Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Captain America Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
926 голос
Кинопоиск
5.759/10
307 голос

Капитан Америка

Страна: США
Премьера фильма: 5 февраля 1944 (США)
Продолжительность фильма: 04:04:00

* Действие фильма начинается с того, что некого А. МакКласки посетило ужасную болезнь, как рак, который прогрессировал. Из-за этой болезни, МакКласк стал инвалидом, и не мог нормально двигаться. Врачи не знали, что делать, что бы вылечить этих людей. И именно по этой причине, они только надеялись на чудо, на то, что болезнь пройдёт сама собой. Но после того как доктор Стрейндж еще раз посмотрел на больного МакКласка, он понял, что его болезнь грозит перейти в намного большую стадию, и человек с таким заболеванием не сможет выжить. И тогда Стрейнджу пришла идея, чтобы вызвать смерть этой болезни. Чтобы его план сработал, он должен был сделать всё возможное и невозможное для этого. После этого очень быстро, доктор Ст. вызвал специального агента, который был очень сильным человеком, он очень хорошо умеет управлять своими силами и способностями. А так же очень хорошо ловит преступников. Но он ни в коем случае не был уверенным в том, что получится это сделать, и точно так же как и у него, у этого агента большие проблемы. А вдруг сам Стрейдж умрет или не удастся его спасти, тогда неизвестно что тогда произойдёт и повергнет всю страну в небывалый шок. И здесь, для завершения своего плана, они привлекают одного человека, который и должен сделать задуманное. После этой непростой операции, агент Стрейджа, знает всё, что будет с его подопечным. И теперь ему пора делать выбор, он может пойти на смерть с этим прекрасным человеком, но тогда его ждут большие неприятности, или же он рискует всем, и поступит по-другому, но может быть, он никогда не сможет обрести покой.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Captain AmericaРежиссер: Элмер Клифтон

В главных ролях
Дик ПурселлЛорна ГрэйЛайонел ЭтуиллЧарльз ТроубриджРасселл Хикс
19.12.2015, 12:23

Я считаю, что Капитан Америка, это один из лучших фильмов про супергероев. В нем рассказывается и показывается история самого капитана, как он стал супергероем, как его учили. И самое интересное тут, что он действительно может летать, стрелять, и это смотрится очень реалистично. Мне этот фильм очень понравился, но я понимаю, что многие не поймут эту картину. Но я советую этот фильм к просмотру, так как в нем есть все, что нужно и хорошего, и плохого.

6
13.03.2022, 05:10

Начну с самого начала, до просмотра фильма. Сначала я думала, что это будет обычный фильм про любовь в годы Второй мировой войны. Думала, как бывает в подобных фильмах, будет и любовь, и романтика, и красивые сцены, но нет, на протяжении всего фильма мы не видим ничего подобного. По началу, даже удивляешься, что же здесь могло понравится, а потом понимаешь, что просто не тот жанр выбрали. Это не мелодрама и не драма.

6
02.05.2022, 13:52

Он скучный, мрачный, бессмысленный и просто глупый. Если вам понравился сюжет, то вы уже немного испорченный человек. Это история о мальчике с супер-силой, который должен спасать мир. В фильме много клише, как, например, супер-сила, которой обладают лишь избранные, которая появляется в момент опасности. Когда его отца сбила машина, сила исчезла. А на самом деле все наоборот, он спас отца, дав ему свою сверхсилу.

4
19.09.2018, 11:27

Все прекрасно, кроме спецэффектов. Но мы с женой решили, что это потому, что в то время не было компьютерной графики.

3
19.04.2021, 10:47

Этот фильм - как будто ты стоишь в очереди за хлебом. И тут тебе сверху говорят - а теперь вы будете смотреть на небо. Так и тут: это как стоять в очереди на получение нового ай-фона, ожидая чего-то большого и глобального. А потом тебе показывают, что это всего лишь маленькая вещица, которая имеет смысл только в рамках вселенной. Но, на мой взгляд, это не совсем так.

3
28.07.2018, 07:43

Посмотрели сегодня с супругой. Фильм просто замечательный. Всем рекомендую! — Моя жена хочет завести ребенка, но пока никак. Что делать? — Купи ей мужские стринги. — И что, они помогут ей забеременеть? — Конечно! А ты как думал? В нашей фирме есть молодой человек по имени Евгений. Он как-то пришел на работу в костюме Адама и Евы. Все засмеялись, а он обиделся.

2
03.04.2015, 05:02

Война Бесконечности (США, США, 2019, 16+): Капитан Америка 1944: Война Бесконечности Итак, Капитан Америка в нашей истории. Герой Энтони Райана и Бена Менделсона. Фильм мне понравился, особенно если учесть, что это вторая часть франшизы. Первая часть, кстати, мне тоже понравилась. В основе сюжета история о том, как Тони Старк стал Капитаном Америкой и начал помогать Мстителям.

2
10.05.2014, 08:53

Очень люблю фильмы про супергероев. И когда узнала, что вышла третья часть фильма, на который мы всей семьей ходили с мужем и ребенком, то была вне себя от радости. С самого начала я была уверена, что фильм будет интересным. Но когда мы его посмотрели, он мне показался очень странным. Почему все так странно? На мой взгляд, фильм получился очень сумбурный. В нем слишком много действия. Даже ребенку было тяжело усидеть в зале больше часа.

1
28.01.2014, 16:16

На месте действия всё ещё царит хаос, но атмосфера уже становится холодной и сдержанной. Главный герой больше не герой, он просто не даёт себя подстрелить, как обычно. Очень хороший фильм для молодёжи. После того, как я поставил эту фотографию на рабочий стол, коллеги спрашивают, не из Звёздных войн ли я её взял. Моя жена нашла работу на лето. Она будет няней нашего двухлетнего сына.

1
01.02.2013, 23:08

Отвратительное, скучное и полное клише кино. Как будто бы это писал не один из величайших мастеров жанра. - Капитан Америка: Как насчет того, чтобы пойти и сделать это? - спросила мама. - Мама, у тебя такие красивые волосы, тебе бы пошла стрижка каре. — Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

0
Добавь свой комментарий!