Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Serving in Silence: The Margarethe Cammermeyer Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1092 голос
Кинопоиск
6.56/10
200 голос

Молчи и служи

Страна: США
Премьера фильма: 6 февраля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* После 25 лет военной службы Грета Камермейер дослужилась до чина полковника медицинской службы, а после перевода в Сиэтл претендовала на должность директора Федерального военного госпиталя. Однако, узнав о том, что она получила звание полковника, командование ВМС США прекратило с ней служебные отношения. С 2002 по 2007 год она работала старшим руководителем международного отдела Исследовательского центра планирования и безопасности ВМС США, также возглавляла отдел международных экономических вопросов для политики ВМС. В 2005 году, в возрасте 50 лет, она возглавила центр военно-морских наук и обучения (CNOOC), который первоначально работал в Лаборатории реактивного движения в Перл-Харборе, а позже переехал в Портленд. В 2007 году она решила уйти в отставку и переехать в штат Мэн, где она открыла собственную частную медицинскую клинику. В 2012 году она покинула военный флот и преподаёт в медицинской школе в штате Мэн. Грета не отмечена в каких-либо наградах за службу в армии и ВМС США. Её похоронили в морском городе Морристаун, штат Мэн.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Serving in Silence: The Margarethe Cammermeyer StoryРежиссер: Джефф Блекнер

В главных ролях
Гленн КлоузДжуди ДэвисЯн РубесУэнди МаккенаСьюзэн Барнс
10.04.2022, 16:06

Спойлеры к нему есть в обсуждениях, но я лично не вижу смысла их выкладывать здесь, так как фильм уже и так посмотрели многие. Это кино очень хорошее. Фильм о человеке, который стал прототипом одного из главных героев в книге Властелин колец, точнее о его сыне, который был вдохновлен идеями отца. Герой - офицер американской армии и по совместительству проповедник и философ. На счету у него много успешных и не очень попыток создать собственную религию.

6
19.05.2017, 21:02

После просмотра фильма я открыл для себя нового Курта Рассела. Больше такого не найдете! Актер играет так, как будто у него нет эмоций и чувств, как у робота. Нет ничего подобного даже в старом фильме. Это настоящее искусство! Курт Рассел играл в этом фильме так убедительно, как ни один из актеров. Его герой - простой британский парень Тони, который не может жить без религии, он становится священником.

5
13.05.2021, 17:54

Этот фильм нужно смотреть только, если вы любите исторические драмы. Это самый настоящий фильм для любителей исторических драм, с шикарными костюмами, пейзажами, актерами и даже с историческими событиями, которые в нем происходят. Сама задумка фильма очень интересна, но все же, на мой взгляд, слишком много клише и не продуманных до конца моментов. Мне не понравилось, что все актеры, которые играют роли мужчин, выглядят не достойно, как будто им лет по 20-30.

4
26.06.2014, 18:21

Фильм не очень тяжелый, можно даже сказать легкий. Фильм повествует о жизни молодого человека, который попал в армию во время и в условиях войны. Он попал туда случайно и не хотел идти на войну, но его заставили. Этот молодой человек стал священником и стал совершать добрые дела, которые помогали выжить другим солдатам. В фильме показана настоящая вера, которая была в то время. Мне фильм понравился тем, что в нем показана война глазами простого солдата, на самом деле это все было не так.

4
18.06.2020, 02:09

Молчи и служи - это американский фильм о взаимоотношениях двух героев, мужчины и женщины, которые служат в одной части. Их дружба началась еще при первом знакомстве, но после того, как они попали в одни условия, их дорога к дружбе продолжилась. Сюжет фильма показывает дружбу и любовь на фоне войны. Здесь показано, что дружба и любовь сильнее, чем вражда и не важно на какой стороне ты сражаешься. Но при этом в фильме есть и любовная линия, которая держит зрителя в напряжении.

4
16.01.2015, 21:07

Я знаю, что я не прав, но сделаю это!. Во время просмотра мне казалось, что сейчас я стану свидетелем чуда. Ведь история написана хорошо. Как же, оказывается, мало нужно смелости и силы духа для того, чтобы решиться на такой отважный шаг, как признаться в любви. История о том, как он сделал первый шаг в этой сложной ситуации, которую сам себе создал.

3
22.01.2014, 18:34

Как то не особо впечатлил. Но это если не знать историю создания фильма. В нём рассказывается история о том, как в середине прошлого века британский король Эдвард VII, чтобы предотвратить восстание и поддержать порядок в стране, создал организацию, известную как Орден Подвязки. Цель ордена – защищать членов королевской семьи от внешнего мира, и члены его не должны никому говорить о своем происхождении.

3
22.07.2012, 16:17

В фильме затронута тема, которая не перестает быть актуальной в наше время. Речь в фильме идет о людях, которые вынуждены жить в обществе, где есть место только служению Богу, но не друг другу. Эти люди, даже если и живут среди нас, то внешне они не проявляют того о чем идет речь. Кто знает, что твориться у них в душе? Если у этих людей есть возможность жить в мире, то у нас нет такой возможности. Вот так и живем в этом мире в ожидании, когда придет Христос и все изменится.

3
26.09.2021, 19:29

Для начала скажу, что в главной роли снимался сам Мэл Гибсон. Фильм рассказывает нам о жизни мальчика, который стал взрослым юношей, а так же о том как ему приходиться жить в окружении своих родственников. В фильме рассказывается о том, как трудно быть чужим в семье, и как тяжело не чувствовать себя нужным. Но, так же этот фильм показывает нам, как можно преодолеть все трудности и стать счастливым. Так же в фильме много семейных сцен, смешных сцен со стариками, и много романтики.

1
05.10.2020, 00:28

Молчи и служи — биографический фильм, снятый режиссером Крисом Джентиле, основанный на биографии американского адвоката и проповедника Уолтера С. Миллера (1918—1992) Фильм рассказывает о молодом американском адвокате Уолтере С. Миллере, который в возрасте 25 лет пережил духовное возрождение и начал служить в церкви как проповедник.

0
Добавь свой комментарий!