Все фильмы Гленн Клоуз
12 3 4 5 6 7 8


Четыре хороших дня (2020)
    
Молли пытается совладать с наркозависимостью при поддержке своей матери Деб. Они долгое время не общались и теперь должны вместе пережить все травмы, которые нанесли друг другу.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 6.446
Элегия Хиллбилли (2020)
    
Исследование темы американской мечты на примере трёх поколений одной семьи, живущих в горах Аппалачи на востоке Северной Америки.
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 6.86
Баба-яга (2020)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 0
Давайте танцевать (2018)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Свадьба Уайлд (2017)
    
История пожилой актрисы Евы Уайлд, которая в прошлом была легендой Голливуда. Пережив несколько громких романов и разводов, Ева на старости лет снова готовится к свадьбе.
    
IMDB 5.2 Кинопоиск 5.455
Тайна 7 сестер (2017)
    
В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях – каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает…
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 6.592
Жена (2017)
    
В течение сорока лет Джоан Кастельман приносила в жертву свой талант, мечты и амбиции, дабы фигура ее харизматичного супруга Джо, вкупе с его успешной карьерой нью-йоркского литератора, блистали ярко. Но в вечер перед вручением долгожданной Нобелевской премии Джоан... Читать далее
    
IMDB 7.2 Кинопоиск 7.04
Великолепная Гилли Хопкинс (2014)
    
11-летнюю Гилли Хопкинс считают трудным ребенком, ее отправляют то к одним, то к другим приемным родителям, пока она не встречает Мэйми Троттер.
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 6.358
​С 5 до 7. Время любовников (2014)
    
История о страстном романе молодого писателя и красавицы-жены французского дипломата, живущих в Нью-Йорке. Каждый день на любовь у них есть всего 2 часа с пяти до семи.
    
Лучший отзыв
Во время просмотра фильма я не заметила ничего смешного. Но при этом он интересный и заставляет задуматься. Мне понравился этот фильм, хотя не все сцены юмора были к месту. Актеры в нем играют замечательно, особенно меня впечатлил молодой актер - Никита Волков. В общем, фильм интересный, советую всем посмотреть, есть над чем посмеяться. Читать далее
IMDB 7.1 Кинопоиск 6.843
Добродетель, на которой держится мир (2014)
    
Гэри и Сьюзен Хэйзен влюблены друг в друга со времён школы. Они поженились и вот уже много лет тихо и спокойно живут в предместье Адирондак, штат Нью-Йорк. Они, как могли, старались вырастить двух своих сыновей в соответствии со своими представлениями о чести и... Читать далее
    
Лучший отзыв
В принципе, есть интересный сюжет. Но я не смогла смотреть его без слёз. Я рыдала, и мне было так обидно, что даже когда смотришь фильм, то испытываешь эмоции. Фильм жестокий и горький. А это значит, что драма. У меня даже руки тряслись от увиденного. Мне было очень жаль главного героя. Он мне напомнил одного знакомого, который совершил много грехов, и за это получил наказание, которое просто... Читать далее
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
12 3 4 5 6 7 8