Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'avventura Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
28057 голос
Кинопоиск
7.87/10
6503 голос

Приключение

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 15 мая 1960 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:23:00

* Во время круиза богатая и красивая женщина Анна таинственным образом исчезает на необитаемом острове, поссорившись со своим любовником Сандро, что заставляет её мужа заподозрить что-то неладное. В этой прекрасной сказке рассказывается, как деньги способны объединить влюбленных вместе и сделать их счастливыми. Их союз изменил обычную жизнь мужчин и женщин и даже страны, а также повлиял на судьбу других людей. Анна - женщина, живущая в прошлом. Она хочет обратно в купе поезда прошлого, уже тогда, когда была счастливой женой своего мужа. Сандро - мужчина, который совершил ошибку, женившись на ней. Он не любит Анну, поэтому уезжает в город, чтобы побыть с сыном. После того, как он уезжает, с его новым другом, Рикардо, происходит несчастный случай. Рикард погибает, и Анна впадает в депрессию и панику. Она боится, что её муж, возможно, не вернётся к ней. Муж Анны, Барри, не обращает внимание на её депрессию. Его друзья уговаривают его отправиться в кругосветное путешествие и забыть Анну, но он решает остаться с женой. Он верит, что она одумается и вернётся в семью. Они отправляются в опасное путешествие в Лондон, где знакомятся с семьей Билли. Когда они приходят, чтобы поздравить Билли с днем рождения, тот звонит по телефону Анне, и они отправляются на её поиски. Теперь им придется пройти очень долгий путь, чтобы спасти любимого человека. Сценарий этого фильма был взят из пьесы "Долина печали" Ребекки Лайн, театрального постановщика, которая получила премию Gothamist за "Лучшую музыку и сценарий". Игра: Красивая и сильная спортивная драма, основанная на реальной истории. Фильм вышел в прокат в начале 2006 года. В центре сюжета истории Вуди (Вэлентайн Тэйлор), опытного борца с преступностью, и его жены Ханны (Мэгги Грейс). Вуди влюбляется в Ханну, но её дом хранит зловещую тайну. Когда муж Ханны, Альфред (Хью Лори), начинает расследования, Вуди связывается с детективом Эрнестом (Тимоти Сполл), работающим в полиции, чтобы найти новых друзей и объясниться с Ханной. Сам же Альфред скрывает свою личную жизнь от всех, кроме своего напарника по полиции, Айка (Ник Беренсон), который любит его и не хочет, чтобы тот совершил ошибку.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'avventuraРежиссер: Микеланджело Антониони

В главных ролях
Габриэле ФерцеттиМоника ВиттиЛеа МассариДоминик БланшарРенцо Риччи
Трейлер к фильму Приключение
24.07.2017, 22:13

Мне понравился фильм! Хотя я совсем не поняла, о чем он Когда я смотрю рекламу, мне кажется, будто снимают не для людей, а для животных. С животными же можно обращаться как с людьми: например, кормить, развлекать, водить к ветеринару. Если честно, я даже не знаю, зачем в фильме все эти рекламные ролики. И вообще, это очень смешно: в рекламе показывают только животных, а людей нет.

7
07.08.2021, 22:56

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона Я так долго откладывала просмотр фильма-повести Артура Конан Дойла Приключения Шерлока Хомса и доктора Ватсону, потому что мне казалось, что я помню все прочитанные книги. Но на самом деле, я помню только несколько страниц из разных книг, в которых рассказывается о первой встрече Шерлока Холмса (Шерлокохолмсов) с доктором Ватсоном.

6
17.03.2014, 05:29

Это история о людях. О том, как они становятся взрослыми и находят свой путь. В фильме два персонажа – отец и сын. Не знаю, кому сочувствуешь больше, отцу или сыну. Фильм получился грустным, но очень трогательным и очень жизненным. – Джеймс Каан, актер, исполнивший роль отца. Когда мне нечего делать, я придумываю себе дела.

5
03.10.2016, 19:18

В нем рассказывалось про двух подростков которые были в поиске сокровищ. Они искали золото, и им пришлось пережить многое. Как они находили деньги, и что с ними потом делали. Фильм просто замечательный. Он показывает много интересных моментов. Снят он качественно. Конечно в нем есть и немного пошлости и не все так как хотел рассказать режиссер. Но все же фильм стоит посмотреть хотя бы из-за игры актера. Его игра и то что он сделал с актерами очень впечатляет и поражает.

4
11.08.2019, 08:35

Неизвестные, который снят в Америке. Фильм о том, что для некоторых людей нет ничего невозможного в жизни, и они могут покорить любую вершину, не смотря на свой пол и возраст. И такие люди становятся известными. Если есть цель и мечты к ней идти, но не сдаваться.

3
09.05.2022, 18:46

— Я ожидал большего, после просмотра этого фильма ничего не изменилось. Если бы меня попросили в двух словах описать жанр этого фильма — я бы сказал ну такое или неплохо. Но на самом деле я думал, что они сделают фильм более реальным. Не сделали. Фильм не о реальных событиях, он о том, что все люди разные. И люди не могут быть одинаковыми.

3
21.10.2022, 05:16

В старом Чикаго . Фильм с участием Грегори Пека и Роберта Вагнера . По сюжету фильма рассказывается о том как трое друзей - один бывший полицейский, второй - игрок в бейсбол и третий - просто бродяга, встречаются в Чикаго и попадают на вечеринку в доме старой девы в канун Рождества. В центре событий оказываются отношения между бродягой и старой девой. На вечеринке они знакомятся с дочерью хозяйки дома, которая и является главной звездой вечеринки, а также с ее женихом.

3
07.01.2020, 04:47

Фильм начинается с того, что два человека из разных стран встречаются в одном и том же месте. Один - француз, работает в США и путешествует по Европе. Второй - англичанин, работает на фирме Ford и путешествует по США. Между ними завязывается дружба, которая перерастет в ненависть, после чего они начинают соревноваться друг с другом. У них разные взгляды на жизнь и у каждого свой путь к успеху. Но как оказалось в конце фильма, не важно в каких странах и на каких работах ты работаешь.

2
05.01.2013, 15:53

История, которая произошла с моим знакомым. Он поехал на дачу, чтобы пожарить шашлыки. И тут на него свалилось несколько неприятностей.

1
08.08.2018, 11:06

На самом деле, это не фильм ужасов. Это - драма. Очень хорошая драма. И даже после этого я всё равно боялся идти в кинотеатр.

0
Добавь свой комментарий!