Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Imagine: John Lennon Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
4790 голос
Кинопоиск
8.195/10
557 голос

Представьте себе: Джон Леннон

Страна: США
Премьера фильма: 7 октября 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Джон Леннон, как он есть, в любительских видеосъемках друзей и близких! Снятый командой лауреатов престижных кинопремий во главе с режиссером, сценаристом и продюсером Джоэлом Сильвером. Ну, и раз уж речь зашла о создании короткометражек, то следом за "Маленьким Наполеоном" вышел и "Последний император", в котором Андерсон собрал важнейшие события из жизни Наполеона, связанные с самоубийством Наполеона в 1821 году. Думаю, фильм представляет интерес для всех, кто интересуется темой гибели Наполеона в России. Приятного просмотра, друзья! В одном из своих посланий императору Наполеон, закончив свою миссию, написал: "Я слишком долго господствовал, чтобы быть покоренным". Он знал, что его ждет. Но ведь он умирал императором, и умирал лучше многих. Фридрих Великий как-то сказал: "Чтобы победить, нужно победить всех". Он был великим политиком и императором. Это то, что нам всегда нужно. Иногда побеждают всех, иногда - никого. Вопрос лишь в том, у кого будет больше времени.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Imagine: John LennonРежиссер: Эндрю Солт

В главных ролях
Джон ЛеннонЙоко ОноПол МакКартниДжордж ХаррисонРинго Старр
Трейлер к фильму Представьте себе: Джон Леннон
25.10.2017, 07:28

Я - Джон Леннон, и я не знаю, как с этим жить. Ты не мой брат, ты мне как сын. Но если тебе понадобится помощь, я буду рядом. И ещё одна цитата из фильма: И когда ты умрёшь, мы будем вместе. Для меня это очень символично. Мой брат не смог родиться, так пусть и Джон Леннон не сможет родиться. Я не знаю почему это пишу и как это будет воспринято другими людьми, но этот фильм действительно зацепил.

7
24.04.2012, 19:36

Он сидит в кресле, смотрит на жену, которая смотрит в окно, а перед ним чашка кофе. Это была самая обычная сцена в жизни Джона Леннона по имени Пол Маккартни. Через пару мгновений Джон и Йоко обнаруживают, что их ребенок исчез. Они не могут найти его ни в комнате, ни под кроватью, ни в других уголках квартиры, и даже не в ванной комнате. Его нет ни на кухне, ни в спальне, ни в гостиной, где они сидят. В конце концов, они заходят в комнату к Джону, чтобы вызвать полицию.

7
07.07.2014, 03:38

Мне кажется, что у меня есть одна и только одна мечта - сделать мир лучше. Я хотел бы изменить жизнь других людей своим творчеством. Это единственное, чего я хочу от жизни. И если это все, ради чего я в ней, если это мое предназначение в ней - хорошо. А если нет - ну что ж, я не расстроюсь. По мне, так лучше бы мне дали еще одну попытку, чем дали эту. Фильм На игле 2011 года: Я не хочу быть богатым, потому что я не хочу тратить все деньги на удовлетворение своих желаний.

6
21.07.2021, 16:23

Imagine Этот фильм - лучшая экранизация произведения Джона Леннона. По крайней мере, для меня. Он снят в лучших традициях Голливуда, что, впрочем, не странно. Так как это все же не какой-то там ОСТРОВ (а в моем случае - ПОСЛЕДНИЙ ОСП-РОС), а самый что ни на есть классический американский боевик. С отличным саундтреком и, самое главное, замечательной актерской игрой.

6
13.10.2014, 11:26

Imagine, музыка, которая заставила меня плакать, музыка, которую я люблю до сих пор. Я бы очень хотела увидеть еще экранизацию. - Кто-то однажды сказал: если вы хотите что-то узнать о музыке, то вам лучше пойти в музей, чем слушать ее запись. На самом деле мне кажется, что музыка сильнее всего передается именно через аудиозаписи, поэтому я хочу сходить в кино и посмотреть экранизацию этой песни.

5
07.11.2013, 05:35

Фильм, как и все фильмы по комиксам, снят очень хорошо. Он не слишком сложный. Как раз в этом фильме есть несколько вещей, которые я ценю. Это очень хороший фильм, который позволяет вам погрузиться в мир супергероев. Персонажи живые и очень энергичные, несмотря на то, что они являются персонажами комикса. В то же время это не история о супергероях, а скорее о том, что значит быть человеком. Что значит быть настоящим. Есть много хороших мыслей и хороших вопросов между героями и их поклонниками.

3
17.12.2016, 21:59

— Мне так нравятся маленькие дети, они такие невинные. И все же, я ненавижу их, особенно мальчиков.

3
07.07.2021, 20:18

После выхода на экраны фильма Джон Леннон (1988 год) я начал читать книги Джона Леннона, и нашел там много интересных мыслей, мыслей о которых не знал до того времени. А фильм Джон Леннон, если не ошибаюсь, вышел в 1989-ом году. В нем он был показан не только как великий музыкант и поэт, но и как человек, который, на мой взгляд, был очень хорошим человеком. Но об этом чуть позже. О книге я узнал из рекламы по радио, которую я услышал, когда ехал на работу в такси.

2
28.10.2014, 13:59

* - Я не умею петь, играть и рисовать. Я хочу стать музыкантом и заработать много денег. - Ты должен научиться! - Я не хочу быть артистом. * В Америке это может быть воспринято как оскорбление. В России – как комплимент. На русском языке Я не пою и не рисую звучит еще лучше и точнее: Я работаю в офисе. Но в фильме мне было важно не это. Мне было важно подчеркнуть, что Леннон говорил с русскими людьми именно на их языке. С помощью его имени и песни Я тебя люблю.

1
08.07.2020, 20:11

Я ненавижу его! Да я его ненавижу! Я бы ему в морду с удовольствием плюнул! Он не способен на нормальную человеческую реакцию в отношении других людей. И меня бесит, что все его знают как нормального, адекватного человека. Да даже если и так, то это не повод снимать о нем фильмы.

1
Добавь свой комментарий!