Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Los canallas

Страна: Мексика
Премьера фильма: 5 апреля 1968 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в Мексике. Мексиканский режиссер Хуан Карлос Фреснадильо перенес на экран образы Мексиканской революции и войны за независимость. Это кинолента о непростых судьбах двух братьев, о тех, кто вставал между ними. Двое братьев - Марселино и Хосе - вступают в схватку. Хосе был схвачен и отправлен в тюрьму. Через некоторое время он попадает в камеру к Марселину, который сделал из него инструмент для исполнения наказания, который мог бы стать более полезным для страны. В России фильм идет с 4 февраля 2011 года.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Федерико Куриэль

В главных ролях
Mil MáscarasРехина ТорнеМаноло МуньосДэвид СилваКлаудия Мартель
Трейлер к фильму Los canallas
10.02.2012, 23:14

По-настоящему крутой фильм для тех, кто любит три вещи: акул, мясо и Молчание ягнят. (За достоверность не отвечаю, но, если хотите, можете проверить). При просмотре фильма у меня создалось впечатление, что он снят на основе реальных событий. В этом фильме есть все, кроме спецэффектов.

6
18.12.2019, 02:51

С самого начала и до конца я сопереживала главной героине. А когда посмотрела всю историю от начала до конца, то получила огромное удовольствие от просмотра. Советую посмотреть. Я никогда не хожу к стоматологу, пока зуб сам не заболит. И в этот раз не пришлось ждать, пока боль станет невыносимой. Когда я уже совсем отчаялась, врач предупредил, что если зуб придется удалять, то это будет стоить 1000 евро.

5
01.02.2020, 14:55

Фильм, который стоит посмотреть всем родителям в поисках ответов на вопросы Как говорить с детьми на серьезные темы?, Как не бояться за их будущее?, Когда стоит запрещать ребенку общаться с человеком, к которому он испытывает симпатию?. P.S. Фильм основан на реальных событиях.

2
17.08.2018, 20:08

Фильм мне понравился, но без экшена, как такового он был бы не интересен. А вот сюжет очень любопытный! Как и у многих фильмов, это история об ограблении банка, в котором принимает участие молодая пара - Джоуи и Рошель. История начинается в 1963 году, когда в Лос-Анджелесе происходит самое крупное в истории США ограблением банка (Банкротство Федерального резервного банка США).

1
Добавь свой комментарий!