Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Snow Day Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
12063 голос
Кинопоиск
6.015/10
611 голос

Снежный день

Страна: США
Премьера фильма: 29 января 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Каждый нормальный школьник мечтает о «снежном дне». «» — дар небес! С наступлением зимы каждый школьник мечтает о том, чтобы этот день пришел. Отложив сумку и портфель, школьник бежит к своему любимому окну или разрисовывает лес на даче. Все потому, что в «снежный» день можно позволить себе вспомнить, как прекрасен мир в «белом», как прекрасен снег зимой, как прекрасны ее подруги, как они прекрасны в этом белом наряде, как чудесно поскрипывает под ногами снег, как бьются сердца влюбленных. * * * Она протянула мне свои белые руки, и их пальцы сплелись в воздухе. Она меня звала…     Н. В. Гоголь Был обычный день, переходящий в его канун. Я пошел в гости, где познакомился с симпатичной девушкой. Знакомство было достаточно непринужденным, девушка ничего не имела против того, чтобы пофлиртовать со мной. После бурной вечеринки она осталась ночевать в моей квартире. Once again А давайте я стану другим, ведь я такой хороший… Think of the other Я так соскучился по тебе! The other Любовь — это когда ты можешь ей поделиться с тем, кто нуждается в этом больше всего на свете… Наверно, это самое лучшее чувство, которое может испытывать человек. Но, наверное, не всем дано испытать его. Каждый должен пройти его путь, и в начале этого пути он встречает человека, которого ему суждено потерять. Этот человек — самый первый учитель и самый первый друг. Я бы хотел, чтобы ты, вот тогда, когда мне было так трудно, я встретил тебя. Р. Киплинг «Настоящая любовь бескорыстна. Но нет ничего труднее, чем ее найти.» С. Горбунков Любовь встречается в жизни каждого человека, но далеко не всегда в ней есть корыстная цель. Но если это и есть «настоящая любовь», то она должна быть такой. Ведь тогда она выше всяких мелочных расчетов, а она и есть истинная любовь. И ради нее можно пожертвовать всем, а уж если это очень большая любовь, то и жизнью. В былые времена люди, ожидая счастья, стремились найти не добро, а его объект, но судьба распорядилась иначе. К сожалению, люди забыли об истинных ценностях и предпочли найти им замену. А те, кто нашел настоящую любовь, просто счастливы! Е.
Год: 2000Бюджет: $62,464,731
Оригинальное название: Snow DayРежиссер: Крис Кох

В главных ролях
Крис ЭллиотМарк ВебберДжин СмартСкайлер ФискИгги Поп
Трейлер к фильму Снежный день
19.01.2018, 12:16

Мелодрама о любви, о женской судьбе с глубоким смыслом. Сюжет фильма: В небольшом городке жила-была женщина по имени Кристина. У нее был милый муж, который не давал ей скучать. Однако муж начал пить, а потом и вовсе пристрастился к наркотикам, из-за чего не мог работать. Кристине приходилось зарабатывать себе на жизнь в одиночку. Когда она осталась без работы, начались проблемы с деньгами. Женщина не знала, как раздобыть денег на еду себе и мужу.

7
30.09.2019, 22:06

Фильм очень смешной, но, как это ни странно, совсем не грустный. Даже не ожидал.

6
14.04.2020, 22:50

Этот фильм я посмотрела очень давно, примерно лет 20 назад. Я не понимаю почему он был снят и вышел у нас в стране с треском, да еще и не известен! Наверно, этот фильм нужно смотреть сейчас, когда он вышел на нашем ТВ. А тогда не было этого. О чем это кино? Мы видим двух молодых людей, которые были вместе все детство. Одного зовут Игорь, а другой Ваня. На момент показа фильма они уже учились в колледже и в одном университете. У них была хорошая компания, друзья и увлечения.

4
07.04.2020, 20:08

Это хороший, добрый, семейный фильм, где много смешных моментов, есть и грустные, но они не портят впечатления. Сюжет такой: Дед Мороз, Снеговик и ловец снов устраивают соревнование, кто из них лучше выполнит задание. Вот эта семья (Дед, Снеговик, ловец) и едут на этот конкурс. Снеговик рассказывает свою историю.

4
15.01.2020, 02:38

В главной роли мой папа: лысый, толстый, с огромным носом, и с чувством юмора как у Чебурашки. Очень смешно и жизненно. По крайней мере для меня. Даже если не смешно, то грустно! Все герои вызывают только позитивные эмоции. Рекомендую! Что делает нас людьми? Это наши поступки, это наши чувства и это то, как мы живем. Я бы очень хотел прожить жизнь так, как в фильме В первый раз.

4
21.11.2013, 04:58

Это фильм об одиночестве двух влюбленных, пытающихся спастись от надвигающейся зимней метели в отеле, расположенном в швейцарских Альпах. Все персонажи на одно лицо! Это точно! Я его смотрела много раз, но ни разу не поняла, что там происходит (оказывается, в конце были титры). И самое главное, никто не умер, и даже собака не сбежала. Всё было настолько надуманно, тупо и плоско, что даже смешно не было.

3
27.08.2018, 20:12

Для детей очень круто, даже не думала, что может быть так интересно! Но не для взрослых! Фильм совсем не трогательный.

2
05.12.2017, 15:05

Мне было тогда лет 10-12. В том возрасте для меня понятие семья было, как сейчас говорят, полным. У нас было много родственников, а у них еще больше. И вот как-то, собравшись все вместе, мы поехали в город на автобусе Запорожец. Тогда он назывался не по-профессии, то есть не за рулем, в нем сидел водитель, который его и вез. Ехать было далеко и долго, где-то часов 5-6.

2
08.07.2014, 02:31

В фильме много шуточек, пародий и чёрного юмора. Фильм очень смешной и позитивный! Запоминается музыка, которую играют на пианино. Но она немного раздражает, когда в фильме присутствует эта мелодия. Сюжет достаточно прост. Главная особенность, что всё не выдумано и снято на самом деле. Актеры прекрасные. Не часто встретишь, чтобы в фильм вставляли не известных актёров, а настоящих звёзд. Из современных - это Гоша Куценко, Алексей Чадов, Леонид Ярмольник.

1
05.08.2014, 21:49

У меня есть свой список фильмов с моим любимым актёром Майклом Фассбендером, и этот фильм в нём числится под номером 13. Снежный день-это боевик, который рассказывает о молодой паре, пытающейся выжить в условиях снежной бури. В главной роли Майкл Фассбендер и Натали Портман. Фильм очень интересный, динамичный, сюжет интересный, захватывающий. Майкл Фассбендер как всегда великолепен, и Натали Портманн тоже очень даже ничего. Фильм снят по одноимённому роману Джорджа Р. Р. Мартина.

1
Добавь свой комментарий!