Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hollow Reed Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1094 голос
Кинопоиск
0/10
70 голос

Полый тростник

Страны: Испания, Великобритания, Германия
Премьера фильма: 31 мая 1996
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Отец-гей уходит к любовнику, сынишка остается под опекой матери и отчима, избивающего мальчишку. Возмущенный отец выигрывает иск на смену опекунства сына, ведь тот у него в заложниках. А пристав идет мстить к любовнице полицейского-соседа, которая весьма любезно сыграла с ним в одном из закрытых клубов.За этим забавным и не очень фильмом, конечно, важно увидеть переживания героев, природу их взаимоотношений, узнать себя в их мире и понять, что хотел сказать режиссер своими нарочито грубыми и вульгарными действиями. Слабонервным не смотреть, но определенный заряд положительной энергии получите.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hollow ReedРежиссер: Анджела Поуп

В главных ролях
Джейсон ФлемингДжоэли РичардсонИэн ХартМартин ДонованСэм Боулд
17.12.2012, 14:25

Этот фильм рассказывает историю двух подростков, которые встречаются во время войны. Одна из этих подростков-Сидни, другая-Миранда. В этом фильме очень много моментов, когда ты думаешь, что вот сейчас что-то случится, что-нибудь и будет происходить. А оно просто идет, все спокойно. Мне понравился очень этот фильм. Смотрела его с большим интересом. И он мне очень понравился. Я не могу сказать, что этот фильм очень страшный, но он может заставить задуматься.

7
06.12.2012, 00:56

Фильм, в первую очередь, зацепил меня, как актёра, так что я смотрел его, не отрываясь, да и актёры были известные: В главной роли снялся молодой и перспективный - Том Хэнкс, его герой был мне симпатичен. Но, с другой стороны, была довольно грустная история семьи, которая жила в глубинке. В этой картине было много чёрного юмора, который меня не раздражал, но мне показалась, что этот фильм не совсем подходит для просмотра в семейном кругу.

7
26.02.2013, 08:19

В то время как на западе в прошлом веке появилось большое количество картин, которые называют фильмами абсурда, по моему мнению, только один фильм, с которым они сравнивают подобные ему, является фильмом-абсурдом Полый Тростник. Фильм снят по роману американского публициста Ричарда Райта. Роман этот называется Арабский кошмар и там рассказывается о том, как в Америке живут арабы, которые прибыли в Америку, чтобы найти себе работу.

6
16.09.2018, 03:59

Фильм — полный отстой, лучше бы вместо него посмотрели фильм-комедия Человек без лица. На самом деле, это два одинаковых фильма, только один из них американский, а другой — китайский. И если вам говорят, что человек без лица — это комедия, не верьте. Это не комедия, это драма. В этом фильме главный герой пытается жить полной жизнью, даже несмотря на то, что с ним происходит.

5
22.08.2016, 04:12

Этот фильм произвел на меня довольно сильное впечатление, несмотря на то, что на тот момент уже прошло много лет. В этом фильме описывается жизнь бедного индийского городка, которая полностью пронизана нищетой и безработицей. Но в этом городе есть один богатый человек - это местный богач. Он владеет огромными плантациями, которые приносят ему огромный доход. Однако его плантации также приносят большие проблемы для окружающей среды.

4
09.06.2012, 06:18

Не понравилось совсем. Ни одного стоящего кадра. Фильм не имеет продолжения, и зритель не получит никакого удовольствия.

4
15.09.2012, 16:13

Это самый прекрасный фильм на свете. В нём есть всё, начиная с удивительной игры актёров и заканчивая потрясающей операторской работой. И всё это было снято на чёрно-белую пленку. Но самое главное - эта потрясающая история, которая тронула меня до глубины души! Советую всем, кто ещё не посмотрел! В последнее время я всё больше начинаю думать о том, что не все люди могут быть счастливыми. Некоторых слишком сильно что-то ранит.

3
11.07.2012, 00:11

В детстве меня очень сильно укусил комар. Я долго не мог ходить в школу и даже бегать. Но мама все равно привела меня туда, как бы я не сопротивлялся. Укус до сих пор не прошел, по ночам меня иногда мучают кошмары, что этот комар жив и кусает меня снова и снова. Как бы я ни старался, я не смог избавиться от него. Так что фильм мне понравился. Очень много детей с плохими глазами.

2
03.02.2012, 13:38

Фильм повествует о двух пожилых людях, попавших в автокатастрофу по дороге к морю. Они в одночасье потеряли и близких и друзей и саму возможность вернуться в привычное для себя окружение. Отойдя от шока, они решают жить той жизнью, которой жили прежде, однако это не так просто.

1
30.03.2023, 12:51

Фильм просто шикарный. Смотрел его несколько раз. Не знаю почему, но каждый раз с нетерпением ждал его выхода на экраны. - Сюжет. Картина начинается очень неожиданно. В начале никто ничего не ждёт. Но с каждой минутой становится понятно, что происходит в фильме. И я ни разу не разочаровался. - Игра актеров - тоже великолепна. Каждый актер сыграл свою роль на 100%. - Фильм про любовь. Это даже не любовь, а страсть. Страсть в самом высшем понимании этого слова. Здесь не играет роль возраст.

1
Добавь свой комментарий!