежиссер: Дэвид Уиннинг

В главных ролях
Себастьен РобертсСара АлленДжэйн ХейтмейерRebecca WindheimРоберт Инглунд
Трейлер к фильму Черный рой
14.02.2022, 08:46

Это ужасно, и это должно и может быть ужаснее. Но для меня история завершилась хорошо, без крови и вообще без всего. И это, кстати, самое важное. Из этого всего можно сделать вывод, что если вы посмотрели этот фильм, то наверняка уже поняли, что Черный рой — это фильм не из тех, после которых вам захочется плакать или бояться, он скорее о том, как сложно оставаться человеком в человеческом обществе.

7
10.09.2016, 20:02

Жанр ужасы Актеры Мэтт Стокоу Джонатан Хайд Майкл Келли Джессика Бэннинг Сюжет: Не буду много рассказывать про этот фильм. Так как фильм снят в жанре ужастик. И все же я скажу, что это интересный и страшный фильм. История о том, как двое братьев-затворников и их сестра оказываются в глухом лесу с двумя черными котами в придачу. За ними охотится группа одержимых людей в черных комбинезонах.

7
08.09.2014, 13:27

Черный рой — это полнометражный фильм ужасов, снятый в США, где в качестве режиссёра выступил Питер Уэллер. Режиссёром Чёрного роя стал Питер Уэллер, знакомый любителям кино по другим своим работам, например, фильмам Карантин и Ночь живых.Night of the Living Dead. С момента выхода Черного роя прошло около двадцати лет и уже можно сделать некоторые выводы.

6
27.08.2015, 15:08

Этот фильм не так давно появился в прокате. Мне понравился. Я не фанатка жанра ужасов, но этот фильм меня порадовал своим сюжетом и картинкой. Фильм снят в стиле фильмов ужасов 80-х годов. В нем нет особой жестокости и крови. Все действо происходит в закрытом помещении, где собираются маньяки и психопаты. Они пытаются найти себе партнера и стать чем-то похожими на него. Но это им не удается и они становятся тем, чем никогда не могли стать.

6
21.08.2021, 17:39

Черный рой - это фильм-хоррор, снятый в 2005 году. Мне он понравился и поэтому я не задумываясь решила посмотреть продолжение. Фильм вышел в 2007 году под названием Черный рой-2: Наперекор судьбе. Сразу стоит сказать, что это не продолжение первой части ужасов. Но мне все же нравится этот фильм ужасов и я хочу его посмотреть.

5
11.08.2019, 17:11

Сюжет немного предсказуем, потому что действие происходит в больнице, где все пациенты — с одинаковыми симптомами заболевания. Однако развязка очень неожиданная. В фильме есть и другие оригинальные моменты - например, сцена после титров, когда из комнаты выходит оператор, а за ним все персонажи фильма, включая героя фильма.

2
10.01.2022, 08:57

В фильме снимались: Николас Кейдж, Эми Смарт, Лиана Либерато. Фильм снят по книге, написанной женщиной. Я решила прочитать эту книгу, и хочу сказать, что это было одно из лучших впечатлений от прочтения книги, которая является бестселлером в мире. А книга называется Проклятье и написана она от лица бывшей работницы цирка, где произошел несчастный случай. Она рассказывает о том, что случилось с другими, которые работали с этим ядом.

2
13.04.2021, 10:32

Как и все остальные фильмы-ужасов, которые я посмотрела, этот является экранизацией истории, рассказанной в одноименном романе. Я не читала книгу, но фильм меня немного разочаровал, я уже говорила, что люблю фильмы ужасов, где главные герои - насекомые. И тут такое. Но не будем о плохом. Фильм интересный. Сюжет: После того как профессор медицины и его лаборант провели вскрытие тела человека, на следующий день он умер от чумы.

1
15.01.2020, 03:54

Мне очень нравятся фильмы-ужасы и мистики. В последнее время я просто обожала посмотреть какой-нибудь хороший фильм ужасов. Но в этот раз я была как то удивлена, что в 2009 году вышел фильм про черный рой. Фильм про черный рой мне понравился, хотя как по мне, он немного страшноватенький. Хотя я смотрела его ночью и было жутковато. Сюжет фильма такой. Молодая женщина, у которой есть маленький ребенок, отправляется в тур в Африку. Там она встречает мужчину, который представился гидом.

1
29.09.2018, 07:25

Посмотрела с удовольствием, несмотря на то, что тема вампиров меня давно уже не пугает. А эта тварь вообще великолепна! (Жаль, имя забыла) :D . . . - В наше время трудно найти настоящее, искреннее чувство. Но я все-таки его встретил. Мы решили пожениться, и я перевез к себе маму из России. Когда она впервые увидела моего сына, то очень удивилась, что он похож на меня в молодости.

0
Добавь свой комментарий!