Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Out-of-Towners Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
13621 голос
Кинопоиск
6.747/10
1677 голос

Приезжие

Страна: США
Премьера фильма: 2 апреля 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Немолодая супружеская чета — Генри и Ненси Кларк отправляется в путешествие из маленького городка родного штата Огайо в Нью — Йорк. Здесь, в огромном и опасном мегаполисе, Генри и Николай должны показать себя смелыми и предприимчивыми людьми, готовыми буквально на все ради спасения своей семьи и собственных интересов. И им, в конце концов, это удается. Только хватит ли у них сил остаться самими собой, когда они очутятся на самом краю пропасти?.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Out-of-TownersРежиссер: Сэм Уайзман

В главных ролях
Стив МартинГолди ХоунДжон КлизМарк МакКинниОливер Хадсон
Трейлер к фильму Приезжие
11.06.2013, 08:29

Неплохой фильм. Конечно, есть моменты, которые лично меня раздражают, но это не критично. На мой взгляд, фильм сделан неплохо. Игра актеров не понравилась. Не знаю кто там у них в главных ролях снимался. Я не запомнил. В принципе, в фильме нет ничего такого, чем можно было бы его охарактеризовать, как комедию. Все достаточно предсказуемо. Сюжет на мой взгляд неинтересный.

7
30.06.2021, 07:50

Фильм отличный! Есть над чем посмеяться и над чем поплакать. Как всегда, очень трогательная тема - история двух брошенных детей. Все продумано до мелочей, нет чувства затянутости. Актерский состав подобран очень удачно. Играют настоящие профессионалы своего дела. Мне очень понравился фильм! Очень хорошо поставлена музыка в фильме, она придает ощущение некоторой таинственности. Когда смотрела этот фильм, было ощущение, что я в гостях у доброй старой бабушки.

6
25.03.2020, 10:23

Как всегда, это очень смешной фильм, но если Вы не смотрели фильмы с участием Джима Керри - то лучше не смотрите его, а то не оторветесь. Но если все же у Вас получится и Вы посмотрите этот фильм (на который я наткнулась совершенно случайно) - значит Вы по жизни счастливый человек. Фильм на столько веселый и позитивный, что у меня не осталось ни капли негативного осадка от просмотра. И конечно Джим Керри: Посмеялись от души :):):) Еще я посмотрела отличный фильм Человек на Луне 2016 года.

5
19.03.2014, 18:57

В целом мне фильм очень понравился. Снято очень красиво, красиво. Фильм держит в напряжении с первого до последнего момента, за это спасибо актерам. Не скажу что фильм с супер-пупер глубоким смыслом и философией, но в плане сюжета он довольно таки интересен. По жанру, этот фильм скорее драма, но не как не комедия. А так же, что мне очень понравилось, фильм можно смотреть как мужчинам так и женщинам! Очень многие фильмы снимают для мужчин, а тут наоборот - для женщин! Мне фильм понравился.

4
05.06.2015, 16:05

Что такое комедия? Это когда смешно. А что такое смешно? Я думаю, каждый из нас видел не один смешной и забавный фильм. И я не исключение. Ведь мы любим посмеяться от души и желательно не над собой. Но в фильме Приезжие меня даже рассмешило не то, что это смешное кино, а то, что сюжет о том как двое парней едут в поезде, они просто едут, и на них просто налетела какая-то толпа, и они оказываются первыми в вагоне, и их встречают таким образом. Меня это так позабавило.

2
07.11.2017, 07:12

Мне понравился фильм - не шедевр, но на один раз глянуть можно. Сюжет таков: в провинциальный городок, где идет война между мафиозными кланами приезжает с целью подзаработать богатый бизнесмен. Он пытается установить контакт с местными жителями, но они воспринимают его как угрозу своему существованию.

2
02.04.2022, 16:46

Смешной фильм, с Джимом Кэрри в главной роли, смотреть всем! Фильм для тех, кто ценит юмор и хорошую шутку. Мне понравился! Советую. Это первая часть трилогии Прибылегие, которая состоит из трех историй, связанных между собой. Сначала был фильм Прибытие, повествующий об открытии учеными новой планеты, на которую отправляется экспедиция для изучения жизни.

2
10.11.2016, 15:31

Я его смотрел в кинотеатре и был в шоке, как он там вообще смотрится, так как он очень затянутый, но это только из-за того, что он сделан под формат фильма-комедии. Поэтому я не жалею, что я пошел его посмотреть, потому что фильм меня впечатлил, в плане юмора и актёрской игры, да и вообще сюжет необычный. И ещё я считаю, что с каждым годом комедии всё лучше адаптируются под вкусы зрителей, поэтому они смотрятся легко и быстро, когда ты их смотришь.

1
21.01.2019, 05:57

— Отличный фильм! Только вот конец не очень. — Да? Я так и подумал, что не всем понравится. — Мне, например, совсем не понравился. Но я же не могу всем нравиться. Что ж тут поделаешь! — Да, наверное. А Вы смотрели фильм с таким же названием, только с другим концом? — Нет, не смотрел.

1
23.06.2016, 15:32

Фильм этот, с одной стороны, относится к жанру комедия, а с другой стороны, не все его могут отнести именно к этому жанру. По идее, это мелодрама, но все же комедия. Я не могу сказать, что это фильм про любовь, так как про любовную историю здесь вообще нет речи. Этот фильм, скорее, о том, как люди из разных социальных слоев понимают друг друга и помогают друг другу. В фильме много комедийных моментов, которые я с удовольствием пересматривала несколько раз.

1
Добавь свой комментарий!