Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bice skoro propast sveta Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
590 голос
Кинопоиск
6.732/10
117 голос

Скоро будет конец света

Страны: Франция, Югославия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в 1985 году. Маркос с семьей едут на экскурсию в пещеру. По дороге Маркос заприметил девушку в машине и влюбился в нее, как парень, а в машине давно уже была его девушка. Маркоса это злило, он считает что это обман, но девушка не хочет с ним расставаться. Но потом девушка рожает сына и передает его замуж за Маркоса. А Маркос просит прощения у семьи девушки за то, что с ней сделал и вновь она становится его девушкой, но родители ее не простили и хотят выгнать его из дому, но Маркос сумел их переубедить и сказал, что любит и прощает, после этого его родители приняли его.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bice skoro propast svetaРежиссер: Александр Петрович

В главных ролях
Анни ЖирардоIvan PalúchМия АлексичЕва РасДрагомир 'Гидра' Боянич
Трейлер к фильму Скоро будет конец света
16.08.2018, 17:35

— Фильм потрясающий, как всегда, не зря потратили время. Фильм о том, что нас всех ждёт, если мы ничего не предпримем. — Фильм о том, как сильно мы ошибались в отношении наших близких. И это действительно страшно выглядит, я даже плакала во время просмотра. Очень советую всем. Всем, кто будет смотреть, лучше сидеть как можно ближе к экрану, потому что в фильме много крупных планов.

7
14.10.2018, 06:51

Фильм интересный и неоднозначный. Я бы сказала, что он был снят по мотивам фильма День, когда Земля остановилась (The Day The Earth Stood Still): У режиссера Джона Карпентера, была задумка снять этот ужастик, в итоге, получилось что вышло. Но фильм получился не такой уж и страшный, так как сюжет не самый закрученый, а сама атмосфера фильма более менее удалась.

7
28.03.2015, 15:04

Фильм очень хороший, трогательный, драматичный, с интересным сюжетом. Этот фильм я люблю, он уже не раз виден на экране, и его можно посмотреть еще не раз, так как фильмы выходят новые. В фильме рассказывается история о семье, которая после ядерной войны осталась жить в городе, который превратился в ад. Семья была на грани, они понимали, что нужно что-то делать, как-то выживать. Я думаю, что каждый найдет в этом фильме что-то свое, каждый прочувствует этот сюжет, все эмоции, переживания.

7
05.07.2022, 19:16

В фильме рассказывается о группе ученых, которые считают, что в ближайшем будущем наступит конец света. Главный герой - мальчик, который случайно попадает в лабораторию и становится свидетелем эксперимента по созданию суперчеловека.

6
31.03.2022, 11:32

Фильм не только о конце света, это еще и история о любви. Сплошные разочарования, и ничего позитивного. Вот вам и конец света. И это в 1968 году. Я думал, что это просто фильм, который снимали из-за ажиотажа вокруг него, и на этом его содержание исчерпано. Но нет, фильм реально хороший. Сюжет конечно не слишком интересный, но актеры сыграли отлично. А еще там есть песни в начале и в конце.

6
03.03.2021, 16:17

Это очень хороший фильм-драмма. После просмотра начинаешь задумываться о многих вещах, происходящих вокруг нас. Когда смотрел фильм, я плакал. Мне было грустно. Я думал о том, что произойдет с нами в будущем. Кто будет нас защищать? Как мы будем жить дальше? Нужно ли нам все то, чем мы сейчас обладаем? Очень грустно думать о том, какой будет наша жизнь без любви и дружбы.

6
22.07.2018, 02:09

Фильм, который стоит посмотреть в 2016 году Фильм про конец света, который наступит в 1968 году и который так и не произошел(об этом говорит фильм) Сюжет: в наше время, в нашем современном Мире, где есть интернет, телевидение и т.д. человек, у которого есть много денег, может сделать всё, что только пожелает. Но что-то пошло не так. На планете осталось только 2 человека: он и она. И он решил, как можно исправить ситуацию и построить новый мир.

5
08.07.2021, 05:02

Все это очень трогательная история, но совершенно очевидно, что люди не созданы для счастья. На всей Земле не хватит мяса, бензина, спичек и соли, чтобы накормить всех голодных и согреться всем зябнущим. К тому же, если огонь погаснет, все живое на нашей планете погрузится в вечную мерзлоту.

2
22.10.2014, 04:32

Когда я смотрю этот фильм, я думаю о том, как все мы зависим от политики! Как ужасно, что люди готовы на всё, лишь бы иметь возможность голосовать. К счастью, сейчас у нас есть много других способов выразить свою точку зрения. И я надеюсь, что мы не потеряем нашу способность думать и выражать себя через искусство.

2
17.03.2018, 02:53

Фильм, который полностью описывает мою жизнь. В отличие от того фильма, где нет ни одного положительного героя, здесь есть даже те, кто не заслуживают спасения! Фильм очень жизненный и реалистичный. Мне кажется, что это лучший фильм, который я смотрел за последние несколько лет. На самом деле, это самый мрачный фильм, который вы можете посмотреть. Все мы умрем и будем страдать в аду Я так и не смог досмотреть этот фильм до конца.

1
Добавь свой комментарий!