Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Coplan sauve sa peau Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
161 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Коплан спасает свою шкуру

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 21 июня 1968 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается в 1968 году во время военной операции НАТО в Алжире. Действие фильма происходит на фоне событий, происходивших во Франции с 1920-х до 1940-х годов. В фильме есть ряд цветных пародий, а также стеба и иронии, присущих фильмам французской независимой киноиндустрии. В частности, в течение фильма периодически звучит музыкальная тема группы Les Rotondistes. Ряд песен из фильмов Коплан также можно услышать в игре.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Coplan sauve sa peauРежиссер: Ив Буассе

В главных ролях
Клаудио БрукМаргарет ЛиЖан СервэБернар БлиеЖан Топар
13.10.2015, 06:03

Сюжет: Ограбление банка. Подельники уже скрылись, но все улики против нашего героя. Его арестовывает полиция. В кармане у него оказывается несколько купюр, и он понимает, что из-за этих денег его будут искать в течение нескольких дней. Чтобы не допустить этого, он решает избавиться от них: спрятать в каком-нибудь подвале и спокойно уехать из города. Но деньги, как известно, не лежат просто так. Он спускается в подвал одного из домов.

7
09.04.2021, 04:05

Все эти спецэффекты и сюжет, где на протяжении всего фильма мужик бегает за девчонкой и хочет ее изнасиловать, вообще не стоят потраченного на это время. Я лучше досмотрю его еще раз, когда мне будет 18 лет и я буду в состоянии оценить весь масштаб проекта. Как то я смотрел Звездные войны и там была сцена, где три джедая должны были сражаться с целой армией ситхов.

6
20.12.2019, 06:12

Это лучший фильм на свете! Вы будете от него в восторге! И не забудьте сходить на премьеру! Я очень любила этот фильм на протяжении многих лет, и только недавно осознала, почему же его так любят на Западе. Это фильм о любви. (Лоран) Мне нравится эта история. Она простая, но в то же время очень захватывающая. А музыка – просто волшебна.

5
19.11.2016, 10:13

Фильм-боевик Коплан спасает свою шею это продолжение картины Внезапная атака (First attack). В фильме участвуют все те же актеры, что и в предыдущей картине. Главный герой, а по совместительству и режиссер, это знаменитый Роберт Райан (Robert Ryan). Фильм снят в том же стиле, как и предыдущие две части.

5
23.03.2017, 12:34

На протяжении половины фильма главные герои ходят в черном. Но по ходу фильма выясняется, что они по очереди ходили в красном. Так что, когда они все-таки снимаются в черном, это значит, что до этого они ходили в темно-синем.

4
24.04.2015, 05:53

Вы все его прекрасно знаете. У меня было такое ощущение, что я читаю Крестного отца в новой интерпретации и с участием темнокожих актеров. Я подумал, что это будет отличная комедия про жизнь, где будет много юмора и смешных ситуаций. И когда я посмотрел на актерский состав, то был просто шокирован. Это было как сон. Мне кажется, что фильм получился потрясающим и очень смешным. А также очень драматичным и напряженным.

2
19.03.2012, 17:26

Я так и не смог заснуть до тех пор, пока не уснул фильм. Я всегда стараюсь получить как можно больше удовольствия. Не важно, от чего. Это моя главная цель в жизни. Я очень люблю детей. У меня их пятеро. Двое своих, трое приёмных. Мы живём на границе с Канадой, и у нас, как в Канаде, есть много разных школ для детей.

2
09.01.2014, 20:43

Это отличный британский фильм о войне, который мне очень понравился. Но он был выпущен в 1966 году, после того, как я посмотрел Побег из Шоушенка и Крёстного отца. Тогда это была единственная картина, которую я посмотрела, и я считаю, что сделала это правильно. После этого фильма, не зная других и не успев отойти от первого, я пошла смотреть второй, Лицо со шрамом (на мой взгляд, один из лучших фильмов о войне).

1
21.06.2015, 10:32

Я конечно не большой любитель советского кино, но фильм меня очень впечатлил. В начале фильма я еще подумал, что этот фильм какой-то детский. Но потом все пошло по накатанной и сюжет фильма захватил меня с первых минут. Фильм мне напомнил по фильму Три мушкетера - это то, что люди ищут деньги, а герой фильма их находит. Он очень умный, находчивый, хитрый, смелый, но и в тоже время, он добрый, всегда готов помочь, на все ему хватает смелости. Я считаю, что фильм должен посмотреть каждый.

1
22.01.2023, 03:30

— Если бы вы знали, как я хочу быть ковбоем, и при этом иметь возможность носить костюм. — Ты хочешь быть ковбоем и быть ковбоем одновременно? — спросил я. — Да. — ответил он. В конце разговора я ему сказал: — Не говори никому, что мы говорили про костюм, это секрет! Потом он позвонил мне и рассказал об этом. Как это странно — не хотеть быть ковбоем — и хотеть быть ковбоем.

0
Добавь свой комментарий!