Все фильмы Вероника Феррес
12 3 4 5 6 7


Последний рейс (2022)
    
Водитель грузовика Салли вынуждена заниматься контрабандой запрещенных грузов, чтобы спасти своего брата от смертельно опасной тюремной банды. Оперативники ФБР идут по ее следу, когда в последней посылке Салли обнаруживает девочку-подростка.
    
IMDB 5.5 Кинопоиск 5.522
Потустороннее (2021)
    
Город охватывает волна необъяснимых смертей. Во время расследования выясняется, что это как-то связано с найденной подростками старинной игрой, которая открыла мир для чего-то паранормального.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Хозяин смерти 2 (2020)
    
Крупная немецкая компания по производству и продаже оружия оказывается в центре скандала, связанного с поставкой оружия в регионы Мексики с повышенным уровнем насилия.
    
IMDB 5.5 Кинопоиск 0
Малу (2019)
    
Отвергнутая знаменитой танцевальной школой, Малу получает еще один шанс доказать, что ей суждено стать танцовщицей.
    
IMDB 5.7 Кинопоиск 6.887
Интриго: Смерть автора (2018)
    
К переводчику Дэвиду попадает рукопись зарубежного автора, которую тот запретил издавать в оригинале незадолго до своего самоубийства. Дэвид обнаруживает связь между неопубликованным романом и собственным прошлым. Параллели становятся всё тревожнее, когда всплывает... Читать далее
    
IMDB 5.7 Кинопоиск 0
Профессионал (2018)
    
Американский наемник Лукас Хилл приезжает в Россию за партией бриллиантов. Партнеры подставляют его, и он оказывается в чужой стране с фальшивыми камнями, один против русской мафии.
    
IMDB 4.3 Кинопоиск 4.052
Соль и пламя (2016)
    
Ученый винит главу крупной компании в экологической катастрофе в Южной Америке. Но когда появятся первые признаки извержения вулкана, им предстоит объединиться, чтобы избежать катастрофы.
    
Лучший отзыв
Соль и пламя / The Pyramid Фильм начинается с того, что две сестры выходят из дома. Одна из сестёр - Сигрид, та, которая родилась с двумя головами, а вторая сестра - Рагна. Они обе в очень тяжёлой ситуации. Сигрид очень больна и врачи уже не дают никаких шансов, чтобы она выжила. Но Сигрид живёт надеждой на исцеление. Также как и Рагна, она верит, что если будет верить, то болезнь отступит и она... Читать далее
IMDB 4.2 Кинопоиск 5.063
Врата тьмы (2015)
    
Существует древнее поверье, что раз в год, на Хэллоуин, открываются врата между миром живых и миром мертвых. В этот день зло практически всесильно…

Во время ночного праздничного парада в Нью-Йорке у профессора Майка Кола бесследно пропадает его маленький сын.... Читать далее
    
Лучший отзыв
У главного героя очень странный выбор актёров на главные роли, все они жутко переигрывают.
IMDB 5.2 Кинопоиск 5.197
Вариации Казановы (2014)
    
Две истории о величайшем соблазнителе всех времен – Джакомо Казанове.
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 0
Король Германии (2013)
    
Молодой человек, получивший образование в одном из самых престижных ВУЗов Германии стремится к вершине власти. Он мечтает править, и размениваться на мелочи не готов. Чтобы хоть как-то реализовать свои фантазии, он пишет обращение к королю, в котором высказывает свои идеи... Читать далее
    
IMDB 5.9 Кинопоиск 0
12 3 4 5 6 7