Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Trifles That Win Wars

Страна: США
Премьера фильма: 17 июля 1943 (США)
Продолжительность фильма: 00:11:00

* Действие фильма начинается с переезда главной героини, которая едет в автобусе по направлению к месту работы. Героиня - девушка по имени Мелисса. Она подрабатывает няней, так как раньше у её родителей была своя школа, и они хотели воспитывать своих детей дома, а не в классах. В один прекрасный день героиня встречает молодого человека, который пытается попасть в её автобус в качестве пассажира, но по неизвестным для неё причинам едет на другом автобусе. Девушка пытается выяснить, в чём причина такого поведения и как это связано с её профессиональной деятельностью. К сожалению, помощь так и не приходит. К счастью, у героя есть другой автобус, в который он и пытается посадить девушку. По пути в автобус то и дело врываются воришки и прочие, а также начинают стрелять по салону. Главной героине удаётся не пострадать, но когда она выходит из автобуса, она замечает, что к её носу приклеена бумажка с какими-то цифрами. В фильме Trifle That Win Wars речь идёт о плане по захвату мира. Няня, которую играет американская актриса Мег Райан, по заданию ЦРУ должна похищать детей и отдавать их на воспитание в различные "спецшколы". Она едет в пригород, где подготавливает детей к предстоящей операции, и знакомится с одним из детей. Они быстро находят общий язык. Так как за ребёнком нужен глаз да глаз, мальчик не видит смысла скрывать, где живёт няня. К тому же сама няня ищет возможность отомстить за своё увольнение. Ещё одной особенностью фильма является то, что в съёмках приняла участие большая часть других актёров боевиков "Паркер", "Непрощённый", "Под кайфом и в смятении", "Убить Билла", "Зеленая миля".
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Харольд Дэниелс

В главных ролях
Джон НесбиттЭрни АлександрМаргарет БертЭдвард МакУэйдРоджер Мур
Трейлер к фильму Trifles That Win Wars
19.11.2014, 10:22

Это очень смешно! Не вижу никаких противоречий. Это абсолютно противоположно тому, что я ожидал увидеть (с) Ты мне нравишься. У тебя на лице написано спокойной ночи, поэтому мне ничего не остается, кроме как пожелать тебе того же Заткнись и спи! — сказала мама сыну, сидящему рядом с ней на кровати, перед тем как она уснула. Как я могу спать в такой тишине? — спросила мама.

7
01.02.2020, 17:33

Не тратьте свое время, наслаждайтесь просмотром! Вы не потратите зря ни минуты вашего времени! Я уже смотрела этот фильм раньше, но мой любимый момент - это когда они едут на автобусе в Лондон. Он такой милый и забавный.

6
31.08.2017, 01:40

Это очень красивый фильм, который повествует о жизни людей в военное время во Франции. Действие разворачивается на фоне Эйфелевой башни, которую можно увидеть в одном из кадров. Но фильм не об этом, а о любви, о любви к жизни и о любви к своему делу. Как часто люди в наше время готовы бросить все ради своего благополучия. Они готовы ради своих интересов забыть о близких, о своей родине и даже об интересах своей страны.

6
14.11.2017, 21:39

Фильм длится 10 минут, но я сижу, как вкопанный и уже 40 минут не шевелюсь. Фильм длится около 20 секунд, но по ощущениям он длится 30 минут. Все потому, что ты просто не можешь понять зачем все эти люди тратят на него столько времени. Как будто из какого-то фильма, который ты смотрел несколько месяцев назад. Почему я сразу не выключил его, не знаю. В комнате тихо, слышно лишь дыхание зрителей. Я сижу и боюсь пошевелиться.

5
29.08.2014, 01:05

Это просто шедевр. Как же хорошо, когда люди не разучились чувствовать и сострадать! Не то чтобы я был большим знатоком истории или войны, но, как минимум, надо было знать о том, что после войны и у СССР и у Германии были планы по созданию атомной боевой авиации. И, соответственно, что и у нас и у них были опытные образцы и технологии.

3
18.10.2020, 06:44

Это просто шедевр! У вас есть два варианта: либо вы не видели ни одного фильма-короткометражки до этого, либо вам всё равно. Это первый фильм, который я посмотрел за последние 10 лет. И это действительно круто. Я потратил на него минут 20 и за всё это время сделал одно исключение из правил: это был единственный раз, когда я не стал смотреть на часы. Вот как это было: Я просто наслаждался картиной и наслаждался каждым новым кадром.

3
01.01.2022, 15:32

На днях посмотрел этот короткометражный фильм. Фильм снят в 1943 году. В центре сюжета- история двух друзей, которые решили в свои 14 лет вступить в ряды американской армии и отправиться на фронт во Францию. Главные роли исполняют актеры, которые играют еще и в фильме-трилогии Три веселых солдата, а это Джек Леммон. Джек Леммон- актер с мировой славой! Его имя знает каждый и помнит его фильмы и роли.

2
15.04.2014, 17:25

Это очень смешно. Когда мы вышли из кинотеатра, на улице шел град. После титров показывают, как солдаты празднуют победу. Они смеются, танцуют и целуются. К концу титров они идут по полю и снова целуются.

2
08.03.2023, 04:24

Я обожаю короткометражки, как в целом, так и в частности. Особенно люблю смотреть на тему Второй Мировой Войны. Эта тема мне особенно близка. Во-первых, я училась в школе, где уроки истории были построены по принципу посмотри в учебнике. Мы все изучали историю по учебникам - и это было не совсем верно, потому что далеко не все учебники нам были по душе.

2
23.01.2012, 17:11

“Это отличный способ заставить детей бояться войны”.

0
Добавь свой комментарий!