Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
124 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Atacan las brujas

Страна: Мексика
Премьера фильма: 23 февраля 1968 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается в Мехико, столице Мексики. В город прибывают религиозные фанатики с оружием и в масках, чтобы забрать людей в подземную тюрьму на "Сахарной горе", где они будут держать их, подвергая всевозможным пыткам, пока те не станут сильными и здоровыми. Молодая девушка Венсри (Кармен Соли) была похищена на пути к своему рабочему месту и вынуждена идти на это ужасное место без оружия. Венсрие удаётся убежать и найти убежище на одном из кладбищ, где она встречает троих других людей, оставшихся в живых после того как их похитили люди в маске. Она спасает их и они пытаются сбежать. Как раз вовремя, приезжает священник в чёрной машине, который хочет спасти людей от религиозных фанатиков и их нечестивых действий. В результате чего начинается жестокая битва, закончившаяся победой всех и спасением людей.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хосе Диаз Моралес

В главных ролях
СантоЛорена ВеласкезМария Евгения Сан МартинRamón BugariniFernando Osés
Трейлер к фильму Atacan las brujas
27.06.2016, 12:14

Я не являюсь большой поклонницей данного жанра, но этот фильм мне очень понравился. Как по мне, то это самый романтичный и интересный фильм из всех, что я смотрела. Он мне напомнил один фильм, который называется ask for your love (по моему). И сюжет, и актеры, и музыка, и вообще все-все в этом фильме меня просто заворожило. Мне очень понравилась атмосфера фильма и его сюжет. Особенно меня потрясла любовная линия главных героев. На мой взгляд, эта любовь была самой яркой и чувственной.

7
26.09.2015, 11:17

На самом деле я в восторге, это действительно хорошая приключенческая картина. Но только потому, что это хороший испанский фильм. Когда мы с женой посмотрели этот фильм дома на испанском, мы оба подумали, что наши дети были бы в ужасе. Мы не хотим, чтобы наши дети воспринимали этот фильм очень серьёзно. Они должны видеть, как его воспринимают взрослые, и просто наслаждаться им.

5
07.04.2020, 22:15

Когда в начале 90-х годов я смотрел этот фильм по телеканалу Fox, то он мне нравился. Но потом я стал задумываться о том, что это совсем не кино. И дело совсем не в плохом сценарии, не в плохой актёрской игре, а в том, за что на самом деле платит канал Fox и где в итоге происходит действие фильма. К тому же, когда я вспоминаю, как выглядит этот телеканал, то у меня в голове возникает образ телевизионной башни в столице страны Панама.

4
13.06.2021, 07:05

Это, наверное, самая смешная история из всех, что мне приходилось слышать в своей жизни. В этом фильме я просто заливался смехом. Я даже смеялся так громко, что пришлось выключить звук, - так в одном из интервью сказал о своем фильме режиссер Хуан Гойтисоло, и действительно, этот фильм можно воспринимать как комедию, при этом на протяжении всего фильма не возникает даже намека на серьезность происходящего.

4
12.03.2023, 06:37

Это очень плохой фильм, и я бы хотел, чтобы его сняли заново, потому что он слишком скучный. Слишком длинный, слишком страшный, слишком много музыки не к месту, да ещё и сюжет ни о чём. Даже не знаю, что хуже - когда ты не можешь выбрать, смотреть или нет, или когда тебе не с кем его посмотреть. У меня всё. Это был мой любимый фильм! Мы с коллегой по работе решили поехать на выходные во Львов.

3
08.03.2013, 09:49

При просмотре фильма в кинотеатре я испытал настоящую панику и ужас! Не каждый день в вас стреляют из гранатомета! После того, как я вышел из кинотеатра, в течение нескольких недель я боялся подходить к окну. Мне было страшно даже просто встать или сесть на стул посреди комнаты.

1
15.03.2021, 15:49

Это самый лучший и самый яркий детский фильм который я когда-либо видела. Очень красивый, добрый, красочный, музыкальный и очень поучительный. Так здорово что в фильме нет ни секунды фальши. Все как полагается - приключения, любовь, дружба, злодеи, добро, красота, жестокость, и т.д. Очень понравилась песня в фильме про любовь и красоту.

1
25.08.2014, 05:47

(я не считаю этот фильм шедевром, но, как вы уже поняли, я люблю приключенческие фильмы и именно такие. Фильм снят по реальной истории, а не на выдуманном сюжете). Я уже немного ранее писал о фильмах, по теме Как приручить дракона.

1
27.04.2017, 04:30

Действие фильма происходит в вымышленной латиноамериканской стране, где правительство, как выясняется, продажно и коррумпировано. На протяжении всего фильма нам показывают какие-то события, которые происходят в этой стране. Но, не смотря на это, фильм смотрится очень легко и не надоедает. Фильм очень динамичный и динамичный не только в плане событий, но и в плане музыки, которая создает очень хороший фон для происходящего. Актёрский состав подобран отлично.

0
09.05.2015, 05:53

Когда видишь женщину на пляже, то понимаешь, что за прошедшие 40 лет ничего не изменилось. Как она была на солнце в купальнике, так она и сейчас там в купальнике.

0
Добавь свой комментарий!