Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Road House Понравился фильм?
0
2
IMDB
6.6/10
67167 голос
Кинопоиск
7.211/10
10126 голос

Придорожная закусочная

Страна: США
Премьера фильма: 1989 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Далтон — легендарный вышибала, который прибывает в Джаспер, штат Миссури с определенной целью: восстановить порядок в небезопасном баре Двойная порция. Его мотивы — нечеловеческие и на первый взгляд довольно странны. Один из посетителей в прошлом был убит, и другой был ранен, а сама барная стойка получила такие повреждения, которые становятся причиной смерти владельца бара. С тех пор как человеку становится плохо в Джаспе, люди посылают туда своих друзей, знакомых и родственников. С появлением Далтона в Джаспаре начинает твориться просто что-то несусветное. Все, что он делает, — это единственное, что может остановить хаос. Все чаще он видит в Джерисоны — человека, которого считает лучшим другом. Далтон начинает подозревать, что Джерисон — вампир, и что он тоже не в восторге от того, что к нему лезут. В ходе этих беспорядочных и бесполезных событий и происходит встреча Далтона с Гарри Хиллом, человеком, который находит Джерисона и убивает его. Далтона арестовывают по обвинению в убийстве Джери. Далтону удается выбраться из тюрьмы, но выясняется, что правда на его стороне, и Хилла признают виновным. Дальнейшее развитие событий покажет, какой путь избрать Далтону, чтобы спасти себя и Джери в итоге, осознав всю свою прежнюю жизнь. В октябре 2015 года на территории бывшего завода Coca-Cola запустили новую легендарную "Кока-Колу" Gatorade Coca. Первое время Gatorades продавались на территории завода на сумму около $100 000 в неделю, но в марте 2016 года стоимость бутылки не превысила $1, и продажи упали до нуля. ... Кассовые сборы фильма в Северной Америке за 3 дня: За время проката фильм заработал в Северной и Южной Америке $329 млн, из них американские сборы — $137 млн. В Северной Америке фильм собрал $1.34 млн во время премьерного уикенда, уступив по сборам только "Голодным играм". В Северной и Центральной Америке фильм заработал $141.3 млн за первые 10 дней проката, уступая "Войне миров Z", и став четвёртым по кассовым сборам фильмом 2014 года в Северной Америки.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Road HouseРежиссер: Роуди Херрингтон

В главных ролях
Патрик СуэйзиКелли ЛинчСэм ЭллиоттБен ГаззараМаршалл Р. Тиг
Трейлер к фильму Придорожная закусочная
13.11.2019, 07:50

Фильм Придорожная закусочная — отличный пример того, КАК НАДО снимать фантастику. Очень хороший сюжет, отличная игра актеров — и при этом ничего лишнего. Никаких спецэффектов, никаких особых декораций — все очень по-настоящему.

7
16.03.2021, 19:37

Фильм получился неоднозначный. На мой взгляд, он очень напоминает фильмы 90-х, особенно что касается игры актеров и сценария. Но, тем не менее, мне он понравился. Он просто легкий, смешной, динамичный и очень добрый. Особенно хочется отметить работу оператора. Я много раз пересматривала этот фильм, только ради операторской работы, так как она была выше всяких похвал. Сюжет рассказывает нам о разных людях, которые оказываются в одной машине и должны спасти друг друга из беды.

7
15.02.2016, 05:54

Если вы любите фильмы на тему зомби - то этот фильм из тех. Сюжет: В небольшой городок приезжает группа ученых и у них там появляется какой-то вирус, который очень быстро начинает заражать людей, а так же животных и буквально в течении нескольких дней все кто контактирует с вирусом просто превращаются в зомби. Естественно местные жители этого городка не рады этому появлению и пытаются избавиться от ученых любыми способами.

4
21.06.2014, 08:44

Для полного счастья не хватает только телевизора. Не правда ли, так может говорить только человек, у которого всё есть? Этот фильм стал одним из самых кассовых фильмов 90-х годов! В 1990 году он получил премию Оскар за лучший сценарий! Фильм снят по реальной истории, произошедшей в Лос-Анджелесе в 1958 году. На дороге были обнаружены тела двух изнасилованных девушек, которые были жестоко задушены. Вскоре был задержан предполагаемый насильник - некий Джим Старлин.

4
17.07.2013, 08:14

Придорожная закусочная (англ. The Hudson River Inn) — американская кинокомедия 1989 года режиссёра Бэрри Левинсона. Сюжет фильма основан на реальной истории, произошедшей в одном из районов Нью-Йорка. Это был один из тех фильмов, которые я пересматривал по много раз. Фильм в первую очередь комедийный, но есть там и немного драматизма.

4
15.05.2015, 23:51

Фильм для меня и моих родителей, которые всё ещё любят старые фильмы.

3
21.01.2014, 10:06

В фильме нет логики и смысла. Но он смешной. Моя жена думает, что это потому, что я женат на работе. Когда мы только начали встречаться, мы поехали на выходных в дом моих родителей. Я тогда подумал, что моим родителям около 60, а им оказалось около 80. После этого мы всегда ездим к моим родителям. Как-то я провел жене экскурсию по своему дому. Это была наша третья или четвертая встреча, и она в то время жила с родителями.

2
07.02.2012, 00:33

Фильм хороший, но несколько не хватает динамики, чтобы фильм вызывал интерес у зрителя. Напомнил мне в нем Кошмар на улице Вязов. Главный герой похож на Фредди Крюгера и его друзей, даже манера говорить одна и та же, только чуть более растянуто. С другой стороны - не могу сказать, что фильм плохой. Сюжет весьма интересный, актеры играют хорошо, атмосфера в фильме соответствующая.

1
05.01.2020, 13:28

Может, он и не шедевр, но смотреть можно. Он смешной, динамичный, яркий и смешной. А еще в нем снялись Роберт Де Ниро, Марлон Брандо и Джек Николсон. Это очень важный для меня фильм. Закат Европы. 1944 год. Приграничная полоса между СССР и нацистской Германией. Нападение на советскую погранзаставу. Бой. Убито десять пограничников.

0
26.08.2012, 11:06

Это история о двух друзьях, которые после школы были вместе. Сначала они служили в армии, потом их дороги разошлись после дембеля, а потом один из них уехал учиться в США. Прошло почти 30 лет. Он вернулся домой, и на него посыпались разные проблемы в виде различных начальников, жены, детей и просто людей, которые не могут понять как такое было возможно за эти годы. В фильме рассказывается о том как все было раньше и что с этого поменялось.

0
Добавь свой комментарий!