Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fakiren fra Bilbao Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
534 голос
Кинопоиск
6.585/10
553 голос

Факир

Страна: Дания
Премьера фильма: 17 октября 2004 (Нидерланды), 24 ноября 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Близнецы Эмма и Том вместе со своей мамой переезжают в заброшенный, обветшавший старинный особняк. У дома своя история, в нем живут самые настоящие привидения. Семья Черепановых отправляется в круиз по Волге на теплоходе "Бремен", где молодая мама Нина случайно знакомиться с бизнесменом Игорем Скворцовым. Не догадываясь, что Игорь богат, она начинает испытывать к нему чувства, не замечая, что он в свою очередь рассматривает ее лишь как красивую куклу. Дженнифер Энистон давно сделала себе имя в кино, с успехом снявшись в нескольких популярных комедиях. В фильме она играет избалованную, капризную, наивную, инфантильную и капризную женщину, живущую только для своего мужа, но очень любившую похулиганить и в жизни. В жизни каждой женщины наступает такая пора, когда она начинает искать новые увлечения и любовь. Вот и героиня фильма "Мальчик в девочке", как раз попадает в такую ситуацию. Её муж совсем недавно разошелся с женой, а она втайне от всех собирается замуж за некоего Бруно, которого знает только по фотографиям. Молодая американская журналистка Ли Лэниган, обладательница редкой профессии журналистки-репортёра, отправляется в Цюрих на поиски справедливости. Журналистка ранее появлялась в фильмах телеканала NBC, посвященных экологической катастрофе в Мексиканском заливе. Юная принцесса Анна, сидящая на престоле в недалеком будущем, не обошла своим вниманием Атлантиду. Спасая при помощи своего друга атланта, женщина отправляется туда, чтобы найти легендарный артефакт, единственный шанс восстановить мир на Земле. Агент ФБР Адам Фишер, будучи агентом секретной службы, принимает отчаянные меры по возвращению похищенного десять лет назад сына Джона Кеннеди. На этот раз пропавший мальчик похищен людьми, одетыми в форму якудзы. Группа британских археологов отправляется на раскопки в Египет, где они пытаются пролить свет на загадку забытого тысячелетия назад культа. За это время в их жизни произошло много трагических событий, которые теперь дают себя знать: Приключенческий фильм с элементами боевика, рассказывающий о малоизвестном обряде американских индейцев, с недавних пор признанных национальным достоянием Соединенных Штатов Америки. Обаятельная девушка-режиссёр из Шотландии, чья жизнь подчинена её стремлениям, вышла замуж за обаятельного незнакомца с севера Норвегии, имеющего небольшую практику в киноиндустрии.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fakiren fra BilbaoРежиссер: Петер Флинт

В главных ролях
Сидсе Бабетт КнудсенДжули ЗангенбергАксель ЛетМориц БляйбтройОле Теструп
18.03.2016, 14:40

У меня и до этого фильма был пунктик, что в жизни бывают чудеса, а вот в этом фильме даже сам Дед Мороз согласился поверить в Деда Мороза! -А ты знаешь, что когда на экране идут титры, там написано - До сих пор не верится, что это произошло, и внизу есть ссылка на видео. -Да знаю, конечно. Вот как оно бывает-то! -Ну и хорошо! -Хорошо-то хорошо.

7
25.05.2012, 01:49

Сюжет не совсем оригинальный, но смотрится на одном дыхании. За основу сюжета взято желание мальчика по имени Гарри победить своего соперника по боксу. Гарри обладает феноменальной силой. Сам же он очень любит спорт и готов ради него на все. Чтобы стать чемпионом ему надо пройти через все испытания, которые подготовила для него жизнь. Когда смотришь данный фильм, то понимаешь, что не все так просто в жизни, как кажется.

6
10.04.2018, 12:55

Это фильм-фантастика . Он о том как на земле было не так уж и много людей и как в один момент все они исчезли , а на их место пришел необычный человек по имени Факир. Он с легкостью может превратить воду в вино, а потом и людей в лошадей, причем он может это сделать без всяких там заклинаний. Также этот человек очень любит своих детей и всегда их защищает. Вот такие события в этом фильме.

4
18.10.2021, 15:55

Это не просто фильм-сказка, а ещё и поучительный, в нем есть мораль которой, не стоит пренебрегать. Эта история произошла давным-давно. В одной волшебной стране, где живут феи, волшебники, русалки, драконы, единороги, гномы, эльфы и всякая прочая живность, правил король Фарух. Был у него и сын — Омайра. Когда Омайра был ещё совсем маленьким, Фарух решил отдать его на обучение к одному магу.

4
16.04.2020, 20:34

Отличный фильм! Просто отличный! На следующее утро, перед тем, как сын должен был вернуться из школы, мы пошли в кино. Это был фильм Факир. Только сейчас я понял, как давно я не видел этот фильм.

3
24.07.2022, 09:02

Факир -это что-то необычное, хотя в свое время не было ничего подобного. Но фильм не так плох как может показаться на первый взгляд. Это семейная комедия с долей детектива. В фильме снимались такие актеры как: Михаил Полицеймако, Светлана Аманова, Сергей Маковецкий, Мария Шукшина, Вячеслав Шалевич, Галина Польских. И конечно же главные герои: папа, мама и сынишка. Сюжет фильма мне показался очень современным.

3
10.04.2018, 03:36

Фильм снят про девушку по имени Дина, которая мечтает стать фокусницей. Вот она приезжает в Каир, в надежде на встречу со своим дядей. У дяди есть сестра с которой они очень близки по характеру, но не может быть больше чем брат и сестра. Так вот, у этих людей есть дочь, которую зовут Диана. Девушка не обладает способностями, и пытается понять как развить их в себе. Но её дядя считает, что она ещё маленькая, чтобы становиться фокусницей, а она не хочет быть простой смертной.

3
Добавь свой комментарий!