Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Poetic Justice Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
13792 голос
Кинопоиск
6.964/10
844 голос

Поэтичная Джастис

Страна: США
Премьера фильма: 23 июля 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

Её парня убили на её глазах в машине, когда они смотрели кино на открытом воздухе. Джастис пишет стихи и от мира отгородилась чёрной стеной скорби. Работает она в парикмахерской, и все подруги говорят ей, что она должна забыть и жить дальше. Поддавшись на уговоры одной из них, она отправляется с ней и двумя другим черными парнями-почтальонами в Окленд. С одним из них после долгих ссор и ругани у нее завязывается любовь — оба находят в этом лекарство от горького прошлого.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Poetic JusticeРежиссер: Джон Синглтон

В главных ролях
Джанет ДжексонТупак ШакурРеджина КингДжо ТорриТайра Феррелл
07.03.2012, 20:28

Это душераздирающее произведение - история девушки, которая не может обрести душевный покой и гармонию. На протяжении всего фильма она пытается понять, что такое любовь? К сожалению, не смог найти фильм целиком В нашей жизни есть люди, которые нам дороги. Они приносят радость, делают счастливее, помогают поверить в себя. И, как бы ни было тяжело без них, нужно научиться жить дальше, найти в себе силы пережить трудный момент. Но вот найти эти силы зачастую бывает непросто.

7
16.07.2016, 09:58

Поэтичная Джасинда - это история девушки по имени Джасинда, которая живет в маленьком городке. Джасинда не очень нравится людям, потому что она очень тихая и скромная. Но однажды случилось небольшое событие, у нее появились деньги, и она решила поехать на море со своим парнем. Она приезжает в город, где как раз и расположен этот пляж, который облюбовали местные люди. Они думают, что это пляж, на котором отдыхают только местные жители.

6
27.08.2020, 21:39

Это один из тех фильмов, которые трогают, даже если не захватил зрителя с первой минуты. Для меня он стал особенным после того, как я нашла его и посмотрела с сестрой. Она сказала, что фильм очень красивый, нежный, романтичный и меланхоличный и что он заставляет задуматься о своем месте в жизни. Фильм повествует о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, которых объединяет одно — они не в себе.

5
08.09.2020, 13:59

Мне понравилось, как в фильме показана жизнь детей со СПИДом. На самом деле все не так страшно, если знать, что происходит в этой сфере. А происходит много чего. Если вы не знали, то в Украине официально зафиксировано около 200 000 случаев инфицирования ВИЧ среди детей (причём, некоторые инфицированы уже с рождения). Около 70% всех детей с ВИЧ в Украине родились от инфицированных матерей. Дети рождаются здоровыми (если мать не является носителем ВИЧ), а затем - СПИД.

5
03.09.2017, 01:34

Сюжет фильма: В центре сюжета история молодой девушки по имени Джастис, которая пытается вырваться из маленького городка, где с детства живет и мечтает выбраться из него. Но за её стремление к свободе и независимости её мать решает отправить на учёбу в Нью-Йорк. По дороге домой жизнь Джастис круто меняется и с этого момента начинается новая глава в жизни этой девушки. И так, сюжет фильма.

4
14.12.2015, 00:10

Я посмотрела эту семейную мелодраму только потому, что все ее расхваливают, я же не люблю слезное кино. Фильм мне очень понравился. Сюжет - трогательный, нежный, романтический. Он о любви. Только о любви в самом начале жизненного пути и к самому себе. О том, как важно в этой жизни найти свою половинку, чтобы почувствовать себя счастливым и любимым. По моему мнению этот фильм должен посмотреть каждый человек.

3
24.02.2012, 22:42

Сюжет: Молодая девушка Джастис живёт в штате Луизиана, который находится на другом конце земли от её родного города. После школы она идёт учится в колледж, там она находит своего парня и проводит с ним замечательные дни. Но вдруг парень узнает о том, что она беременна и предлагает ей сделать выбор. Если она соглашается, то сразу же становится очень богатой, если же нет, то Джастис вынуждена жить в бедности и заниматься мытьём полов.

3
19.08.2013, 22:21

И снова не могу молчать о нем. Ведь когда-то я видела его в кино. Но тогда мне совсем не понравилось. Слишком уж он был прилизанный и слишком уж все было сладко. Поэтому я решила посмотреть его в своем времени. И не разочаровалась. Он и сейчас неплох, и на самом деле в свое время тоже нравился. Просто не настолько, чтобы смотреть его снова. Хотя в нем есть парочка весьма неплохих моментов.

3
15.03.2019, 03:47

Не смотря на свою тематику, фильм очень интересный и захватывающий, особенно в конце. История любви, которая случилась на краю света и о которой мечтают многие люди. Сюжет: Сюжет рассказывает о двух молодых людях, путешествующих по Америке вдвоем, и ищущих свою вторую половинку. Действие фильма происходит в Новой Англии, США, в конце 18 века.

2
04.05.2012, 13:21

Все равно люблю. Это я для тех, кто не понял: кино про школьницу, которая все понимала, но не могла и слова сказать.

0
Добавь свой комментарий!