Все фильмы Ульяна Васькович
14+: Продолжение (2021)
    
История взросления Леши, которому исполнилось 18 лет. Он встречает яркую и открытую Настю, которая переворачивает его привычный мир, но все еще вспоминает свою первую любовь Вику. Он становится взрослее, а проблемы — серьезнее. Но, как и раньше, справиться... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Зарница (2020)
    
16-летняя Алиса, бойкая и талантливая девочка, попадает в кадетский корпус для парней и девушек и влюбляется в своего одноклассника Андрея. Но Андрей не терпит конкуренции, и Алисе придется сделать выбор: победа в военных состязаниях или любовь парня.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Беспорядочные слова на незначительные и невнятные темы (2019)
    
Слова из разных пьес вступают в неожиданные коллаборации и безо всякой авторской воли создают высказывания практически на любую тему.
    
IMDB 2.6 Кинопоиск 0
14+ (2015)
    
Это история первой любви в 14 лет, разворачивающаяся в спальном районе большого города. История современных Ромео и Джульетты, живущих и в социальных сетях, и на улице с их жесткими правилами и законами, по которым влюбленные не хотят и не будут играть.

Чтобы быть... Читать далее
    
Лучший отзыв
Фильм получился неплохой, сюжет интересный, но не хватает изюминки. Не думаю, что многим подросткам будет интересно посмотреть такой фильм. В целом понравилось, можно посмотреть. Больше всего понравились сцены, в которых актеры дурачились. Но не обошлось и без ляпов: -Сцена допроса в полиции. Читать далее
IMDB 6.9 Кинопоиск 6.601