Все фильмы Рон Оливер
12 3 4 5


Смертельные бриллианты (2020)
    
Фотограф Элли Адамс и детектив Сэм Акоста расследуют кражу бесценного ожерелья, ради обладания которым многие готовы пойти даже на убийство.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 0
Рождество вне времени (2020)
    
Чарльз Уитли перемещается из 1903 в 2020 год, где встречает Меган Тернер и празднует Рождество.
    
IMDB 7.2 Кинопоиск 6.203
Старики под присмотром (2019)
    
Начинающему писателю Фрэнку живется нелегко: книга не пишется, так еще и приходится присматривать за своим пожилым тестем, который вечно всем недоволен. А еще к нему наведываются гости – такие же старики, как и он сам. И Фрэнку приходит гениальная мысль – а что, если... Читать далее
    
IMDB 4.9 Кинопоиск 0
Рождество в «Плазе» (2019)
    
Джессика, антрополог и историк, работает над рождественской выставкой в отеле «Плаза». Её помощником становится обаятельный декоратор Ник. Решая постоянно возникающие проблемы, Джессика и Ник начинают влюбляться друг в друга.
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 0
Искренне, безумно, сладко (2018)
    
Натали обладает настоящим кулинарным талантом, но переживает не лучшие времена: расставание с парнем и кризис в карьере пошатнули её веру в себя. Эрик давно мечтает открыть своё дело. Неожиданное наследство объединит этих двух непохожих людей и переплетёт их судьбы.
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 0
Вечное Рождество (2018)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 0
Мужчина на каждый месяц (2017)
    
Застенчивая журналистка получает редакционное задание — ходить на свидания с разными мужчинами, чтобы написать статью для рубрики «Мужчина на каждый месяц».
    
IMDB 5.5 Кинопоиск 0
Как кошка с собакой (2017)
    
По вине сотрудника риэлторского агентства любитель кошек и любительница собак вынуждены жить под одной крышей.
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 6.055
Рождественский поезд (2017)
    
Бывший военный журналист Том на Рождество отправляется из Вашингтона в Лос-Анджелес на поезде, чтобы найти вдохновение для книги о своем отце. Но неожиданно в этом путешествии он находит нечто большее.
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 6.164
Небольшое привидение: Одна ночь в проклятом доме (2016)
    
Поклонник ужастиков Р. Л. Стайна, Макс Дойл уверен в том, что вещи из дома с привидениями способны помочь его друзьям Ники и Таре уладить конфликт с одним призраком. Кроме того, Макс имеет твёрдое убеждение, что у него есть духи-знакомые, способные поддержать в любую минуту и... Читать далее
    
IMDB 4.8 Кинопоиск 4.46
12 3 4 5