Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
3306 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Voll normaaal

Страна: Германия
Премьера фильма: 11 ноября 1994 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, что семья переезжает в новый дом, и сразу же появляются новые проблемы, которые заставляют прежних обитателей искать убежище. В частности, хозяин дома – старик Ханс, который любит вспоминать свою молодость и каждый день выпивает бокал вина. Ханс уже не один раз упоминал о том, что мечтает о том времени, когда сможет отправиться в путешествие и увидеть новые места. Но, вот проходит несколько месяцев и Ханс оказывается в больнице, куда попал после страшного ДТП, в котором погибли его жена и дочь. События начинают развиваться следующим образом. Всеми любимые, ранее знакомые персонажи Хани и Каспер неожиданно подвергаются нападению какого-то злоумышленника, и теперь они вынуждены скрываться в старом доме. По дороге в больницу Каспер и Хани пробуют все возможные способы спасения семьи. Наблюдая за главными героями, мы видим, что жизнь сделала их сильнее, и каждое действие этих героев свидетельствует о их крепкой дружбе. И, это действительно так – все трудности были преодолены ими, и они не перестают любить друг друга. Перед вами самый правдивый и веселый комедийный фильм в мире, который вы вряд ли когда-нибудь забудете. Только у нас, в кинотеатре в Москве, вы сможете увидеть все сцены из фильма на большом экране.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ральф Хюттнер

В главных ролях
Том ГерхардтХильми СёзерВероника ФерресГрушенка СтивенсРенате Диссель
18.12.2017, 09:53

Я думала, смех зависит от интеллекта, а юмор от опыта. На деле всё наоборот. И чем больше опыта, тем меньше юмора. Зато интеллект по прежнему решает всё! Так что, Норму я посмотрела и смеялась, и хохотала. Особенно над шутками про работу. И вообще, это очень душевный и добрый фильм. Советую посмотреть. Не пожалеете. Я теперь всегда сижу рядом с сыном, чтобы показать, как правильно держать нож.

7
02.09.2013, 00:58

Очень добрый и смешной фильм, после просмотра настроение поднимается сразу. Жаль что фильм вышел только в 1994 году. P.S. А еще в этом фильме есть девушка, которая любит своего мужа больше всего на свете. И как же тяжело живется этим женщинам! У меня уже муж стал ревновать :) По мнению большинства людей, сны не имеют смысловой нагрузки. Но на самом деле эти сновидения не так просты, как кажется.

6
18.05.2013, 17:22

Для меня этот фильм ассоциируется с началом 90-ых годов, когда я еще училась в школе. Этот фильм мне очень понравился, ведь он очень веселый, в нем много юмора, смешных ситуаций, смешных моментов и конечно же любовь. В этом фильме очень много актеров, которые сыграли главные роли, но не меньше всех там и актеров второго плана, которые отлично сыграли. Все актеры просто великолепны, они отлично сыграли свои роли.

5
19.07.2020, 04:26

Не понимаю, как можно было снимать такие фильмы. Это слишком пошло, слишком глупо, так плохо, что даже хорошо. Просто хуже не придумаешь. - Моя жена - лучшая домохозяйка в Европе, - говорит по телевидению швед. - В чем же ее секрет? - Она очень любит готовить. А еще лучше - есть. Я бы хотел иметь дома такую же хорошую хозяйку. Но если бы она была моей женой, то ела бы только один раз в день.

4
19.05.2022, 12:57

1. Удостоенная нескольких наград, в том числе и Оскар за лучший фильм, Voll Normaal - комедия о трех студентах-выпускниках, которые готовятся к поступлению в университет. 2. В главных ролях - известные скандинавские актеры - Гуннар Бьёрнстранд, Ян-Уве Дирбю и Сара Бергер. 3. Фильм снят в жанре комедии, но не лишен некоторых моментов, которые могут вызвать улыбку.

4
23.04.2012, 14:35

Комедия — это жизнь, и не стоит быть серьезным.

1
02.03.2021, 10:17

The same thing (в оригинале звучит как One and the same). Я смотрел этот фильм в кинотеатре, так как вышел он в прокат на широкий экран в апреле 1994 года. Данный фильм рассказывает о реальной истории, в которой молодая и красивая девушка со своим парнем решили пожениться. Но что из этого вышло, вы узнаете посмотрев данный фильм. Фильм очень интересный, на реальных событиях, я бы даже сказал исторический факт. Снят по книге известной в те годы шведской журналистки - Карин Хильда Кнайсль.

1
28.07.2022, 07:37

Если хотите посмеяться от души, то этот фильм просто создан для этого. Сюжет закручен просто супер, да еще и в таких масштабах, что просто невозможно оторваться, пока не посмотришь до конца. В фильме рассказывается о женщине, которая работает уборщицей в банке. Ее зовут Фрида. Она живет в старом доме, из которого ей пришлось съехать, когда ее муж ушел от нее. Но в его доме осталась его дочь от первого брака. Фрида решила, что они могут жить вместе, хотя это и не совсем законно.

1
13.11.2016, 17:37

В главной роли мой дед (в молодости был красавчиком), но его мало было видно, так как камера постоянно наезжала.

0
02.08.2013, 19:04

Что сказать - на любителя. Но тем, кто любит юмор, и тем кому за тридцать - советую посмотреть. Для меня в сюжете нет ничего необычного, так как я часто смотрю комедии, да и сама пишу их. Сюжет у фильма незамысловатый и очень простой, поэтому не могу сказать, что это какая-то оригинальная идея. Все это мы видели уже огромное количество раз. Здесь главное не только юмор, но и игра актеров. В целом картина получилась неплохая, смотреть можно, даже детям.

0
Добавь свой комментарий!