Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Prom Night III: The Last Kiss Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
2123 голос
Кинопоиск
4.656/10
217 голос

Школьный бал 3: Последний поцелуй

Страна: Канада
Премьера фильма: 30 марта 1990 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:37:00

Погибшая королева выпускного бала Мэри Лу Малони снова возвращается из могилы, чтобы соблазнить парня Алекса и убить нескольких людей, которые становятся на пути их взаимоотношений…
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Prom Night III: The Last KissРежиссер: Рон Оливер

В главных ролях
Тим КонлонСинтия ПрестонДэвид СтрэттонКортни ТейлорДилан Нил
08.02.2023, 02:29

Это был один из тех фильмов, которые заставляют тебя думать о том, как бы ты поступил на месте главных героев. Я его так и не досмотрел, потому что уже на втором акте впал в детство. Прозвенел второй звонок. В зале погас свет. На сцене появились два старшеклассника в костюмах, началась пляска.

7
07.07.2019, 01:09

1. Ужаснулся, как много в мире хороших актеров. 2. Прилип к экрану, пока не показали титры. 3. Досмотрел до конца, и был удивлен, как мало было страшных моментов.

6
18.10.2021, 12:37

Мне не понравился фильм. Я чуть не умер от смеха, пока смотрел. Но я знаю, что всем остальным фильм понравился. Это удивительно. Он словно показывает, как ты себя чувствуешь, когда ты один, когда думаешь, что никто тебя не любит, никто не хочет быть с тобой, когда тебе кажется, что ты ни на что не способен. А потом приходит любовь, и все чувства, которые ты испытывал раньше, становятся ничем по сравнению с ней.

6
05.11.2016, 09:09

Классный фильм, мне очень понравился, всем советую посмотреть. На следующий день в комментариях: Школьные фильмы - отстой. Тебе понравилось? Выходи за меня. Я был поражен его вежливостью и сказал, что подумаю. Через несколько дней он позвонил и спросил, хочу ли Я выйти за него замуж. Если вы хотите замуж, никогда не выходите за того, кто просит вас об этом через интернет.

6
20.05.2018, 14:42

Это уже третья часть про вампира, но в этот раз он уже не такой ужасный. Это самый обычный фильм ужасов про вампиров. В этом фильме я увидел все недостатки предыдущих частей фильма. Но и этот фильм тоже хороший. Я считаю, что этот фильм-ужасов можно смотреть детям до 12, хотя я не смотрел ему и такого возрастного ограничения (может быть потому, что в нем был только один вампир с ужасным характером, а больше я в кино ужасах вампиров не видел). В этом страшном фильме-ужасе много насилия и крови.

5
17.05.2016, 16:02

Все посмеялись над этим фильмом Моя мама в детстве была очень замкнутым и стеснительным ребенком. Даже с друзьями она гуляла редко, предпочитая сидеть дома. Ее все время нужно было спрашивать и уговаривать пойти погулять. Однажды мы гуляли в парке. Погода была ужасная: шел дождь, дул сильный ветер. Мы решили прогуляться по главной аллее. Мама сказала, что любит, когда ветер в лицо и обняла меня за шею.

5
24.07.2012, 18:25

Я не хочу, чтобы мой сын смотрел этот фильм! Он же его разлюбит! - как-то сказала мне моя мама. Это был мой первый отзыв на фильм, и я решила с родителями больше не спорить. Ведь я - их единственная дочь и не имею права им что-то запрещать или советовать. Но потом, в какой-то передаче по телевизору я увидела, что этот фильм даже в кинотеатре крутили. Вот тогда я и пересмотрела свой первый отзыв. Мой парень тогда сильно обиделся, но я все же решила оставить отзыв.

4
18.10.2021, 16:25

Этот фильм я смотрела в год его выхода. В принципе, он был снят в 1990 году. Фильм ужасов оказался весьма не плохим. Мне понравился сюжет, который связан с прошлым школьников. Сюжет связан с воспоминаниями главной главной школьницы в школе. Она была раньше влюблена в парня, которого она знала со школы. Но он уже встречается с другой (не знаю, правда это или нет). Главные актеры играли довольно не плохо. Ну, а теперь расскажу о том, что мне не понравилось.

2
25.02.2022, 01:27

Этот фильм я посмотрел впервые в 2009 году или 2010 г. Тогда мне было лет 10-12. Я его смотрел один, без родителей. Мне этот фильм понравился очень. Сюжет был такой: В школе проходят зимние каникулы, одноклассники разъехались по домам. А тем временем в школе намечается прощальный вечер. На этом вечере учащиеся хотят всем показать свои умения. И вот они начинают между собой соревноваться в танцах.

2
25.11.2020, 18:32

Сюжет данной кинокартины довольно интересный и захватывающий. Фильм-ужасов Школьный бал 3: Последний поцелуй это комедия-фильм-драма, про школьников которые не только учатся и ходят в школу но и ещё веселятся с друзьями и одноклассниками, а иногда с учителями. Но иногда в школе случаются разные вещи и иногда ученики просто пропадают или попадают в ужасные ситуации.

2
Добавь свой комментарий!