Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
159 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Ti tian xing dao zhi sha xiong

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в Гонконге - город на холмах и в далеке. На вид обычный городок, но что-то всё равно пугает. По соседству с особняком богатого соседа живут Бо Ли и его брат-близнец Ян. Бо и Ян дружат с детства и только теперь, спустя время, после смерти родителей, начинают наконец нормально общаться. Однако их дружба постепенно зачахла, и теперь им сложнее доверять друг другу. На фоне их отношений развиваются еще и темные отношения между двумя пожилыми людьми, между которыми есть связь. Именно поэтому Бо и не может посмотреть на отношения между Ян и Бо, он боится, что увидит не любовь, а только лишь желание причинить боль. По фильму время действия происходит в 1936-м году в Испании. Главный герой фильма Херардо Маркес Вильяромибаль, бывший нацист, а сейчас боец отряда гражданской обороны. Он знакомится с женой одного бандита, так как они с женой мечтают завести ребёнка, но женатый зараза не хочет или боится. Но влюблённая пара надеется, что их ждёт заветная мечта и в виде ребёнка. Бандит устраивает в ресторане публичное раздевание своей любовницы на глазах у всех. Незаконную вечеринку срывают, и тем самым герой помогает скрыть следы после случившегося. После ресторана Херардo в костюме французского стрелка идёт на встречу с товарищем. Они идут к другу на квартиру, чтобы поговорить о бандите. Там мужчина предлагает Херарда поработать вместе и в качестве оплаты забрать его семью из дома известного бандита. Херарду очень хочется поучаствовать в этой операции, он соглашается и начинает готовить его. В 1842 году австрийцы впервые захватили южноамериканское побережье. На эти земли, которые поделили между собой империя Габсбургов и США, импринтовала свои войска известная в те времена Мария-Терезия. Задача военно-морской базы заключалась в том, чтобы обеспечивать транспорт войск и военные поставки для императорского двора. Как стало известно, эти земли не были заселены и поэтому армия и флот противника представляли собой достаточно серьезную угрозу. США в ответ на это разработали план по выселению, но это не было осуществлено, что привело к разрушению береговой линии и последующему появлению пиратства у берегов Америки. Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1942 году в США.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хин Синг 'Билли' Тэнг

В главных ролях
Лили ЧунгХьюго НгКа-Куи ХоPui-Kei ChanЭнтони Вонг Чау-Санг
22.06.2015, 01:35

Этот фильм мне понравился, очень качественно поставлен, актеры сыграли хорошо, да и сам сюжет захватывающий. В фильме рассказывается о девушке которая в своем городе потеряла свою семью и теперь отправляется в другой город, в котором она будет жить под именем Хонг. К ней будет приходить отец и сестра (сестра-близнец), чтобы она не скучала. Фильм динамичный, много неожиданных поворотов. Очень динамичный и интересный.

7
23.01.2017, 19:52

Не смотря на то, что фильм был снят в 1994 году, и с тех пор все актеры давно стали взрослыми людьми, он все равно остался увлекательным, а некоторые моменты в нем по-прежнему смешат. Сюжет фильма: Очень интересная и захватывающая история о том, как два сотрудника, расследуя дело о пропаже ребенка, сами того не подозревая, оказываются втянутыми в заговор между мафией и китайским правительством.

6
17.08.2012, 05:15

На этот фильм у меня два отзыва. Первый — с одной стороны восторженный, с другой — очень противоречивый. С одной стороны, я увидел потрясающую операторскую работу, которая позволяет полностью погрузиться в атмосферу фильма, благодаря чему зритель как будто сам становится участником происходящего, по-настоящему проживает его вместе с главными героями. А с другой стороны — я увидел ужасную операторскую работу и полное отсутствие чувства меры во всех сценах насилия.

5
01.12.2014, 05:59

Это самая страшная и неожиданная развязка, которую я видел в своей жизни. У меня всё.

2
25.09.2020, 14:41

Как бы меня ни пугали, я всё равно иду в кино. И не важно, что фильм, мягко говоря, не очень. Важно то, что там показывают какие-то реально страшные вещи, которыми в реальной жизни не стоит пугать детей. Например, про то что если нажать кнопку, которая закрывает дверь, дверь откроется как только вы уйдёте. Или что если погладить кошку по щеке, то она сядет вам на голову. Ну и вообще всякое такое.

2
02.12.2016, 13:12

Это не фильм ужасов, это ужастик. В детстве мне казалось, что в фильме звучат настоящие сирены из реального аэропорта в Пекине. Я даже слышал вой, хотя их в тот момент там не было. Но я был уверен, что они там есть. Однажды я заснул во время просмотра этого фильма. Когда проснулся, понял, что все двери заперты, и никого нет рядом.

2
08.02.2017, 10:29

Тайна печати дракона. Это фильм-приключение. Он сделан с огромным количеством спецэффектов и очень красив. Но, несмотря на этот замечательный сюжет, фильм вышел скучным. Слишком много диалогов, пустых сцен и лишних персонажей. Так же, фильм имеет много клише и притянутых за уши сюжетных ходов. Сюжет повествует о русском ученом и Китае. В фильме показана Россия только через призму Китая. Хотя, если бы фильм был снят про Россию, то он получился бы интереснее.

1
30.04.2019, 07:50

С самого начала, я думал, что это не очень хороший фильм. Но, после того, как посмотрел его, понял, что ошибался. В нём есть всё, чего требует настоящее кино: драма, сюжет, интригующие повороты и, самое главное, хорошая игра актёров. Я смотрел его в Китае, в тот момент, когда он выходил в прокат. Это один из самых продаваемых фильмов года.

1
19.08.2021, 21:57

Я не ожидала ничего особенного от китайского фильма ужасов. Но Тициан с небес - один из моих любимых фильмов и один из тех, что я пересматривала раз 10. Он про то, как молодая пара летит в Гонконг на свадьбу. Прилетев в этот город, они находят там свою сестру, которая говорит, что в их городе эпидемия тифа. И они, чтобы спастись, должны уехать на следующий день. Фильм очень интересный и страшный. Есть где испугаться. Очень красивый.

1
24.07.2019, 11:38

Тайна трёх государей / Три царя - это довольно интересный и поучительный фильм китайского производства. Сюжет фильма немного запутанный, но это его только украшает. Так как у каждого человека свое мнение, о чем-то он знает, а что-то додумывает сам. Поэтому сюжет фильма можно воспринимать по своему, или как кому нравиться. В данном фильме идет рассказ о трех царях, правивших в разные исторические времена.

1
Добавь свой комментарий!