Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bad Cop Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
203 голос
Кинопоиск
5.264/10
126 голос

Плохой полицейский

Страна: США
Премьера фильма: 3 ноября 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Полицейский Энжел Альмарас спасает жизнь местного криминального авторитета, который в ответ предлагает ему работу в своей службе безопасности. Энжел соглашается, и теперь Энжел будет защищать жизнь криминальных авторитетов, а взамен получает неограниченное финансирование. Энжела принимают в качестве консультанта, который должен выявить и уничтожить двух опасных преступников: коррумпированного генерального прокурора штата и его жену, которая проводит рекламные кампании в поддержку наркоторговли. В одном из поединков Альмарасу предстоит уничтожить главаря конкурирующего мафиозного синдиката. Фильм был снят по сценарию Джона Стокуэлла, за главную роль в этом фильме он получил роль второго плана в фильме «Играй как Бэкхем». Мэттью Лиллард из The New York Times дал фильму положительный отзыв, назвав его «забавной смесью реализма, юмора и фирменного стиля Квентина Тарантино». Также он пишет, что «в основном, сюжетные линии являются интересными, хоть и не всегда хорошо продуманными». Он также отмечает, что на оценки фильма влияет и то, что ему пришлось сниматься вместе с Квоном, который был уже довольно известным в Голливуде актером.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bad CopРежиссер: Дэмиан Чапа

В главных ролях
Дэмиан ЧапаДэвид КэррадайнМайкл СэбалскиМигель Анхель РодригезМарк Харрис
03.09.2015, 21:59

На мой взгляд фильм получился довольно неплохой. Мне очень понравилась игра актеров. Я был приятно удивлен тому, что создатели фильма не скупились на спецэффекты. Думаю, многие из вас видели фильм, снятый по мотивам знаменитого романа Стивена Кинга - Кристина. Так вот, фильм по сравнению с этим фильмом просто супер. Фильм мне очень понравился. Хотя фильм и не особо красочный, но в тоже время все в нем сделано довольно качественно.

7
01.10.2018, 18:27

Жанр фильма - боевик. Фильм Плохой полицейский мне понравился. Сюжет картины интересный и захватывающий. Актёрский состав очень хороший. Игра актёров меня полностью устроила. Сам сюжет динамичный, я бы сказала даже динамичный. Думаю, что этот фильм обязательно понравится многим любителям боевиков. Время у нас было, конечно, и мы решили сходить с женой на этот фильм.

6
27.03.2021, 09:30

Я этот фильм смотрела по телевизору, поэтому, даже не знаю точно, какой жанр у него. Но могу сказать одно - этот фильм очень хороший. Смотрится с удовольствием. И я не знаю, кто придумал это название Плохой полицейский, я его всегда называю Плохой парень, или просто Плохой, хотя такое определение мне не совсем нравится, но это дело вкуса. Главные герои у этого фильма - полицейские.

5
02.09.2015, 08:45

Фильм просто отвратный, я полтора часа пытался уловить смысл происходящего на экране. Зачем тогда было тратить деньги на плёнку? Потратили бы сразу на плёнку и сняли бы в этом же стиле Плохого Санту и Плохую училку, которые намного лучше и смешнее.

5
23.06.2019, 23:14

В нем нет ни одной по-настоящему крутой сцены. В нем полно скучных перестрелок и погонь на автомобилях. Да и все злодеи фильма были похожи друг на друга. Но это не помешало фильму занять третье место по сборам среди боевиков, идущих в кинотеатрах России. (И первое место среди фильмов 2009 года.) При этом фильм не был ни лучшим, ни худшим в прокате. Он вполне обычный. Просто хороший фильм. С хорошими актерами.

3
26.07.2013, 19:04

Это новый американский фильм 2009 года режиссера Эндрю Бергмана, который мне очень понравился. Жанр фильма это боевик. Действие фильма разворачивается в небольшом городе в Америке. В центре сюжета молодой полицейский по имени Стив, который работает в полиции Чикаго. И вот однажды он становится свидетелем нападения группы бандитов на его коллег. Стив должен помочь полицейским задержать этих людей. Но банда устраивает засаду, где и попадает наш герой.

2
01.04.2013, 00:07

Очень сильно напоминает Перевозчик и Солдаты неудачи. Очень рекомендую! Особенно тем, кто любит боевики. А также тем, кто не любит. Неприятная обстановка, глупые диалоги, юмор ниже пояса и т. д. и т. п. Это не Перевозчик, это совсем другое. Хотя операторские приемы в принципе похожи. Кто хоть раз смотрел Перевозчика, поймет.

2
22.01.2022, 15:42

Плохой полицейский - это боевик, триллер и драма одновременно. Сюжет фильма основан на реальных событиях. Главный герой - полицейский, который работает в очень опасном участке в маленьком городе. После долгих лет службы он уходит на пенсию, переезжает из родного города в Нью-Йорк, где его ожидает сюрприз. В его старом родном городе тоже произошли очень страшные события, которые произошли с его бывшими коллегами по работе, что привело к очень плохим последствиям.

1
05.09.2017, 23:58

Посмотрела это кино в кинотеатре. Вообще я люблю американские фильмы про полицейских, потому что не каждый русский так красиво и профессионально может работать. Мне фильм понравился тем что много экшена, спецэффектов, да и актерский состав меня порадовал. Актерская игра отличная. Сюжет динамичный, интересный, непредсказуемый. На протяжении всего фильма я ловила себя на мысли что как бы мне хотелось посмотреть на этого актера в главной роли.

1
21.06.2020, 09:08

Хороший боевик, я думаю, что после просмотра фильма вы не пожалеете о том, что его посмотрели. В фильме очень красивые спец.эффекты, хороший сюжет и хорошая игра актеров. Сюжет фильма развивается очень неплохо. Есть много хороших моментов, но они не такие мощные, потому что все действия происходят в основном ночью. Спец эффекты выглядят хорошо, а некоторые их них вообще поражают, так-что за это фильму большой плюс. Мне понравился фильм.

0
Добавь свой комментарий!