Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1717 голос
Кинопоиск
6.601/10
41706 голос

14+

Страна: Россия
Премьера фильма: 8 октября 2015 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Это история первой любви в 14 лет, разворачивающаяся в спальном районе большого города. История современных Ромео и Джульетты, живущих и в социальных сетях, и в обычной жизни. Молодой Сережа, свободно общающийся с девчонками и мальчиками, весьма обеспокоен своими любовными чувствами. Возможно, вы случайно наткнулись на эту книгу, пока читали предыдущую - вот и хорошо, ставьте на полку, достанете, когда прочитаете. Но по большей части на нее стоит сходить своим детям и посмотреть на себя через год - увидите - будете поражены :) В книге делается ударение на ярком, ярком лете, которое нельзя пропустить, но нельзя и перетерпеть, потому что на нем все остальное - жизнь. И Сергей, и Катя, и Ромео с Джульеттой вот-вот вылупятся на свет из своих скорлупок - во всяком случае, если у них будет будущее, если они смогут быть вместе. И все же каждый из них смотрит вдаль - и Рома, и Сережа, и Катерина. "Чего ты хочешь, Сережа?" - "Я хочу идти туда, где мне весело..." И каждый видит свое - хоть и не слышит, не улавливает ни единого слова. На детей, которые не умеют чувствовать. На героев, которые живут в своих узких мирах. И на учителя - не дающего им нужной, правильной отдушины. Он, влюбленный в один из своих героев, влюбляет и всех нас. Сергей входит в роль, и все, что ему нужно - убежать. Куда-то, где он будет принадлежать самому себе и никто не догадается, что где-то далеко остались его друзья, одноклассники, знакомые, те, кто все понимает и кто знает, что такое правда.   "Он всегда уходит, когда уходит она, - говорит учительница. - Но не уходит из неё". И это поразительно - как много значат слова... "В его памяти она всегда остается в красном шарфике, с голым плечом..." Бессвязная речь, бессвязные чувства... Как правильно было написано: "Его голова была занята не мыслями, а словами. Одни рождались сами, другие просились на бумагу, третьи шли во все, четвертые приходили только по мысли. Для каждого автора слова и их соавтор были важными.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Зайцев

В главных ролях
Глеб КалюжныйУльяна ВаськовичОльга ОзоллапиняДмитрий БлохинИрина Фролова
22.03.2020, 15:09

Фильм получился неплохой, сюжет интересный, но не хватает изюминки. Не думаю, что многим подросткам будет интересно посмотреть такой фильм. В целом понравилось, можно посмотреть. Больше всего понравились сцены, в которых актеры дурачились. Но не обошлось и без ляпов: -Сцена допроса в полиции.

6
18.12.2020, 00:34

О чем фильм? Фильм о взрослении, о становлении личности, о принятии сложных решений, которые могут изменить жизни всех тех, кто дорог тебе. В центре внимания находится история девочки по имени Миса, которую не принимают в школе. И всё потому, что она отличается от других детей. Её родители - обычные люди, которые пытаются сделать из своей дочери человека, а не просто монстра. Главный герой фильма - мальчик по имени Калеб. Он не такой как все.

5
03.03.2016, 02:41

Школа выживания Фильм про любовь и школу. В центре сюжета мальчик и девочка в 13 лет. Один из них учится в школе, другой - в детском доме. Он хочет быть с ней, а она не может к нему подойти. Тогда он уезжает в другой город и начинает учиться в колледже. Но даже здесь он не может забыть ее. За ними из детского дома следит мальчик-старшеклассник. А в колледже появляется другая девочка.

4
24.07.2021, 15:17

Очень сильно напоминает фильм Дитя человеческое, но там в конце все-таки хеппи-энд. Здесь же: мальчик остался один, никто не поверил ему. В общем, как-то так. Если бы меня спросили, о чем этот фильм, я бы ответил, что этот фильм о мальчике, оставшемся без родителей. Он живет вдвоем с собакой. Его опекун забирает его из интерната и оставляет в приюте для бездомных.

4
08.10.2018, 05:42

Мы не могли оставить без внимания фильм О чем говорят мужчины. Продолжение? Мне интересно посмотреть продолжение истории. Во-первых, я жду еще одну часть от Димы Билана, а во-вторых, в продолжении хочется увидеть Катюшу и Мишку. В первой части мы видели их любовь, их счастье. А теперь все по-другому. Хочется узнать, что будет дальше.

3
10.05.2018, 05:38

Фильм для молодежи, но думаю, для людей постарше тоже будет интересно посмотреть. Я считаю, если фильм не пошлый и его не называют в некоторых отзывах розовая сопливая мелодрама, то это хороший фильм, который обязательно стоит посмотреть. В нем есть все: и любовь, и разлука, и дружба, и предательство, и ненависть, ну и в конце, конечно, хеппи-енд. Все персонажи в фильме хорошо прописаны, у каждого героя свой характер, свои особенности.

2
29.03.2022, 13:10

Очень сильный фильм на реалистичные моменты, но немного нафантазированный. Я считаю нужно детям не разрешать даже смотреть на такие моменты в кино. Нужно понимать что это всё не так как мы можем наблюдать в жизни. У нас есть много знакомых которые не понимают таких моментов и просто смеются над этим, а после просмотра фильма ещё и начинают рассказывать как это в жизни на самом деле.

2
17.10.2016, 06:53

Я не поклонник таких фильмов, но этот фильм мне понравился. Он больше про подростков, чем про взрослых. Хотя там взрослые тоже есть. На мой взгляд, сюжет очень оригинальный. О чем фильм? Подростки должны решить, что для них важнее: учеба, вечеринки, дискотеки или семья, то что у них есть в жизни это школа, родители. Очень понравился главный герой фильма. Неплохой фильм, но на 4 он точно не тянет.

2
28.02.2019, 06:59

Я посмотрела его совершенно случайно, просто попалась на глаза афиша, на неё и обратила внимание. В итоге, ни разу не пожалела! Это очень добрый и хороший фильм. Все начинается с того, что на одной из вечеринок у подростков происходит страшная трагедия-конфликт. После нее несколько подростков попадают в больницу с травмами разной степени. Главную роль исполнил Дэниэл Рэдклифф. Это его дебют в съемках. Я уже видела его в Гарри Поттере, но тут он совсем другой.

1
27.05.2019, 17:36

Кто сказал что мы не можем быть друзьями? Фильм о дружбе детей и их отношении к родителям, дружбе в семье. И, несмотря на то что сюжет предсказуем и банален, он смотрится интересно и даже захватывает. Поучительный сюжет, а дети так любят поучительные фильмы.

0
Добавь свой комментарий!