Все фильмы Марк Харрис
Плохой полицейский (2009)
    
Полицейский Энжел Альмарас спасает жизнь местного криминального авторитета, который в ответ предлагает ему работу в своей службе безопасности. Энжел соглашается, но вскоре его начинают одолевать сомнения.
    
Лучший отзыв
На мой взгляд фильм получился довольно неплохой. Мне очень понравилась игра актеров. Я был приятно удивлен тому, что создатели фильма не скупились на спецэффекты. Думаю, многие из вас видели фильм, снятый по мотивам знаменитого романа Стивена Кинга - Кристина. Так вот, фильм по сравнению с этим фильмом просто супер. Фильм мне очень понравился. Хотя фильм и не особо красочный, но в тоже время все... Читать далее
IMDB 3.7 Кинопоиск 5.264
Bobby Fischer Live (2009)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 4.6 Кинопоиск 0
Gay Republicans (2004)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 0
Severed (2002)
    
Уже несколько лет Сиэтл терроризирует невидимый маньяк с мечом, который направо и налево рубит головы жителям города. Не способные самостоятельно поймать убийцу полицейские обращаются за помощью к известному «специалисту» по подобным случаям.
    
IMDB 1.8 Кинопоиск 0
Стэнли (1972)
    
Единственными «друзьями» индейца Тима Очопи, недавно вернувшегося из Вьетнама, являются змеи и особенно одна из них, которой он даёт имя Стэнли. Подчиняющихся ему ядовитых гадов Тим успешно использует для наказания плохих людей.
    
Лучший отзыв
Очень страшно. Лучше смотрите дома. Я так и сделал. На следующий день я получил 150 гневных писем, обвиняющих меня в том, что я испортил детям праздник. А я то тут причём?))) - Мама, купи мне игрушечную железную дорогу! - жалобно заныл сын, которому еще не успели купить такую игрушку. Через полчаса он вернулся из магазина с огромной подарочной упаковкой. У нас был шок. Читать далее
IMDB 4.5 Кинопоиск 0