Все фильмы Сидсе Бабетт Кнудсен
12 3 4


Забвение (2020)
    
Омар — многообещающий молодой музыкант и беженец из Сирии. На отдаленном шотландском острове он ожидает решение о предоставлении ему убежища.
    
IMDB 7.2 Кинопоиск 0
Мясо и кровь (2020)
    
Ида, после гибели своей матери в автокатастрофе, переезжает жить к своей тёте и двоюродным братьям. Девушке кажется, что новый дом наполнен любовью. Однако за пределами этого дома, её родственники ведут жестокую криминальную жизнь.
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 5.481
Происшествие (2019)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 7.105
Исключение (2019)
    
Четыре женщины работают вместе в небольшой общественной организации в Копенгагене, которая специализируется на геноциде. Когда двоим из них угрожают смертью, они сначала подозревают сербского военного преступника. Однако вскоре начинают сомневаться друг в друге.
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 0
Переводчики (2019)
    
Девять переводчиков работают в секретном бункере над последней частью самого нашумевшего бестселлера. Их изолировали, чтобы не допустить утечки ожидаемой новинки в интернет. Но она все-таки произошла…
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 6.642
Маленькое красное платье (2018)
    
Маленькое красное платье стоит в витрине. Оно невероятно красиво и идеально подходит каждой, кто его примеряет. Оно делает тебя желанной, но у платья есть цена. И не каждый сможет её заплатить.
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 5.633
Вечный путь (2017)
    
После побега из Финляндии, вызванного столкновением с националистами, рабочий Юсси Кетола оказался на территории СССР. Новый режим поставил его перед сложным выбором: принять участие в строительстве утопического государства, сообщая о шпионах, прибывших в СССР под видом... Читать далее
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 6.147
Инферно (2016)
    
Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить... Читать далее
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 6.362
Дочь Бреста (2016)
    
История Ирен Франшон, врача-пульмонолога из Бреста. Женщина обнаружила прямую связь между подозрительной гибелью пациентов и лекарством, которое рекламировали и выписывали пациентам на протяжении трёх десятилетий.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 0
Голограмма для короля (2016)
    
Алан Клей - муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг, Клей отправляется в Саудовскую Аравию, где он надеется продвинуть свой... Читать далее
    
Лучший отзыв
Мне этот фильм не понравился, но я не мог не оставить отзыв, потому что фильм просто отвратительный, но даже не смотря на это, все равно советую посмотреть его. Фильм начинается с того, что король в своей стране хочет найти себе жену, и ищет ее по всему миру через приложение, которое должно помочь ему найти самую красивую девушку. Ну понятное дело, что приложение показывает только красивых... Читать далее
IMDB 6.1 Кинопоиск 6.404
12 3 4