Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jackass Number Two Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
69421 голос
Кинопоиск
7.25/10
12536 голос

Придурки

Страна: США
Премьера фильма: 12 октября 2006 (UIP)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Компания отморозков возвращается на большой экран, чтобы поднять ставки выше, чем когда-либо. Они совершают перед камерой настолько изощренное членовредительство, что это не идет ни в какое сравнение с их предыдущими видео, снятыми во время последней войны. Войной Властелинов Мечей. В студии есть всего два типа людей. Есть хладнокровный, циничный, могущественный хозяин. И есть толпа обезумевших от горя, напуганных, подавленных людей, таких же, как вы, но у которых на одного хозяина больше. Казалось бы, здесь можно смеяться, но Джеймс Ганн, исполнительный продюсер и режиссер «Ночных стражей», признается, что у них в машине были истерики. Здесь все ужасно. «Мы сделаем это. Мы сделаем это и заплатим за это», - раздались возгласы в студии, когда им впервые показали полный сценарий. Это гигантская сцена, в которой кровавые убийства, пытки, тяжкие увечья повторяются снова и снова. Фильм, который подходит для рекламы боевого искусства, где храбрецы, любящие риск, ходят среди раненых и виновных. Автор оригинальной идеи — Джим Шеридан, ранее создал «Гангу». Сценарий не ограничивается только насилием. Действие происходит в будущем, когда большинство человеческих существ являются военными машинами, посвященными в тайны технологии. У них есть электронные стимуляторы, чтобы получить реальную эйфорию от войны. В фильме показаны все соблазны войны. А теперь финал истории. После того, как провидцы предсказывают, что война продолжится, чтобы стереть все человечество с карты, Ночные стражи готовы. Версия 3 начинается в Новом Орлеане. (Перевод с субтитрами.
Год: 2006Бюджет: $84,618,532
Оригинальное название: Jackass Number TwoРежиссер: Джефф Треймейн

В главных ролях
Райан ДаннКрис ПонтиусСтив-ОБэм МарджераДжонни Ноксвил
13.10.2020, 14:32

Фильм замечательный, только вот конец немного скомкан и не всегда понятен. В целом, советую посмотреть всем.

7
28.05.2012, 00:05

Отличный фильм. Смотрела 2 раза. Посмеялась над многими фактами из нашей действительности. Это не просто комедия. Это комедия про современную Россию. Про то, как живут люди в нашей самой лучшей стране.

7
28.06.2013, 22:02

Не могу сказать, что фильм очень понравился, но его можно посмотреть.

6
12.02.2014, 05:14

Фильм рассказывает о реальных событиях, связанных с эпидемией холеры в Индии, которая произошла в 2004 году. Интересно, что в фильме показаны настоящие фотографии заболевших, их семей, места, где они жили. Все это было снято участниками тех событий, как и множество других настоящих фотографий. Фильм в целом интересный, но конечно, если вы совсем незнакомы с этой историей, то вам будет нелегко разобраться в некоторых вещах и понять некоторые вещи.

4
21.04.2023, 23:23

Очень смешная и интересная комедия! Смотрели с мужем вместе на одном дыхании. В кинотеатре смеялись, очень часто смеялись! Очень рекомендуем кинофильм Придурки всем.

4
27.09.2022, 07:16

Фильм снят в стиле американских комедий конца 90-х годов. Сюжет - просто супер! Очень смешная комедия. Если вы его еще не смотрели, то обязательно посмотрите. Фильм длится 1 час и 10 минут. Но этот часик пролетает незаметно. В фильме снялись известные актеры, такие, как Джонни Депп, Джек Николсон, Тим Аллен, Дэнни де Вито и др.

3
19.03.2013, 18:08

Обалденная комедия! Я с большим удовольствием посмотрела этот фильм, в котором я как раз увидела всю суть, что такое не думать о проблемах, а наоборот, веселиться, радоваться и получать удовольствие! Мне очень понравилась эта американская комедия с огромным количеством шуток, которых мне так не хватало в нашей стране. В фильме присутствует и любовь, и взаимоотношения между любовниками, и даже присутствуют любовные треугольники, которые в наше время встречаются все чаще и чаще.

2
27.05.2020, 23:42

Очень смешно. Смеюсь до слез! В детстве у меня были длинные волосы и прыщи. У меня был товарищ, который постоянно дразнился на эту тему. Однажды он подошёл ко мне со словами: — Слушай, у тебя такие классные волосы! Я сказал ему, что это не мои родственники, и я их не крашу. Он ответил: — Да-да, я знаю. Это папа тебе так говорит. А ещё у тебя прыщи.

1
13.02.2022, 17:18

Фильм просто супер. Есть там одна сцена, где в супермаркете парень на автопилоте набирает себе продуктов, и мы наблюдаем, как его жена ждет его, чтобы пойти за ним, но он по инерции продолжает набирать. В итоге, она ему говорит: Ты набрал так много, что мог бы жить здесь, если бы захотел. Не могу сказать, что понял тогда шутку. Но да, я смеялся. Правда, смеялся.

1
01.09.2012, 18:28

Это фильм о любви к Богу. Он настолько смешной, что я плакал. Я даже рыдал! Ослепленный желаниями. О, как же он наивен! Поверить, что человек может быть счастлив. Не ведая того, несчастный. Он думает, что может все, и он не знает, что счастье это просто не знать, что ты несчастен. Счастье – когда тебя понимают. Несчастный человек несчастен всегда, даже в раю.

0
Добавь свой комментарий!