Все фильмы Дэвид Уиннинг
12 3 4 5 6


Домой на Рождество (2020)
    
Пятеро незнакомых людей получают загадочное приглашение провести Рождество в отеле «Снегопад». Ни один из гостей понятия не имеет, кто мог разослать эти приглашения и почему именно их решили собрать вместе в это Рождество.
    
IMDB 7.2 Кинопоиск 0
Летний роман (2019)
    
Ранчо Саманты в Монтане — наследие её семьи, и когда появляется застройщик, желающий его купить, Сэм не заинтересована в этом. Но, пока он пытается завоевать её доверие и ранчо, Сэм осознаёт, что он может завоевать и её сердце.
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 0
Рождество в Блу Ридж Маунтин (2019)
    
Менеджер отеля Уиллоу возвращается в свой родной город Вирджиния, чтобы помочь сестре спланировать рождественскую свадьбу в гостинице, которой когда-то владела ее семья. Там она знакомится с нынешним владельцем – отцом-одиночкой Дэвидом.
    
IMDB 6.3 Кинопоиск 0
Чувство, чувствительность и снеговики (2019)
    
Организаторы праздников Марианна и Элла сталкиваются с проблемой во время очередного заказа, когда у них возникает конфликт с клиентом, владельцем магазина игрушек.
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 0
Пора вернуться домой на Рождество (2018)
    
Каре и Хиту предстоит нелегкое Рождество из-за смерти их родных. Они знакомятся при посадке в Оклахому. Он богатый кантри певец, она на грани банкротства. Похоже этой паре может потребоваться рождественское чудо, чтобы найти гармонию.
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 5.911
Свадьба на Рождество (2018)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.3 Кинопоиск 0
Кусочек Рождества (2018)
    
Перед Рождеством двое родителей-одиночек случайно перепутали свои игрушки в переполненном универмаге. И, хотя они не переваривают друг друга, единственный способ не испортить праздник – помочь друг другу.
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 0
Зимняя сказка (2018)
    
Бывшая профессиональная лыжница Кэт Миллер владеет небольшим пансионом и спортивным магазином. Горнолыжный курорт находится в упадке, богатые конкуренты давят со всех сторон. Но вот в один из пансионов заезжает молодой маркетолог Тай с дочкой Анной, которая мечтает... Читать далее
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 0
Помолвка на Рождество (2017)
    
Миранда возвращается в Вермонт к своей семье, которую нашла всего год назад, и любимому, с которым познакомилась тогда же. Но в аэропорту происходит то, что ставит под угрозу не только будущее самой Миранды, но и репутацию всей её семьи.
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 0
Пока ты ходил на свидания (2017)
    
Бывшие супруги переписываются онлайн и, в конце концов, идут на свидание вслепую. После неловкой встречи они решают подобрать друг другу достойных партнёров, однако старые чувства никогда не умирают до конца...
    
IMDB 5.9 Кинопоиск 0
12 3 4 5 6