Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
69 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Thundering Trails

Страна: США
Премьера фильма: 25 января 1943 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1920 году. Единая и неделимая Мексика стоит на пороге гражданской войны. Вследствие гражданской войны мексиканские повстанцы совершают набеги на территорию США, чтобы захватить оружие, боеприпасы и другие припасы. Но пока эти банды держат в тайне свои планы, в Мехико начинают циркулировать слухи о том, что происходят какие-то чудовищные события в районе пустыни Атакама. В это время отец Билли Кида, Джона Кида — выдающегося ковбоя и искателя приключений, умирает от неизвестной болезни. Его жену, Джулию Кид, уже второй раз пытаются похитить неизвестные. Джон начинает свое расследование обстоятельств смерти отца. В центре событий фильма "Дух возмездия" — сногсшибательная история жизни культовой американской певице и актрисе — Элизабет Тейлор. Будучи ещё ребёнком Элизабет покинула родной дом, чтобы стать знаменитой актрисой. Отучившись в Лос-Анджелесе в колледже, она покинула его в поисках лучшей жизни. На неё обратили внимание мультимиллионеры из Голливуда, предложив ей стать их звездной певицей. Элизабет соглашается и под псевдонимом "Элизабет Хизер Белл" выпускает альбом со своими песнями. В 1933 году она приезжает в Нью-Йорк, где ее репутация становится столь значимой, что она привлекает внимание самого Уолта Диснея, который решает посмотреть на Элизабет поближе и дать ей шанс осуществить свои амбиции. Действие фильма "Убийство в отеле "Мэриголд" разворачивается в 1973 году. В небольшом курортном городке Марсель на севере Франции много лет назад произошло убийство. Кто же были виновные и как на самом деле все было? Так и осталось невыясненным. Все, кто мог пролить свет на эту тайну, давно умерли. Ее мать и сестра уже давно в могиле. Местный шериф тоже давно умер. Неуверенный в себе, и одинокий молодой человек по имени Джек Тюдор, решает расследовать дело о смерти своих родственников. Но как показывает расследование, еще не все загадки прояснены.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Инглиш

В главных ролях
Боб СтилТом ТайлерДжимми ДоддНелл О’ДэйСэм Флинт
12.02.2016, 10:21

Фильм Thundering Trails - это история о том, как в условиях Второй мировой войны женщина по имени Хелен (Джоан Беннетт) пытается быть полезной в качестве врача, делая прививки беременным женщинам , которые оказались беременными не от своих мужей, и не имея доступа к своим мужьям, оказавшимся в госпитале. В этом фильме очень интересный сюжет и он цепляет и вызывает у меня интерес к этому фильму.

6
16.06.2014, 16:08

Это кино я смотрела ещё когда училась в школе, но не по телеку, а в кинотеатре, и оно меня впечатлило. Я даже писала о нём отзыв: Thundering Traces / Громовые тропы (отзыв). Сейчас же я посмотрела его дома уже с удовольствием, хотя на момент просмотра я ещё не знала кто такая Рут, и вообще сюжет казался мне не знакомым. И тем не менее, посмотрев этот фильм, я сделала несколько выводов о том, что же такое война, и как к ней стоит относиться.

6
16.03.2015, 19:15

Для тех, кто все еще любит Индиану Джонса, но не готов смотреть на его отвратительный юмор, — это все-таки слишком. Это было мое первое знакомство с фильмом, и оно едва не стоило мне жизни. Я и мои друзья сидели на диване и смотрели его ночью, пока все остальные мирно спали в своих постелях. И вдруг мы услышали ужасный грохот.

5
03.05.2019, 04:21

Thundering Trails - это американский фильм, который был снят в 1943 году. Это фильм про то, как один мужчина, по имени Джеймс, попадает в плен к японцам и они начинают его пытать. Вот только непонятно зачем Джеймс попал не в Японию, а в США. Ведь именно в этот период там шла Вторая Мировая война. Он ведь не был военным, не принимал участия в боевых сражениях. Этот факт меня смутил. Но сам фильм мне понравился. Интересная задумка, хороший сюжет, много интересных моментов.

4
05.08.2017, 08:11

Фильм довольно старый, снят в 1943 году. На сколько я понял это было снято до того как появились фильмы про индейцев сиу. И если верить информации то фильм должен был называться Индейское лето. В фильме три истории. История первая: про то что на ранчо в Техасе завелся странный человек который называет себя Дикий Билл Хикок, и по ночам ходит и ищет девушку которая якобы у него. История вторая: о том что два охотника случайно попадают в ловушку.

1
06.10.2016, 11:07

Этот фильм нужно смотреть только ночью. Иначе - не поймешь, о чем вообще речь и на каком языке говорят. P.S.: И что вы думаете? Пришлось идти в кинотеатр! А как иначе понять, что происходит, если все субтитры убраны! P.P.S. Когда в одном из классов у нас проводили урок, посвященный Великой отечественной, то оказалось, что треть учеников вообще ничего об этом не знает.

1
12.01.2018, 06:32

Это фильм про войну, что на самом деле. У каждого в жизни свои дела, есть и более важные, чем война. Я не хочу говорить об этом фильме, как о каком-то глупом, бессмысленном. Нет, ничего подобного. Фильм заставляет задуматься. Очень интересно увидеть, что думали те люди, в те времена, и как они жили. Как справлялись с обстоятельствами, и что делали с ними. А это действительно удивительно, но как известно, нет худа без добра.

1
29.04.2020, 22:59

Мне нравится играть в кино, если меня не слишком сильно заставляют делать это. Я не могу сказать, что я фанат вестернов, но вот, я смотрю вестерны. И этот фильм Thundering trails я, действительно, оценил. Это не было моим первым фильмом, который я посмотрел в этой теме, но я помню, что он мне понравился.

0
29.02.2020, 20:50

Шикарная картинка, прекрасная игра актеров, прекрасный сценарий. Но фильм не тронул и не зацепил. Просто хорошая история. Кстати, фильм основан на реальных событиях. В одной из сцен фильма показана битва за Нью-Йорк, которая произошла в августе 1943 года. А вы знали? У одной из участниц битвы за Нью Йорк и был прототип для этой картины.

0
06.08.2016, 15:25

Это не Титаник, и это даже не Челюсти. Это Челюсть на воде! Я думал, что они будут пытаться спасти свои жизни, и я даже не подозревал, насколько сильно будут чувствовать себя люди. Это напомнило мне Челюстей, только на море. Не надо недооценивать силу любви близких людей. Никто не знает, как бы они повели себя, если бы мы не вернулись к ним.

0
Добавь свой комментарий!