Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Salt and Fire Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
2652 голос
Кинопоиск
5.063/10
185 голос

Соль и пламя

Страны: Боливия, Германия, Мексика, США, Франция
Премьера фильма: 12 июня 2016
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Ученый винит главу крупной компании в экологической катастрофе в Южной Америке. Но когда появятся первые признаки извержения вулкана, им предстоит объединиться, чтобы бороться с последствиями. Главный герой фильма - застенчивый и вечно голодный вор, который из самой простой вещи в своей жизни может сделать деньги. Но единственное, в чем он боится признаться даже себе, это то, что с каждым днем он все сильнее влюбляется в красивую девушку, которая помогает ему грабить банки. В основе сюжета комедийного фильма лежит цепь нелепых и смешных ситуаций, в которые попадают четверо героев. В центре событий – обычный молодой человек, который проживает со своей мамой в небольшом городке. По вечерам парень обычно потягивает в местном баре пиво и заигрывает с девушками. Вот только вместо того, чтобы пить и курить, он навещает пожилую соседку и ухаживает за ее старой собакой. Однажды утром отец главного героя, с которым он не виделся много лет, приглашает парня на рыбалку. Герои фильма попадают в западню, выбраться из которой им будет не просто. Им предстоит собрать воедино всю информацию, чтобы найти единственно верный ответ на поставленный вопрос. Нью-Йорк времен Великой Депрессии. Молодой парень отправляется в психиатрическую лечебницу, чтобы получить помощь от врачей. Он уже даже начал выздоравливать, но неожиданно в больнице появляется его брат-близнец, которого он и не видел сто лет. Фильм рассказывает о простом и милом парне, который вынужден оставить свою девушку и отправиться в Южную Америку в поисках лучшей жизни. Семья, состоящая из девяти человек, живет в маленьком городке в долине Индии. Их отец был очень хорошим фермером, но с возрастом он начал выпивать и пристрастился к наркотикам. Однажды они находят малыша, который обладает таинственными способностями, и пытаются раскрыть эту тайну. Что делать, если любимый мужчина, вернувшись из командировки, дал повод для ревности? Заставить его ревновать — нелёгкая задача, если учесть, что в этот момент рядом нет даже самого близкого человека — супруги. Сможет ли хрупкая, но очень искренняя девушка выполнить обещание, данное своему мужу, — не станет ревновать, если ей этого не захочется?.. Трогательный фильм о том, что любой человек в этот мир приходит, чтобы научиться любить. Элиза, главная героиня истории, учится этому нелегкому искусству под чутким руководством опытного учителя. Чем чаще молодая девушка сталкивается с незнакомыми людьми, тем больше понимает, насколько сильно она не хочет, чтобы кто-то узнал о ее настоящей сущности.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Salt and FireРежиссер: Вернер Херцог

В главных ролях
Вероника ФерресМайкл ШеннонГаэль Гарсиа БернальФолькер МихаловскиЛоуренс Краусс
Трейлер к фильму Соль и пламя
30.01.2016, 17:38

Соль и пламя / The Pyramid Фильм начинается с того, что две сестры выходят из дома. Одна из сестёр - Сигрид, та, которая родилась с двумя головами, а вторая сестра - Рагна. Они обе в очень тяжёлой ситуации. Сигрид очень больна и врачи уже не дают никаких шансов, чтобы она выжила. Но Сигрид живёт надеждой на исцеление. Также как и Рагна, она верит, что если будет верить, то болезнь отступит и она придёт в себя и сможет прожить свою жизнь так, как хочет.

5
30.04.2018, 15:14

На протяжении долгого времени люди думают, что мы ничего не испытываем, как они. Посмотрев этот фильм, я понял, что ошибался.

5
03.02.2022, 15:31

История о двух женщинах которые оказались в лагере для беженцев. И вот одна из них уже готова покинуть его, но не тут то было. Фильм получился очень интересным, напряженным и с неожиданными поворотами сюжета, что только добавляет ему интереса и завораживает зрителя. Мне очень понравился сюжет и игра актеров. Рекомендую к просмотру, всем любителям триллеров. Общее впечатление: О двух беженках и их борьбе за выживание.

4
17.11.2021, 11:26

В фильме присутствует много жестокости. Очень жестокая сцена. Женщина с ребенком на руках, и мужчина с ножом, который преследует ее. Ребенок просит маму Мама, пожалуйста, не убивай его!!. В ответ, я услышал ответ Нет, я должна его застрелить, потому что он не сделал ничего плохого. И тогда я подумал, что этот фильм, как и многие другие, показывают, что люди будут такими, какие они есть, по своему собственному желанию.

3
21.01.2019, 17:58

Это был один из самых тяжелых фильмов в моей жизни, но при этом один из лучших, что я видела. Это история о трех девушках, которые не знали друг друга, кроме того, что они все родились в июле, им всем по семнадцать лет и их родители развелись, но они никогда этого не обсуждали. Они просто жили своей жизнью, пока внезапно не произошла катастрофа, которая изменила всю их жизнь.

2
18.12.2020, 02:21

Я очень люблю фильмы про выживание в экстремальных условиях, и они мне не надоедают, а наоборот их всегда хочется смотреть. В фильме Соль и пламя меня привлек необычный сюжет, который разворачивается на фоне войны, которая происходит в наши дни, где один человек с помощью технологии проникает в мозг другого человека и находит спрятанные сокровища. Фильм получился интересным, в нём вы увидите не только интересные находки, но и узнаете много нового об исторических военных событиях.

2
30.03.2022, 22:13

Вот в этой рецензии я его и смотрела, а теперь решила написать отзыв на этот фильм. Фильм мне очень понравился. Я получила огромное удовольствие от просмотра. В фильме есть красивые пейзажи и спецэффекты. Мне понравилось что в фильме много юмора и даже есть где посмеяться.

1
09.07.2018, 06:18

Затягивающее кино, которое можно посмотреть даже в новогодние праздники, посмотреть, как всегда, с детьми. В фильме много драматических моментов, но при этом он не затянут и смотрится легко. А еще у этого фильма есть одна особенность - он очень красивый, очень красочный. Фильм, на мой взгляд, подойдет не только для семейного просмотра.

0
04.10.2019, 15:54

Очень крутой фильм. Рекомендую! В фильме рассказывается о человеке, который пытается раскрыть тайну, связанную с исчезновением своей жены. Он обращается за помощью к опытному детективу по имени Адир, и вместе им предстоит провести незабываемое расследование, которое раскроет множество тайн. Но только в том случае, если они смогут забыть о войне и ненависти, которые их разделяют.

0
08.05.2020, 20:39

У меня сложилось двоякое впечатление от этого фильма. С одной стороны, он мне понравился как и по режиссуре с операторской работой, так и по сюжетной линии. Но с другой стороны я ожидала большего, особенно от игры актеров. Я не поняла за что именно они получили такую премию, почему этот фильм так высоко оценили. Сюжет довольно прост. Есть два брата, которые дружат с самого детства.

0
Добавь свой комментарий!